Где нынче можно познакомиться? :)
115156
1000
lamia
Ты быстро теряешь надежды :biggrin:
Upjohn
хорошее место, практиканток много.
Прикосновение
Да, очень даже неплохое. Встану где нить около ибт, выловлю какую нить кудрявую...
Upjohn
Я просто непостоянная.
lisA285
с мертвой точки
не ту точку юзаете..) надо Джи ))
Upjohn
ну вот что за дискриминация? может, все хотят попрактиковаться..
Прикосновение
По 19-м числам кудрявые. Согласовано. Дата, подпись.
lamia
Это потому что ты языки преподавала. Если бы ты физику преподавала было бы все иначе. Там оперируют постоянными :biggrin:
Upjohn
Вы путаете причину и следствие :1:
lamia
Когда я выпью мне можно путать причину и следствие. А вы сегодня зануда редкостная :biggrin:
lisA285
а вы пошлый)
хорошо подержанный))
Окуляр
Жамканный? :biggrin:
Upjohn
Я всегда зануда редкостная. Просто вы сегодня нетипично ко мне внимательны :biggrin:
Окуляр
неплохо. надеюсь, в собственном соку? :biggrin:
lisA285
исключительно в отечественном импортозамещенном))
Upjohn
Сегодня же. Полседьмого в центре города.
Сегодня в двадцать на крыше Мариотта, сказал как отрезал :спок:
Прикосновение
Это записано в мои должностные обязанности.
Прикосновение
Если я с женщинами никак не могу договориться, почему ты думаешь с Романом это у меня быстрее получится? :dnknow: :biggrin:
Upjohn
Уже посмотри на нее в реале и все как рукой снимет. Вот точно.
Мадам_Помпадур
Я думаю, всё дело в ракурсе. Он не тот, поэтому искажаются пропорции.
Вот, кстати, и с фото лисы (где она дама в рыжем) та же история.
lamia
Чему мне завидовать? Если я захочу встретиться с Ап Джоном я это организую за 5 минут. А не развозить эту Санто-барбару уже на 245 серий.
Мадам_Помпадур
Не знаю ее имени.
Не видел фото.
Не видел в реале.

Почему это волнует всех кроме меня? :biggrin:
Upjohn
потому что блин куда не зайди вы таскаетесь друг за другом и кокетничаете на уровне детсада.
Прикосновение
Фу.... пративных я не люблю... Поеду-ка я лучше ловить кудрявую и вредную.
Ундинa
И это тоже. И вообще все равно есть фотогеничные люди которых любит камера, а есть наоборот. Вот меня никто и ни что не любит. С этим я смирилась и живу.
Мадам_Помпадур
ну подожди мы никак еще не можем этот левел пройти. Потом начнется начальная школа :rofl:
Мадам_Помпадур
Мадам, почему это вас так раздражает? :biggrin:
Мадам_Помпадур
Завидуете вниманию, которое направлено не на вас.
lamia
Потому что это зафлужает темы.
lamia
Мне хватает внимания. Ну если я буду таскаться за Апджоном как хвост и комментить каждый его пост то будет и на нас направлено. Сомневаетесь?
Мадам_Помпадур
Так вот в ком главное зло :biggrin:
Но в вашем распоряжении всегда есть волшебная кнопка. Жмите ее и восстанавливайте справедливость.:yes.gif:
Мадам_Помпадур
Вашу способность к нехудожественным преувеличениям я уже давно оценила по достоинству :agree: :biggrin:
lamia
ой только не надо до меня цепляться. Я вообще то разговаривала с Ап Джоном, на Ваше благоразумие я не рассчитываю. Уж понятно в кои то веки Вам внимание оказано. Наслаждаетесь моментом.
увалень
И ведь не жаль же рыбы никому, вот ведь удивительно... Как вы ее ловите только, изверги?
Ундинa
Да как только не ловим...
И так не ловим, и вот так не ловим.
Мадам_Помпадур
Я вообще то разговаривала с Ап Джоном
Все это время? Боже, где были мои глаза :help.gif:
И да - наслаждаюсь :yes.gif: :biggrin:
Upjohn
ждуждужду
апждон))
Окуляр
Я к тебе не пойду. Пративный :biggrin:
увалень
В спортзале вообще засада... Все вдруг такие специалисты по тренажерам и вообще... Да что там залы, уже в лифте, не доехав еще до зала, норовят поделиться полезной информацией. И даже спускаясь, никак не угомонятся... вот, казалось бы, устать должны, дела не должно быть до растрепанных, еле стоящих на ногах женщин...
У меня в связи с этим вопрос: мужчины, вы зачем вообще в залы ходите? Нет, легенду-то мы знаем и прикрытие в виде бицепсов-трицепсов видим... А по правде?
Ундинa
Правду скажу. Женщины в зале мешают, отвлекают. Люблю залы чисто мужские.