Где нынче можно познакомиться? :)
115185
1000
Ундинa
Ну, они же не ко всем растрепанным женщинам пристают, разве нет? :хехе:
Ундинa
странно. со мной в зале никто не говорит и никаких нотаций не читает.
lamia
Я не знаю. Мне вообще в зале и особенно после зала всё равно : )))
Ундинa
Вон мадам выше грустит, что ее чаща сия миновала. :dnknow:
Мадам_Помпадур
Я вообще не понимаю, зачем разговаривать на беговой дорожке или велотренажере. Понятно, что это проще, чем качая пресс (поэтому качают они хоть и надрывно, но молча : ) но всё равно ведь дыхание сбивается и вообще отвлекает.
Upjohn
Правду скажу. Женщины в зале мешают, отвлекают. Люблю залы чисто мужские.
мне мужики голые нравятся больше чем женщины, всё таки видно , что какие-то недоделанные, ребро Адама одним словом, я понимаю почему так бегают за мужиками женщины, есть за чем бегать!
_N_F_
Вот всегда ты мне казался подозрительным :nea.gif:
lamia
Отговорила роща золотая : ) Вспомнилось : ))
Ундинa
лично я хожу позаниматься и уже около 15 лет посещаю тренажерный зал, однако за то, чтобы женщины присуствовали в зале - результат повышается сразу же
lamia
Эт нормааааально :biggrin:
Upjohn
Правду скажу. Женщины в зале мешают, отвлекают. Люблю залы чисто мужские.
кг пять в каждом движении точно можно накинуть, если в зале на тебя смотрят красивые спорстменки - повышается мотивация и уровень эндорфинчиков
lamia
я не грущу а констатирую факт.
lamia
а разве такие бывают? - в тренажерке все без исключения очень красивые:улыб:
увалень
Действительно, и чего это я - у вас же некрасивых женщин не бывает :biggrin:
увалень
за то, чтобы женщины присуствовали в зале - результат повышается сразу же
Я считаю, нужно заниматься для себя, посильно, а не распушать перед тетками хвосты. Кому нужна эта показуха?
увалень
Да они же там потные вонючие бееееее....
Мадам_Помпадур
И мы ̶с̶к̶о̶р̶б̶и̶м̶ констатируем вместе с вами, мадам :agree:
увалень
в тренажерке все без исключения очень красивые
Напридумываете сейчас... Каждая женщина страшна по-своему, а при занятиях физкультурой - особенно.
lisA285
ой да ладно Лиса, я тоже сначала в шоке была от местных нравов.. потом привыкла и даже стала скалиться)
меня тут и милой обзывали (терпеть не могу это слово) и прыщавой и тоже, естественно, безвкусной)

сейчас я на форум прихожу с таким выражением лица
_N_F_
То ли дело мужики - потные, вонючие... :wub1.gif: :biggrin:
Okksana
Высморкалась перед снимком ?
Okksana
Прям как на войну : ) А у войны не женское лицо, Оксана : ))
lamia
С мужиками не пробовал, но женщина должна быть вымыта до блеска, максимально натурально хороша и дорого одета это да )))
Ундинa
так для себя и получается, но, гораздо лучше :biggrin:
Okksana
Симпатичная вы девушка, Оксана :yes.gif:
увалень
Ну... в конечном счете всё, что человек делает, он делает для себя. Даже когда жертвует собой ради чего-то или кого-то... всё равно для себя.
_N_F_
И где ты их таких берешь? :umnik: В смысле - находишь.
_N_F_
Показать спойлер
Показать спойлер


ха ха ха
lamia
Сами находятся, ещё бы я за юбками бегал, чуть не унизила меня прилюдно :biggrin:
lamia
Симпатичная вы девушка, Оксана :yes.gif:
Милая :agree:
_N_F_
женщина должна быть вымыта до блеска, максимально натурально хороша и дорого одета
С первым и третьим как-то всё попроще, а вот с "максимально натурально хороша" это вам отсеивать и отсеивать... даже у нас - в России, где процент одаренных природой женщин повыше будет, чем где-либо.
Ундинa
Натуральность в химии подразумеваю, косметику и прочую ерунду.
lamia
А че? я сильно красивая им страшно. Это очень популярное оправдание среди женщин)))))))
Ундинa
На всякий случай не мешало бы еще и третий пункт уточнить, от скольки, - чтобы там всяких нищебродок сразу отсеять, а то щас понабегут :dnknow: :biggrin:
_N_F_
Химия - естественная наука вообще-то. И вся наша гормональная система, обменные процессы, работа вообще всех систем организма (суть - сам человек как объект живой природы) - сплошная химия... ну и физика чуть-чуть : )
Или вы химическую завивку имеете в виду? Или химическое спортивное питание?
lamia
вот приятно слышать от Вас) и изините за тот дозор.. давно хотела сказать :смущ:
Мадам_Помпадур
Оправдание чему? Что с вами не знакомятся? Да ладно, мадам, к чему эти никому не нужные фальшивые объяснения - ну, не знакомятся и не знакомятся, с кем не бывает. Мы ж все знаем, что вы внутри прекрасный человек, а это главное :friends:
Okksana
а почему именно от нее это приятно то? Вот Рома бы если б сказал Вам комплимент вы б хоть могли возгордиться. А так то че? Подумаешь похвалила какая то тетя которая сама непойми как выглядит.
помню когда с другом только начинали ходить в тренажерку, то параллельно ходили на центральный пляж, ух давно же это было, так вот, подметили закономерность, после посещения пляжа на следующий день жим лежа выростал кг на 5, разумееется не от жаркого солнца и обезвоживания :rofl:
lamia
мы все знаем что и снаружи я прекрасный человек, так что ваш острометный юмор не уместен.
Бред какой то. Жим рос потому что при каждой следующей тренеровки закономерно увеличивать веса. Причем тут пляж?
Ундинa
ну не знаю... обычно те, кто хвастается своими победами, на деле ноль.. а если это еще такой пролетариат как NF... то вера и вовсе стремится к нулю как график экономического развития рф.
Мадам_Помпадур
Видимо, не все, раз с вами не знакомятся, но это такие мелочи... :yes.gif:
lamia
Ой, я вас умоляю : ) При отсутствии вкуса, стиля и понимания уместности (что за деньги вообще не купишь) даже супер-дорого одетая женщина выглядит ужасно дешево. К тому же мужчины в своем большинстве сроду не понимают, что и сколько может стоить... они же как дети : )
уровень гормонов зашкаливал просто, ведь на пляже было столько красоток :biggrin:
не не не, без пляжа такого скачка в результатах не было - прямо реально быстрее восстанавливались
Мадам_Помпадур
Это про Ламагу не пойми как?
Так-то она шикарная женщина , только с непонятными гусями в башке, судя по предпочтениям выбора своих мужчин
Ундинa
Ну, видимо, у Ромы все равно есть какие-то критерии, раз он оприоритетил этот пункт :dnknow: