Стратегический подход к моим знакомствам
88728
1000
Андрей1979
Это серьёзно сейчас было? :eek:

Аня, а почему сайты знакомств (с открытой, подробнейшей и правдивой анкетой) не вариант?
Думаю, раз ты любительница письменного жанра, на этапе переписки всех странных и ищущих только секса легко отсечёшь. И встретишься лично уже с теми, кто излагает ясно.
Bounty
согласен с Вами целиком и полностью, Мадам очень хорошо излагает мысли и отлично пишет, мне кажется это более чем реально для Ани и очень хороший вариант, НГСом только ограничиваться не надо, можно вообще к платным услугам брачных агенств прибегнуть
Bounty
серьезно вполне
Аня , перво-наперво вы должны быть из одной среды обитания.
Люди отзывчивее к тем, кто им понятен.
Т.е. у вас должен быть общий социальный круг: квартира в нужном районе, дети в хорошей школе, шопинг в приличных магазинах, спорт зал не на Чемском, а Гранд арена. Завтраки не в Тревелс,а в Ля мезон, ужин не в пивняке, а в Гудмане. Тачка новая , с сервисом в фирменном салоне, автомойка не у таджиков в гараже, а в приличном месте. Ну и т.д.
Тогда не придется натужно искать способы знакомств. Потому что в общей среде обитания все процессы знакомств происходят_естественно_и, главное, будет выбор приличных мужчин.
Где- то про домашку детям списались, где-то сумочку с покупками до машины донесли, где-то с тренажером помогли разобраться ну и т.д.

Т.о. круг общения формируется естественно, без напряга.
Ну а дальше мудрость не велика: лесть , грубая лесть, минет и "милый ,что приготовить на завтра?".
увалень
Платные услуги и агентства - это слишком. Слишком прагматично. Исчезнет элемент игры и лёгкости: хочу - встречусь, не хочу - с оладухами по пиву вечером.
Bounty
у меня подруга сидит на сайтах занкомств уже мнооооого лет.
По ее словам либо оладухи с з/п в 30 тыров, либо с деньгами , но прочно женатые, ищущие секса и не более.
Ksenia_Strizh
Т.е. без минета все же никуда...
Bounty
не исчезнет, ведь общение то все равно будет проходить с конкретным человеком в процессе знакомства, кроме того это именно систематизированный подход, который любит Аня
Ksenia_Strizh
Ну а дальше мудрость не велика: лесть , грубая лесть, минет и "милый ,что приготовить на завтра?".

От оно что, пацаны.
Мотайте на ус:улыб:
Upjohn
Т.е. без минета все же никуда...
членом туда, членом суда (с) :biggrin:
Кстати.
Можно поподробнее про оладухов? Я так думал, что термин относится к персонажам с арбузно-пивным животом и 5см. Но. судя по всему, явление много глубже.
Ksenia_Strizh
А она эти мноооого лет чего конкретно ищет?

Отцу Михаилу: по-моему "оладух" тот - кто не стремится завладеть большим, чем среднестатистическое
я так поняла этот БЗ-термин
Отец Михаил
это нищеброды со средней зп
Ksenia_Strizh
ищущие секса и не более.
а зачем искать чего-то более секса?)
Мадам_Помпадур
Об Елене Лениной?
Ну уж гуру-то лифтёрства не знать желающим лифтом воспользоваться...
Bounty
Мне кажется что нормальный мужик не станет там торчать. Ну это мое может быть предубеждение?
По крайней мере все мои подруги так говорят. Они уже прошарили. А те холостяки приличные которых я знаю тоже не сидят там.
Золотые слова, Ксения. Именно к этому то я и стремлюсь.
Оладухи это персонаж из опуссов Лены Миро. Ты ее не читаешь?
на НГСе возможно именно такие как Вам нравятся и не сидят, хотя возможно и такое, а на платных сидят
вот например, статья про то почему Оладухи не годятся в любовники:
"Каждый раз, с наступлением летнего обнажения противоположного пола, Оладух мечтает, что заведёт, наконец, любовницу. Как правило, это не получается, и рога примеривает не его жена, а он сам.
Причин такой фундаментальной невезучести несколько, давайте попробуем разобрать их.
Что ждёт потенциальная профурсетка, готовая на связь с женатым мужчиной?
Во-первых, конечно, романтику. Это значит, что ужин должен быть не в Макдаке, а в хорошем ресторане и при свечах. Хоть иногда. Красивый стол, услужливый официант, дорогое вино -- всё то, что Оладуху чуждо.
И дело даже не в средствах, о них я скажу позже, проблема -- в эстетике, во вкусе к красивым вещам и жизни, которого у Оладуха нет. Как нет, собственно, и тяги к красоте в отношениях. Слюнявость же, которой он подменяет романтику, ни одной вменяемой женщине не нужна.
Показать спойлер
Во-вторых, любовница, идущая на половые отношения с женатым и -- чего уж греха таить! -- староватым для неё тридцатилетним пузаном, делает это во многом за материальные ценности.

С этим, у Оладуха тоже всё туго: жалование у него отжимает жена, на шее висит ипотека и непредвиденные семейные траты тёще на зубные протезы, а половину его годовой зарплаты вообще нужно отложить на мечту курицы поехать поизменять летом к морю.

Что может такой нищеброд дать профурсетке? Вялый и быстрый -- в автомобиле за гаражами? С единственным подарком на день рождения? И всё это -- вместо номера люкс в Фор Сизонс и бриллиантового колье? И кому он такой нужен?

В-третьих, даже гадине -- а кто же она ещё, если связалась с чужим-то мужем? -- тоже нужно тепло. Не позвал, например, на пикник её одногруппник. Кому поплакаться, если подруги как раз все уже там? Оладух же в выходные строго прописан в семье -- Ашан, к тёще, дети.

Когда он действительно нужен, его сроду нет под рукой. И это, безусловно, может расстроить любую гадину.

В-четвёртых, с предыдущим пунктом можно смириться, потому что свободна и сама профурсетка. Хочет -- едет на юг и зажигает там с аниматорами. Не хочет на море -- идёт в ночной клуб и имеет там приключения в туалете. А не хочет и этого, может просто напиться с горя.

Проблема же в том, что столь нужную дряни свободу, Оладух ей не даёт.

Слишком ревнив, мерзавец. Ему, значит, можно с женой, а любовнице он выносит мозг ревностью. Вот такой вот необъективный тиран. Оладух почему-то твёрдо уверен, что ему позволено всё, а мерзавке -- ну, ничего, потому что она уже падшая женщина и изменница и находится под подозрением.

Сидеть в одиночестве, ожидая ничтожество, в наше время не имеет ну никакого смысла.
В-пятых, проблема, конечно, в будущем. В перспективах, потому что бабий век короток.

Что ждёт дрянь при Оладухе? Жена его всё равно никогда не отпустит, даже если и разведётся с ним, а профурсетка никогда не затащит безвольного в ЗАГС. Вот такой вот курицопарадокс в наличии.

Так что, Оладуху даже в связи с летней жарой ничего не светит. Исправить перечисленные пять пунктов он, конечно, не в состоянии, а значит, кому он такой вообще нужен?

Оладух! Смирись и отпусти жену к морю: это единственный шанс поселить неверность в вашей семье. Может, хоть она там уже станет счастлива. "
Показать спойлер



Как тебе?
Bounty
Сначала ,сразу после развода, секс. Потом серьезных отношений, но воз и ныне там.
Мадам_Помпадур
Уверена, что системный подход проиграет, оставив без внимания серьёзный пласт "материала" для знакомства.
"Пробовать надо!" - говорят практики и рисковые люди. :biggrin:
Bounty
Посмотрим чья школа кунг-фу лучше! :)))))))
Окуляр
Жентикам большего и не надо, да.
Оладухи это персонаж из опуссов Лены Миро. Ты ее не читаешь?

Нет.
Я кроме БЗ никого не читаю.
ну я тебе вон статейку подогнала, поржи.
Мадам_Помпадур
Пробовать надо, но планку не ставить ниже.
Как тебе?

Как писательский опус сойдет.
В жизни почему-то куча оладухов имеет любовниц. Которым не то что колье или фоур сизонс - сами заберут, напоют, накормят и трахнут.
В целом же, я против неверности обоих полов. Потому все эти метания и заботы чужды.
Ленину знаю. Ужасный персонаж.

Почему ужасный?
А у меня подруга без всяких сайтов 4 раз выходит замуж. Прям от бывшего еще не разведеного мужа переехала к новому и новый ее тянет в ЗАГС а она огорчена этим. Многое зависит от женщины. Ну и мужик там простой собственно, не испорченный "тырнетами". Для простого женского счастья что еще надо то?
Так чтосекрет удачного замужества прост - не надо планку загибать.
Там качество этих любовниц представляешь себе?
Вот даже мне не нужен сейчас Оладух в качестве любовника.
не то слово. И о чем она может написать? Мотается как г в проруби. Вот Ульяна Цейтлина другое дело, ее бы я почитала.
Мадам_Помпадур
я с творчетсвом их не знаком) я чисто про прически даже щас))
Мадам_Помпадур
Значит Лисину нравятся шибанутые:улыб:
Андрей1979
Ее это развлекает:улыб: фишка такая
elle08
Лисин это может себе позволить - в любой момент может пинка под зад ей дать и заменить на другую :biggrin:
Там качество этих любовниц представляешь себе?

Нет.
Но, как говорится, по мощам и елей.
Андрей1979
Однако ж отчего-то не дает. И мне думается, это вовсе не из сострадания или пристрастия к жаннаагузарова-стайл.
lamia
а сколько он с ней? можт не успела надоесть еще :biggrin:
ну и вот собственно. А нормальные девки не станут этим заморачиваться.
Андрей1979
Для того, чтобы успеть надоесть, надо смочь а) зацепить и б) провести какое-то время вместе, и, учитывая уровень конкуренции, Лене таки действительно есть, что предложить и по первому, и по второму пункту. Как бы в ее адрес ни злопыхали соцсетяшные тетки.
lamia
От того что ей есть что предложить кому то там не делает ее персону менее ужасной. Для меня это образец дурного вкуса, вульгарности и аморалки. Вот чего стоит история с котенком котрого она в розовый покрасила а он сдох.
lamia
Прочитал сейчас в интернете сколько ей лет и чуть кофе не пролил))) вот врать та :rofl: Я с ней в одной школе учился и она была старше меня не меньше чем на два года :biggrin:
Upjohn
да это все знают ))))