Стратегический подход к моим знакомствам
88729
1000
GuimpLena
Не разбивайте девичьих иллюзий :спок: он не сможет так поступить, ему совесть не позволит :beee:
Пeппи
Я понял. Я Ленину с Соловьяновой перепутал :rofl:
Мадам_Помпадур
Ага, щас Аня через пару лет во фрика превратится? с чего бы?
Я не знаю, в кого вы превратитесь и какие у вас будут методы добычи популярности и средств к существованию. Но определенная тенденция уже наметилась, и даже не сегодня. Хотя не исключаю, что это только форумная маска.
Ундинa
Сейчас все успешные с москвой плотно работают. Это необходимый атрибут имиджа. Надо выглядеть современно. Даже пожилые перешли.
elle08
да вам-то откуда знать
lamia
ну расскажите про тенденцию. К слову тенденция это сравнение в динамике. Вот как думаете мой имидж сейчас и лет 10 назад какие тенденции наметил?
Это необходимый атрибут
Надо выглядеть современно

Необходимый кому?
Надо, опять же, кому?
Мадам, ну что за штампы...
GuimpLena
При том, что с годами чувство меры у многих притупляется, а нереализованные амбиции напоминают о себе острее, ибо время уходит, а ресурсов, как правило, не прибавляется.
Кому кому. Руководителям высшего звена. Не вам же.
lamia
многим чувство меры отказывает со старта, что ж теперь. я вот всегда рекомендую прежде всего смотреть на себя
Мы как раз раз с Москвой работаем плотнее некуда)))
lamia
Странно что здесь все такие умные и стильныее, а в Каннах почему-то Ленина :dnknow:
Мадам_Помпадур
К слову тенденция это сравнение в динамике.
Ну, вот первое, что бросается в глаза постороннему человеку, плохо вас знающего: когда-то вы связали свою жизнь, видимо, по любви. Сейчас вы уже мыслите "стратегически" :biggrin:
Отец Михаил
Прям со всеми 18-ю миллионами? :eek: офигеть :безум:
Мадам_Помпадур
Вот вы ржете над Лениной... а потаскайте-ка такой шалман на голове... Такой эквилибр - это вам, знаете ли,
не треня ваша банальная с кардио и жимом... Здесь и координация движений оттачивается, и грация, да и вообще, как говорится... укрепляет грудь и плеч.
elle08
в Каннах почему-то Ленина

Так ей рано на БЗ.
Не доросла еще))
elle08
Прям со всеми 18-ю миллионами?

Примерно с 70.
Уверена у Вашего руководства все в порядке с гаджетами.
GuimpLena
Совет, безусловно, ценный. Но в данном случае не к месту.
Без понятия, если честно. Да и не важно это.
lamia
Да по любви, но стратегически тоже. Не прогадала.
elle08
мы не знакомы до такой степени с географией лениной, но я вот точно знаю, что в каннах куча людей живет.
Мадам_Помпадур
Вот чего стоит история с котенком котрого она в розовый покрасила а он сдох.
Да вроде не сдох же, предъявляли живого, толстого и отмытого уже. Да и с чего бы он вдруг сдох? Вы ведь красите волосы и прекрасно себя чувствуете... Вот кстати, по поводу вашего цвета волос... давно хотела сказать, но не знаю, стоит ли... Вы как? есть интерес послушать или оставим эту тему?
lamia
Ой а разве не к этому она стремилась? Она сама хотела чтобы все говорили о ней. А что говорят - какая разница? Популярность она разная бывает :biggrin:
Ундинa
как часто она башку моет, интересно :rofl:
lamia
этот совет всегда к месту. лама, признайтесь, вы же толстая?
Андрей1979
Это снимается :secret: :biggrin:
GuimpLena
Тем не менее вас в этой куче нет:улыб: что мешает исправить сие недоразумение, вместо пустой критики?
elle08
Дык. Если говорить о продвижении себя, как товара, Лениной есть что предложить покупателю.
elle08
так а мне туда не нужно. я сейчас вас поражу в самое сердце: не всем нужно в канны. и в подмосковье не всем.
Пeппи
Хорошо она, в молодости вообще куколка была
Сейчас лицо сети бюджетных маникюрных салонов и ещё где-то мелькает в рекламе
Мадам_Помпадур
что у тебя все котята дохнут-то ))))))
GuimpLena
Я же уже говорила. Забыли вы, что ли? :biggrin:
GuimpLena
Главное что б вы в это верили :agree: :biggrin: а так-то люди и в Искитиме счастливо живут)))
Ундинa
предъявить можно нового. Он сдох потому что вылизывал себя. я себя не вылизываю. Логично?
elle08
а вы ее видели в молодости? я вот сто раз. Не куколка сильно. Но высоченная, худющая, блонд - это конечно да.
Upjohn
Так разве ж я спорю? :dnknow: Это и ежу понятно.
lamia
ну конечно забыла
Мадам_Помпадур
> я себя не вылизываю

Нашла чем хвастаться. Гибче надо, гибче.
Мадам_Помпадур
Ну не буду вас разубеждать : )
Мадам_Помпадур
осветлить, уйти из драматически-тёмного
когда женщина что-то меняет в своей внешности, это значит, что меняется что-то в ее судьбе)) банально, не стопроцентно, но что-то в этом есть
GuimpLena
При этом ваши фото на рекламу не берут :dnknow: видела в КВН много раз, помню, что хороша:улыб: ваши фото тоже видела, вы не так хороши
elle08
ну да. счастье оно не очень зависит от местожительства. быть клерком одинаково, что в подмосковье, что в челябинске. дворнику в каннах поди тоже не сладко.
lamia
Ты мне сегодня решила не давать повод? :biggrin:
Bounty
темный сложно перекрашивать.