Стратегический подход к моим знакомствам
88676
1000
GuimpLena
А Васильев бы спросил "Вы эксперт по стилю?". Вот совершенно не понятно на основании чего такие советы. я слушаю только профи. И так во всем.
GuimpLena
На Ютубе поищите, мне право лень, команда "В джазе только девушки"
Bounty
> шёлку и кружеву - ура.
-------------------
Женщина - вамп в шёлке и кружевах? :eek:
Мадам_Помпадур
Мы отвлеклись от стратегии, ушли в детали.
Надо прекратить.

Как ты собираешься саморазвиваться? что это такое вообще в твоём понимании?
elle08
да это соловьянинова
elle08
web-страница
Там Соловьянова.
IgorOK
договорились выше, что всё это под гладкой кожей
Мадам_Помпадур
Я вам скидывала фото и типаж, мейком это сделать не трудно, результат будет шикарный, попробуйте хоть из любопытства
GuimpLena
Ира не перевирай фамилию))) Я Соловьянова лично знал в НСЭ)))
IgorOK
А Мадам сказала - с Москвой! Что делать, что делать мужичку из-под Лениной, куда ползти, где верные ориентиры?!
Скажи мне, Игорек, когда ты читаешь все эти подробности модуса вивенди, необходимые для "успешного человека", у тебя не повисает в воздухе образ малютки, серьезно бормочущей в пластмассовый игрушечный телефон?
Upjohn
прости. )))) я с его женой познакомилась тоже в .... парикмахерской.
Upjohn
В команде НГУ ее не было
Bounty
> договорились выше, что всё это под гладкой кожей
-------------
Да хоть под какой кожей - суть всё равно прорвётся наружу.
GuimpLena
:secret: Есть такие полезные изобретения, как газеты, журналы и телевидение :biggrin:
Газету "Сударыня" помните?:миг:
Мадам_Помпадур
Ну понятно... Мы вообще в разных парадигмах.

П.С. Облегченные пряди - это облегченные пряди, обрамляющие лицо... как объяснить на пальцах? перышки... но тоже не точно... но лесенка здесь вообще ни при чем. В общем, я бы на вашем месте поменьше слушала "подруг" и сменила парикмахера, т.к. прямые, висящие вдоль лица пряди вас очень сильно простят и добавляют возраст, а цвет давит и придает коже серый нездоровый оттенок.
Но если вас всё устраивает, так и забудьте, слушайте дальше ваших профессионалов и подружек.
elle08
а в какой была-то?
GuimpLena
В Катманде.
elle08
В вики наврано?
GuimpLena
Нет, зима..
Теплые тона мне абсолютно не идут. И организм их не принимает.
Бежевые и коричневые тона просто не люблю (прости, Ира)
lamia
Я помню сие издание :biggrin:

Че за фигня :безум:
IgorOK
женщина-вамп - это нововведённый персонаж в этой истории
зачем про вамп сейчас?
lamia
и что там было в газете сударыня? я не помню, чес слово. там писали, где ламия видела Поваляеву в молодости сто раз?
GuimpLena
ну значит ламия тоже жила в академе
:eek: Как много нового я узнаю о себе от Гуимплены... :biggrin: Или...?! :eek: :help.gif: [пошла по-новой пить таблетки от памяти...]
Пилюля
а лето - это тоже холодные тона. ну понятно, что уже может и незачем, но сходила бы ты к стилисту хоть ради смеха.
lamia
это был вывод из того, что вы с поваляевой рядом жили.
elle08
так-то это от вас информация пришла...
lamia
Ты с таблетками завязывай.
GuimpLena
А обязательно рядом жить? :umnik:
GuimpLena
Соловьянова :улыб:
Юля с 69 года 75 шк. мехмат, Сувернёва-поваляева с 71 - 162 шк. на жемчужной с ггфа попёрли с 1 курса
elle08
да это же вы предположили. я предлагаю дождаться правду от ламии.
GuimpLena
А зачем к стилисту ради смеха ходить? Мне уже смешно. :biggrin:
McBurns
А завязывать обязательно? Можно ведь и без таблеток и не завязывать... не мешать естественным процессам.
Пилюля
Что б он одел вас и причесал по модному:улыб: тогда будете себе мужика искать по правилам :biggrin:
Пилюля
ну он расскажет, что не нужно краситься в цвет "баклажан", может посоветует что-то со стрижкой. дело-то хорошее.
Пилюля
А зачем к стилисту ради смеха ходить?
- Мадам, вы могли бы полюбить радикала?
- Ради чего?!
Upjohn
Мне кажется, что ты это наговариваешь. Ну, теоретически.
GuimpLena
Зачем ей данные советы? :umnik: она ж на олигарха не претендует)))
McBurns
Ляма отказывается со мной сегодня разговаривать. Видимо ей плохой сон приснился и я в этом сне играл отрицательного героя. Теперь она или ненавидит меня или нож точит. Или все одновременно.
Upjohn
И правильно делает. Зачем ты её обижал? Зачем полночи спать не давал? Зачем с восходом слинял?
GuimpLena
Логика в том, что женщина имеет право выглядеть так как ей вздумается, если ей это нравится:улыб: не могу найти причин почему она должна выглядеть так как нравиться непонятно кому и вам в частности :dnknow:
McBurns
так всегда приличным оборотням нужно поступать. как петух кукарекнул - пора валить
GuimpLena
Петухи на стреме всегда стоят. Вот они какие, сторожевые сил Зла!