Стратегический подход к моим знакомствам
88689
1000
elle08
это называется жизнь. вот откуда знаешь как ты можешь выглядеть, если не попробовал? вот вы зачем-то давали мадаме нашей советы, даже не будучи близко стилистом.
GuimpLena
Хочешь сказать, что сегодня Джонни спал с петухом? Ну ничего себе!
McBurns
петух был на дозоре
Upjohn
Прочитал сейчас в интернете сколько ей лет и чуть кофе не пролил))) вот врать та :rofl: Я с ней в одной школе учился и она была старше меня не меньше чем на два года :biggrin:
опаньки!
ты из 162?
ну надо же!
да, да, ей к 50-ти уже
недолго осталось
Пeппи
собственно, поэтому я и привела её в качестве примера для подражания для МП
:biggrin:
Девочка
Ты дочитай сначала топик а потом начинай отвечать :biggrin:
Пeппи
> у тебя не повисает в воздухе образ малютки, серьезно бормочущей
---------------------
Конечно нет.
Люди серьёзные - слов на ветер не бросают.
Ну а если по-чесноку, непонятно что с такими предъявляемыми требованиями здесь делать - контингент-то явно не тот. Вот и возникают сомнения в адекватности претендующих. Было бы им это реально "по зубам", они бы не тёрлись здесь днями и не знакомились по пивнушкам с престарелыми ловеласами, а целенеправленно пробивались бы в "высшее общество". Такие специальности как журналист, юрист, возможно риэлтер по элитной недвижимости наверное могут дать доступ к таким телам. Может быть что-то еще - надо думать - но уж точно не сидеть на БЗ, гнобить оладухов и недостаточностройных и рассказывать небылицы о том как их домогаются олигархи. Если даже предположить (хотя это фантастика) что кто-то из олигархов сюда заглянет, не думаю что агрессивно-хамоватый тон его очарует. :nea.gif:
IgorOK
Такие специальности как журналист, юрист, возможно риэлтер по элитной недвижимости наверное могут дать доступ к таким телам. Может быть что-то еще - надо думать - но уж точно не сидеть на БЗ, гнобить оладухов и недостаточностройных и рассказывать небылицы о том как их домогаются олигархи
Игорек... ну вы ведь понимаете, что есть работа, а есть хобби. Понимаете? Так вот гнобить оладухов - это хобби.

Если даже предположить (хотя это фантастика) что кто-то из олигархов сюда заглянет, не думаю что агрессивно-хамоватый тон его очарует.
Нуу... олигархи - не олигархи... но, скажем, достойные люди заглядывают : ) Ржут потом : )) А что они - не люди? : )))
Ундинa
но, скажем, достойные люди заглядывают
из котманды?
Ундинa
да я и дальше буду слушать советы людей чей внешний вид для меня покащателен.
а где и когда Вы имели возможность оцениьь мой цвет лица? я про реал. не помню наших встреч.
Мадам_Помпадур
Нпп. Кто такая Соловьянова??
свет
Это высокая блондинка из КВН новосибирского.
GuimpLena
Я только Лазареву из высоких блондинок помню(
GuimpLena
да пусть вместо стилиста Ундина скажет.
свет
нет. та хорошенькая была очень, ну наверное и сейчас такая же. я ее давно не видела. о! сегодня пойду к парикмахеру своему, спрошу.
свет
вот блондинка, а рядом девочка уже из одной со мной школы.
GuimpLena
Да, я сейчас и по поиску ее нашла. Хорошенькая) но совершенно ее не помню)
IgorOK
а где я писала что меня олигархи домагаются? вы что то путате. а Вы на бз ищете кого бы трахнуть? вот и у меня другие цели тут.
Мадам_Помпадур
А есть смысл кого-то трахнуть тут или карьера писателя погибнет ?
elle08
В команде НГУ ее не было
Поваляевой ни в какой команде не было. Она два слова связать не могла по молодости. Знаю людей которые хорошо знают (в силу своей работы) о её старте. Но об этом не буду.
Student555555
Ну Эль-то лучше знает, только не говорит
Student555555
В бытность хелен видео она вроде уже все хорошо связывала.
свет
Я хорошо помню её интервью из 90-х с приезжими знаменитостями. Не впечатляло. Казалась глупой и не только мне.
Student555555
Она там не говорила, только ходила:улыб: ходить красиво она умеет и кажеться подпевала чего-то, но не ручаюсь за последнее
lamia
:secret: Я еще и толстая :yes.gif: :biggrin:
чо ты врешь, в каком месте ты толстая то? :eek:
если тока разожралась за полгода... :dnknow:
Student555555
Ничего не смогу сказать тут, не видела ни одного интервью с ее участием.

В памяти осталась только ее кудрявая, быстро и ладно говорящая соло голова.
GuimpLena
Тогда давайте вы ей советы, что ее должны любить "как есть" и все такое :dry:
Hикита
тихо! Не огорчай широкую общественность :biggrin:
Student555555
Тем не менее Лисину она и со своей глупостью понравилась)))
Мадам_Помпадур
Здрасти приехали, велика Россия , а переспать не с кем ! :tantrum:
elle08
вы как-то живете своей жизнью в еще одной параллельной вселенной. то у вас поваляева в квн, то подмосковье - вершина мечт, то я должна советы ане давать, что ее должны любить как есть. Это глупые советы.
Девочка
Увы. Поздний старт.
Тело, оно ж как рыба. Хорошо продается только свежим.
GuimpLena
Не без этого.
Пeппи
поверим специалисту по обучению продажам
Мадам_Помпадур
да я и дальше буду слушать советы людей чей внешний вид для меня покащателен.
Ну и правильно. В этом определенно есть смысл. Надо просто при этом иметь в виду две вещи:
первое - не всякая хорошо выглядящая дама может быть к вам искренне расположена и давать именно дельные советы, а не намеренно негодные;
и второе - и лысый парикмахер может быть прекрасным специалистом в своем деле... это совсем не то, что беззубый протезист.
_N_F_
ну я ж не ваша шикарная женщина ламия. у меня какие никакие требования есть к мужикам.
Пeппи
Вам то свое удалось пристроить. не бум и мы надежды терять.
GuimpLena
Ане советы давать каждый рад. Особенно плоховыглядящие по стилю. одинокие как мужиков клеить. нищие как выглядеть бохато. ну и т.д.
Мадам_Помпадур
Есть старая еврейская мудрость: не умеешь сам, учи других.
Ундинa
так где Вы в реале видели мой цвет кожи? как я могла пропустить нашу встречу. жду ответа.
замуж за иностранца реально очень дельный совет, будете потом нам писать откуда-нибудь из Берлина, слать пламенный привет:улыб:
Мадам_Помпадур
Вас вчера обидели, да? Злые, злые люди эти мужчины.
увалень
> замуж за иностранца реально очень дельный совет
----------------------
Так-то да - там бабы со своим феминизмом вообще с ума посходили - так что есть шанс.
При правильном стратегическом подходе конечно. :yes.gif: