Стратегический подход к моим знакомствам
88774
1000
свет
Алина почему женщина должна обязательно нравиться/не_нравиться? А можно ее мне оставить там где она находится и не подходить близко? :biggrin:
Инэсса
ну Лужков то хоть забавный пухлячок :biggrin:
sabatini
как не писали? выглядеть дорого, лексус, бмв, новая машина, зачем все это?
Upjohn
правильно. а то подойдешь близко, а она несвеже пахнет. вон у нас какие открытия сегодня.
увалень
Господи, ну о каком богатстве можно всерьез рассуждать в обществе людей, работающих за скромную копеечку по найму... Не до богатства. Тут вон пальто более-менее достойного бренда купят - и вот оно уже и счастье накрыло. О чем вы говорите?
sabatini
вам надо расширять словарный запас, иначе вас скоро вообще никто понимать не будет
Андрей1979
слушай, ну Лужкова на Батуриной походу под пытками заставили жениться
там же при взгялде на одно лицо только можно моральную травму на всю жизнь получить, какая там п.5. изюминка :rofl:
А мне так кажется там любофф))
увалень
как не писали? выглядеть дорого, лексус, бмв, новая машина, зачем все это?

Так выглядеть дорого и быть богатой не одно и тоже.
Например, на лексус, как мы выяснили, можно насосать.
Если не растекаться, то снова народ мудр: не место красит человека и провожают по уму.
Даже поспорить не с чем.
Но отличие аристократичной интеллектуалки Ундины от не менее прекрасной Мадам Помпадур состоит в целях нахождения на нижнем форуме. Ты шуточки шутишь, а Анна судьбу свою ищет.
увалень
выглядеть хорошо не обязательно дорого. вон на элю взгляните для наглядности)) а с машиной да, хоть плачь, но с ростом ее уровня меняется и целевая аудитория, пареньки на четырке не сигналят кусемь
свет
хорошая душевная фотография
Upjohn
Можно и оставить) но значит не нравится))
sabatini
Сигналят, мне жаловались :rofl: Подрезают и т.п. всяческие знаки внимания :biggrin:
sabatini
вот именно, тогда вопрос зачем Мадам срочно менять машину?
свет
Из вас двоих я выберу тебя, в каком бы ты белье ни была сейчас))))
Upjohn
Я б на вашем месте тоже не торопилась предпринимать любые шаги :agree: :biggrin:
Показать спойлер
Видите, хоть кто-то вас не игнорирует :смущ: :biggrin:
Показать спойлер
увалень
что вот именно? вы с шаманкой чтоли пишете на пару?
lamia
Ммм?... :смущ:
Показать спойлер
я тебя уже полдня жду :biggrin:
Показать спойлер
sabatini
у Мадам вполне нормальная машина, а пацаны на 14 могут сигналить хоть кому и вести себя как хозяева дорог тоже
Upjohn
Вот мне поперло-то. Я круче Батуриной))) меня Апджон с БЗ выбрал))
увалень
я не знаю какая у нее машина и пацаны хоть че могут, правда недолго
Самуиляковлевич
Есть все-таки и здесь мужчины, имеющие не только интеллект, но и представление о хороших манерах... это приятно : )
Upjohn
Ну, наконец-то дождался :biggrin: Выдыхайте, ставьте крыжик: день прожит не зря :yes.gif: :biggrin:
свет
Это при условии отсутствия других альтернатив :biggrin:
lamia
Мне этого мало :biggrin: мне нужен процесс :biggrin:
Upjohn
Ты такой деликатный)
Ksenia_Strizh
> Почитай биографии,письма, воспоминания современниках о "фэм-фаталь: Лиля Брик, А.Дункан, Коко Шанель, Галу и т.п.

там на самом деле очень много нужного, важного интересного , много прикладных вещей, которые актуальны во все времена.
------------------------
Ага.
А после этого опять на БЗ, гнобить оладухов.
Рыбные места надо выискивать - вот что я скажу - где эти самые алигархи водятся - вот это надо первостепенно! А то так все усилия, попа накаченная и хрудь останутся невостребованными - только на своё отражение в зеркале самому и останется любоваться на старости лет. :dnknow:
свет
Вы с Апджоном как глоток свежего воздуха посреди нестиранных лифчиков и ношенных трусов... :ха-ха!:
IgorOK
Рыбные места надо выискивать - вот что я скажу - где эти самые алигархи водятся - вот это надо первостепенно!
Ой, всё. Не могу больше.
: )))))
Отец Михаил
Нам продолжать нести прекрасную чушь?))
IgorOK
я всем советую в пэрис на обед ходить, не слушают
Ундинa
Нет, ну а как? А то получается как в том анекдоте, где жена каждый раз ищет мужа в пивнушке, а он возмущается, почему она не ищет его в театре или библиотеке :biggrin:
sabatini
Если ты там бываешь то мы так и быть придем с пацанами хлопнем по рюмашке.
свет
Однозначно.
А то слушать местных экспертов сил нет никаких)
IgorOK
Рыбные места надо выискивать
Мадам ранее упомянула: "мне не надо совета ГДЕ брать этих несчастных одиноких. Я сейчас озадачена что с ними делать"
увалень
>выглядеть дорого, лексус, бмв, новая машина, зачем все это?
----------------------
"И пусть соседка сдохнет от зависти!" (с) :biggrin:
sabatini
у Мадам Мазда 3 - вполне приличная машина, имхо конечно
IgorOK
Сегодня я рано вернулась в город. Проходя мимо одной точечной стройки, наблюдала картинку. Идет молодая девчуля на пробежку в сквер, ну вся в обтянутом, попа такая апетитная... Один из строителей, русский, так заинтересовано выпал из толпы взглядом ей вслед)))
Я подумала, ИгорОК, О ТОМ ЖЕ, шли бы уже к теннисным кортам и шикарным коттеджам ближе, наблюдали, кто где бегает и такие мимо фланировали))).
Я вот в тир хочу начать ходить...
Хочу стрелять научиться... Может быть пригодится в жизни... Когда без работы останусь
Absolut
в киллеры планируешь?
Отец Михаил
Ты тоже в эту тему заходишь на последнюю страницу, когда накопится непрочитанных пять-десять страничек, и понимаешь, что ничего не изменилось?:улыб:
sabatini
На охоту хочу начать ездить. Шикарно жежь!
Absolut
На охоту хочу начать ездить. Шикарно жежь!

Вы зря смеетесь.
Отец Михаил
Я серьезна как никогда!
Между прочим тема...
Отец Михаил
А что, казалось бы, среди охотников вполне есть шанс встретить состоятельного мужчину. Но это чисто теоретически, потому что одиноко бредущую тетку с ружьем и в полной выкладке состоятельные и неглупые к себе в компанию вряд ли позовут... Ну с чего бы, да? Они ведь, как правило, в уме... А если позовут, то совсем не в том качестве, на которую охотница рассчитывала. Или я ошибаюсь?
Absolut
Еще из лука хорошо стрелять. Умеете? Правда, охотится с ним вряд ли придется, но ощущения... :wub1.gif:
lamia
Из арбалета еще можно... и из рогатки.
Ундинa
На охоту никто не ездит в одиночку, никогда.
Ундинa
Из арбалета уже не то.