Где нынче можно познакомиться? :)
115157
1000
Okksana
одной тоже плохо быть, по крайней мере постоянно((
lamia
я вас, женщины, не понимаю... быть любимой и неважно кем? ну как так.. а где же ваше самоуважение и да, та самая принцессовость (чувство собственного достоинства) требующая к себе соответственного обращения...
и какое другое значение тут может быть...
lisA285
бывает, что вдвоем хуже, чем одной) так что не факт. Смотря какие отношения.
Okksana
Оксана, вы же психолог. Вы просто ОБЯЗАНЫ понимать :1:
Okksana
у меня подруга есть, которая на вопрос "Зачем тебе это м...к?" отвечала "Ну чтобы не быть одной"
Okksana
и какое другое значение тут может быть...
Вы же не к сферическому коню в вакууме привязались, а к конкретному персонажу. За его выплески в сторону другого конкретного персонажа? Или я ошибаюсь?
lamia
Ляма, у тебя есть чувство собственной принцессовости?
McBurns
Если я отвечу честно, придет Апджон и обзовет меня занудой :not_i: А я не зануда, я не зануда, не зануда я! :tantrum:
lamia
Трон занудства на БЗ прочно занят мной.
Так что, вы мне не конкурент:)
Отец Михаил
Нет. Вас с большим преимуществом обскакали двое других зануд: один в кофте, другой в печали.
Отец Михаил
а как же увалень?
Отец Михаил
Вот вы это АпДжону объясните, а то чо он :not_i:
Aнжелина
Увалень вообще дитя. В сравнении.
Ундинa
И тут обскакали. Куда падре податься:улыб:
lamia
Она не психолог, она эксперт. Эксперт никому ничего не обязан :dry: :biggrin:
lamia
Зануда :злорадство:
Отец Михаил
Ну а как вы хотели? Молодым везде у нас дорога... остальным сами знаете: кому мороженое, кому цветы.
Отец Михаил
что, что...
помните, как он ко мне с вином привязывался?
Upjohn
Тут бы мне сказать "приятно познакомиться!", но - НЕПРИЯТНО! :tease:
А вообще, я очень положительно отношусь к занудам. Главное, чтоб был умный и степень занудства не слишком уж зашкаливала.
Aнжелина
вы так-то друг друга вполне дополняли в том споре
Ундинa
двое других зануд: один в кофте, другой в печали.
Вы же, помнится, меняли гнев на милость?:миг:
GuimpLena
:злорадство: :смущ: ну так-то в общем-то, да
lamia
Ну да, я позволила ему оставить кофту. И даже разрешила периодически менять ее на полуверх, но он снова заупрямился почему-то.
lamia
про психолога это манипуляция, а не аргумент, я не рентген что бы читать в вирте людей
про Рахата.. ну хамство оно и есть хамство.. какое еще там значение вы увидели в его выступлениях непонятно
Okksana
С вами общаются так как вы "выпрашиваете".
Удивительно, что женщины давно уже не ведут себя как женщины, но возмущаются хамству и грубости в общении с ними. Хотя очевидно же, что емли вам грубят, то мужчина не считает вас женщиной в самом класическом понимании.
Вы много нафантазировали о танце живота и эгозме, видимо потому что никогда не влюблялись в мужчину так, чтобы 100% своего внимания и свободного времени хотелось бы оьдавать ему, меняться самой и менять все вокруг ради него, забыв о себе и своем самолюбии. Поверьте когда любишь человека, нет никаких сложностей в том чтобы жить для него и ради него по его правилам.
Когда любовь только к себе, тут сразу любой окружающий мужчина либо тряпка либо хам, либо не интересовался вами..
Katastrofa
странно...с таким ником и такие правильные откровения.. :безум:
Katastrofa
а еще можно жить, любить и сохранять при это собственные границы.
Shаманка
не можно, а нужно, так как полностью подстариваться и меняться в угоду другому человеку - есть не любовь, а зависимость, вообщем везде нужна мера
Katastrofa
чтобы 100% своего внимания и свободного времени хотелось бы оьдавать ему,
ой-ей-ей-ей.... милая катастрофа... а быть приколотой булавкой к возлюбленному и жить его жизнью это что любовь? через какое время чисто статистически объекту надоест такая собачья преданность?
я не жалуюсь на грубость от бзшных мужчин) по началу только, теперь товарищ вроде больше не гонит меня отсюда.
Okksana
просто товарищ игнорирует слишком самоуверенных и особо тупорылых. :biggrin:
РахатЛукум
да давайте уже расширяйте свой словарный запас ругательств, желательно более изобретательных..ради первого места в кружке мужчинвверсиилайт надо постараться. В моде на бз культурное опускательство оппонентов, подтягивайтесь.
Okksana
вы меня просто никак не интересуете ,даже в плане стёба...
есть определённые ниочёмные и бестолковые личности ,на которых просто влом время тратить...вы уж простите за бестактность ...когда поумнеете ,может и обращу на вас внимание ,а пока-не обессудьте .
увалень
вообщем везде нужна мера

Если мера есть в любви, то это не любовь уже, а расчёт. Любовь безмерна и безрассудна, любовь - это чистое наслаждение здесь и сейчас. Когда приходит расчёт с оглядкой, любовь умирает.
РахатЛукум
петрович, а чо они тут тебя каким-то Рахатом называют? ты национальность сменил штоли? :а\?: :biggrin:
да мне ващее ПпО! лишь тюбютейку не просили на память... :rofl:
РахатЛукум
меня вполне устроит игнор *лихорадочно чертит круг солью* надеюсь так достаточно тупо и никчемно.
РахатЛукум
ну ок, Рахат Петрович :rofl:
...во, кстати! :eek: скока мы стобой уже общаемся, а я так до сих пор не знаю, какое у тебя имя. ну не могли-же родители тебя петровичем назвать? :umnik: :biggrin:
кот ф пальто
Зови его просто: Василий Алибабаевич.
Шурик! давай встретимся у Родничка...ты *всё поймешь,ты всё увидишь сам* (с) :biggrin:
РахатЛукум
у тебя на груди паспортные данные напортачены?! :eek:
уважуха :agree:
зы. к родничку нипайду. там-же пить нужно, а я типо в завязке. :dry:
и не искушай :1:
не всегда и не обязательно ...и Сима и я иногда кофе обходились .
Okksana
во, в тему топика. познакомиться можно у Родничка. :secret:
много там форумских полегло :cray-1:
много там форумских полегло :cray-1:
МНОГО! :rofl:
РахатЛукум
блин....я так не умею. да и не нужно уже вопщем. ну, встречи-форумовки-общение. как-то наелся....
зы. а чо, ты правда с элей в театр ходил? :biggrin: чото не верю
Ундинa
Про кофту знаю,
а пуловерх это пуловер ? Так это внучатый племянник кофты...
эля-зачётная деваха ,с такой не стыдно и в филармонию..))
krasav4eg
полуверх - это как полуниз, только наоборот :secret: