Upjohn
я даже знаю почему. потом заколупывались занозы выкалупывать из всех мест
Upjohn
Я тебя умоляю -кому мы на п.5. сдались то? :biggrin: :rofl:
Андрей1979
Так себе и сдались. Друг друга теребонькать :biggrin:
Показать спойлер
Он и она, лежат в постели, после "этого", курят.
Она: - Может нам жениться?
Он (задумчиво выпуская дым): - Да кому мы нужны?!!!
Показать спойлер
Ундинa
У нас в 89 тамада тамадила... с дипломом кемеровского тогда еще института культуры... куда уж профессиональнее.
ну дык если они и были, но крайней редкостью, 99% свадеб вели по знакомству воспитательницы детских садиков по методикам развивающих игр, училки, библиотекарши и прочие просто горластые тетки.. и в 89 году еще все-таки был СССР, выпускники культурных вузов распределялись по учреждениям, а чтоб именно тамадить профессионально и на себя - это извините было редчайшим явлением... как левая подработка - да... а чтоб взять патент и пахать уже постоянно и индивидуально - не было массово.. ПС. Я с 86 года в свадьбах, если чо, так что в теме основательно зело вельми))
Окуляр
как левая подработка - да
Ну да. Она хормейстер вообще-то : ) А это было подработкой в свободное от репетиций и выступлений время. Шабашка такая. И баянист при ей : )
Ундинa
опчом и речь... проф тамады массово поперли с середины-конца 90х.. у меня несколько знакомых семейных пар ведущая-музыкант, вот они где-то с 2003-2004 начинали работать.. я их кстати и женил когда-то))
Окуляр
а вы-то у нас кто? тетя из ЗАГСА? или поп?
Upjohn
Это очень удобно для меня, но не для вас.
Да-да, я помню :biggrin: Оксана - милая, у меня тоже свое, не помню, зануда, может быть? :biggrin:
GuimpLena
Может брачный аферист?
GuimpLena
мы у вас никто.. но как воТки попьем, так и узнаем))
Андрей1979
На первый. "Симпотичный" еще. "Надыбала" :bad: "Обучаемые". Наверняка еще куча. А, "сиськи" и "титьки", конечно. Но школа закалки МФа помогла мне выработать резистентность к двум последним, хотя все равно бесит :tantrum: :biggrin:
Мишель
Может брачный аферист?
брачные аферисты по 30 лет не держатся в этой теме))
Мишель
не исключено. вон водку предлагает выпить
Окуляр
я вотку не пью. можно мне в виде исключения без вотки рассказать?
GuimpLena
а чего рассказать?) про советских непроф тамадей или капиталистических проф ведущих?) это не моя тема, я параллельно с фотоаппаратом там)
lamia
То есть ты специально сидела закалялась на МФ? Или какие то еще цели преследовала?
Окуляр
а что тогда врать, что прям жените кого-то. я поверила...
GuimpLena
дама.. в проф жаргоне "женить" - это не тока ставить им печать в паспорт.. это их фотать\снимать, кормить, катать, развлекать, плясать и тыды.. тем более что сам процесс в загсе занимает всего 10-20 минут максимум, а вот 12-16 часов в этот день с молодыми неразлучно фотограф\оператор.. это чуть дольше всех остальных участников процесса вместе взятых, вроде каг :umnik: .. так что слово "женить" имеет самый явный смысл в этом самом явном смысле.. ферштейн? :спок:
Окуляр
я просто далека от вашего профжаргона. но Поп Окуляр было бы прикольно
GuimpLena
дама-2.. попы народ не женят.. они его венчают, крестят и отпевают)) и венчание не имеет юридической силы.. и у попов еще множество функциев окроме вышеуказанных) попы не загс, это опиум для народа))))
Upjohn
Блин. Зачем вы поставили фото этой прекрасной женщины на аватару - я теперь вас узнавать перестала.

Нет, не специально. И вообще, до МФа я была хорошей воспитанной девочкой :not_i: [жалуется] :biggrin:
lamia
Да, это шикарная женщина и я поставил ее фото к себе поближе. Не вами же любоваться :biggrin:
Upjohn
Можно и нами. Я вот любуюсь. :бебебе:
Upjohn
ставь фотку ленки поваляевой-лениной.. тож ничотак сисяндры)) а через часок с ней ищо и прямой кефир
Окуляр
Да как ты... :dry: вообще посмел сравнить... :tantrum:
Upjohn
Весь вид Белуччи, обхватившей голову, говорит: "О боже, теперь меня будут ставить на авы все, кому ни попадя :help.gif: " :бебебе: :biggrin:
Upjohn
ленка сисяндристее?))
Андрей1979
НПП...
хрень каку то пишите дамы и господа ..да мало ли кто и как извращается на борде?
люди все практически незнакомые ,это здесь она манерно пальчик в сторону и губки бантиком ,а сама в это время жопу чешет грязными руками...
то не нравится ,это -быдлятина ,за третье -ваще на кол надо!
одумайтесь!
детей своих учите ,а не взрослых людей !
по вашим понятиям ,сабу давно надо было закидать ссаными тряпками и предать анафеме,дык куды там!
товарки умиляются и клянутся в любви и верности через пост...

на себя сначала посмотрите и почитайте старые посты ,потом устраивайте публичные порки (или вернее самобичевание)
РахатЛукум
люди все практически незнакомые
или все практически знакомые раз по несколько
Окуляр
тем более тошно...прекрасно знают реальные способности человека ,и тем не менее пыжаться...
ладно если профессиональные лингвисты ,а то быдло от сохи ,и туда же.
Upjohn
Шикарная у Вас аватарка Евгений Владимирович, полностью поддерживаю :biggrin:
увалень
Андрюсик! ну ты то куда ,и главное -зачем? :eek:

не сотвори себе кумира****
GuimpLena
грудь "тити"

а что тут такого?
GuimpLena
/*пожал плечами*/

а что, "сисяндры" или там "дойки" не вызывают таких эмоций?
Отец Михаил
даже не задумывалась. что-то я с таким редко сталкиваюсь
Андрей1979
а! еще вспомнила: "молодчинка"
Aнжелина
вообще слово "молодец" несет какой-то снисходительный оттенок, я его не люблю и сама по отношению к другим не употребляю.
Shаманка
вообще слово "молодец" несет какой-то снисходительный оттенок
:agree: ну да, есть такое
Aнжелина
А мне нравится. Хорошее слово и доброе. :хехе:Главное, по делу употреблять и искренне, а не в дрессуре поощрением.
lamia
вот именно. так любому слову хоть какой оттенок можно придать "пива нет"
Меня почему-то беспокоит слово "ВАГИНА". Что-то зловещее, из иных миров )
Все другие названия наоброт нравятся.
GuimpLena
восклицательный знак забыли :umnik: :tease:
GuimpLena
Не знаю-не знаю. Мои антифавориты хоть как скажи - как тошнило от них, так и тошнит.
Самуиляковлевич
А представьте - кому-то даже приходится с этим жить :not_i: Я имею в виду фамилию, а не то, что вы подумали :biggrin:
Самуиляковлевич
а фамилия Вагина с ударением на первый слог?
У нас как-то работала в соседнем сбербанке кассир вагина
lamia
половина населения планеты Земля с этим живет :secret:
я имею в виду не фамилию
Aнжелина
И чтобы сильно не мучиться, придумывают всякие глупые словечки вместо вагины.
GuimpLena
Я знаю отличного женщину-специалиста с симпатичной внешностью, с такой фамилией на первый слог. Только добрые ощущения от ВАгиной.