презумпция
вот поэтому я здесь никогда никому другом и не стану. Потому что да, воспринимаю даже скучные хиханьки-хахоньки как проявление бессознательных порывов души. Можете кидать в меня чем хотите.
И знаете ли да, есть такие патриатрхальные мужчины, которые в женщинах не фей видят... а служанок-кухарок-воспитателей. Есть даже особые приметы таких персонажей. Не ухаживают, палец о палец не ударят, что бы женщину покорить и завоевать сердце, при первом же сближении демонстративно складывают стопку неглаженых рубашек с очевидным намеком или там просят чего-нить сготовить и с видом повара дегустируют стряпню. Ни красоты, ни поэзии... сплошная тошнотворная бытовуха. Женщина тут воспринимается как функция не более того.
Okksana
Откуда у вас такой богатый жизненный опыт?)) когда успелось вам так многократно не повезти?)
А вообще неглаженные рубашки - не самая большая беда в жизни)
свет
Мне вот жалко Оксаночку, её текстА прям пышут стремным опытом
Ракода
Мошт врет? Ну как можно в такие-то юные годы столько опыта нахватать? Это вот прям с начальной школы надо рубашки откзываться гладить, чтоб они еще и опостылеть успели.
свет
Я помню её пост про вас (нас?), которые если сапоги берут, то обязательно красные, чтоб выделиться, ещё тогда хотела посоветовать купить нефункцональное но яркое, сейчас эти рубахи в рожу после первой случки, реально бабенку жалко да страшно за её гусей
свет
почему многократно? поровну было и хорошего и плохого) хорошее просто сберечь хочется, а от плохого избавиться.
Okksana
Не бережете вы себя, Оксаночка. Прям вот так и представила - стоите вы нагая, босая, косы распущены, в глазах слезы и сатрап с утюгом наперевес рядом. Скажите, зачем вы к нему (к ним) домой пошли, если он даже не ухаживал?
Okksana
Обожемой-2.

Вы вряд ли станете другом, кидаясь с мечом и пламенным глаголом на всё что движется, как в этом (в частности) сообщении. Это прежде всего.
Ну не просекли местечкового юмора - бывает, на то он и местечковый, что специфичный. Так нет же - надо еще раз походя плюнуть в здешних обитателей - по поводу их скучного юмора (или что там у нас опять не по вашему вкусу) - и заодно разразиться отповедью неведомым патриархальным негодяям.
Вы поймите (попробуйте хотя бы), здесь все взрослые состоявшиеся люди, никто из которых не бросится доказывать вам свою состоятельность, ибо она давно сформирована и доказана в куда более серьезных обстоятельствах, чем виртуальные препирательства неведомо с кем. И никто не обязан устраивать серьезные или вдумчивые беседы, когда вам того хочется. Т.е. хотите общаться - попробуйте понять собеседников. А хотите по каждому поводу кидаться в бой на белом коне - воля ваша, только не сетуйте, что вы чужая "на этом празднике жизни".
презумпция
ой сколько слов. Да вы не поняли.. какой бы юмор не был, но в любой шутке есть доля шутки, это разве не очевидный факт? я совершенно согласна со своей ролью чужой, интересно и порой даже забавно поизучать людские реакции)
свет
вам сего знать ненадобно.
Okksana
Да поняли мы давно уже, что в любой реплике вы ищете подтекст, подавленное подсознание и другие подтверждения своей правоты. )) Потому и пишу вам, что здесь люди настолько уже много чего видавшие и сделавшие (в том числе для других), что имеют полное право выдуриваться как им заблагорассудится, не задумываясь особо о том, что подумают о них посторонние. Когда вы обретете опыт спасения ближних размером с их - тоже станете спокойнее воспринимать раздающиеся вокруг вас слова. А пока ваше донкихотство (в полном смысле этого слова, а не романтически зауженном) будет доминантой вашего поведения.
Таша
Я спала уже почти. )) Меня разбудили, а тут, понимаешь, ноут не выключен. Нуевот... :dnknow:
презумпция
Понимаю, да... опять в интернете кто-то не прав... ))
Таша
Да!
*с жаром махая... машА? картонным мечом*

Ну и опять же - дочери теперь под рукой нет, назидать некому. :biggrin:
презумпция
Может она троль 10-го уровня, что-то подумалось вдруг?)
свет
Че тролль то сразу. Может она чебурашка. И просто ищет друзей :not_i:

Оксаночка скажите, с кем бы вы хотели подружиться на БЗ?
свет
Права наша Окксана, очень даже права! Все вы тут не те за кого себя выдаете и те, за кого выдаете не себя! Гады и сволочи, желтые рыбы и земляные червяки! Рубахи вам в красных сапогах гладить, борщ варить, а не стихи сочинятые слушать с балкона, сетуя, что не Пушкин снизу распинается! Полету нету, полету! И-эх! *окончательно разуверившись в дружбе, уходит в дождь*:улыб:
Sobolev
И без рыбы не возвращайся! *успев сунуть удочку в руки соболеву*
Upjohn
*вернулся увидев Джонни*
Sobolev
Почему ты ночью не звонил? Для кого я оставлял выключенным телефон??? Эх... *уехал к Верочке на пр.Дзержинского подстригаться...
Upjohn
Ой, не трави душу, самые погоды рыбацкие стоят, а я, как не друг, кофе пью сижу, о жизни думаю. Конечно же с плюшками, даже не спрашивай. Таково моё падение и грех. *всхлипывая, пихает мокрый нос в жилет Джонни*:улыб:
Sobolev
Олежик! Рви цепь и беги! *подливая горяченького кофе*
Upjohn
К Верочке? Наглёж! *незаметно крестит на дорогу* , стригись уже, бог с тобой, стыдно людям показать, зарос вон. *ещё что-то ворчит, впрочем забыв напрочь уже о друге*
Sobolev
А на улице солнышко! *улыбаясь через копну волос одним глазом* Может ну их, рыб, может за грибом?
Sobolev
А если серьезно, то дружба понятие второстепенное, любовь первее. Если к людям с добром, если принимаешь их поступки так, будто это ребенок твой шалит, тогда и дружба никакая не нужна, и думать не о чем. Женщины эмоциональны, они семь верст до небес придумают, а ты просто пукнул, простите. Принимать сложно, ибо пустым быть нужно, оценки в душе не иметь. А имеем. Потому и мучаемся, люди мол такие негодяи, а они просто люди и у каждого мама. Вот.:улыб:
Upjohn
Солнышко?! *протирая глаза и вглядываясь с надеждой в небо*
Инэсса
Солнышко. Но дождик тоже немного моросит.
Upjohn
:dnknow:
Мы, видимо, на разных берегах живем)))))
Инэсса
Для настоящей дружбы это не препятствие:улыб:
свет
В том-то и дело, что она это искренне. Как Мальчиш-Кибальчиш, практически.
презумпция
Тогда тролли это мы автоматически :смущ:
Sobolev
Угу. Мужик-то после работы нарычал на всех, кто под руку попался, а просп... поел - и снова добрый, снова хороший. И чего они все от него шарахаются, вон же лапочка какой?
Upjohn
То есть отсидеться не удастся?
*уныло доставая каменную палицу*
Sobolev
Предлагаешь им двинуться навстречу друг другу и встретиться на мосту?
А там как раз ты с удочкой, вот здорово-то как! ))))
Ракода
Ну.
*привычно раскручивая пращу над головой*
Sobolev
Ну да как обычно красиво сказано. Не разбрасывайся ты этими словами.. любовь... ну замени на "нравится", "симпатизирую". А то неловко же самому, мне кажется.
по поводу дружбы.. о чем дружить с плохим человеком? с эгоистом, которым способен подставить другого, использовать, манипулировать, не исполнить обещание, насрать в душу? о чем? а с хорошим это даже и не дружба, а естественное общение сердец. И там вопрос оприехать в ночи, помочь, вообще не стоит.. надо человеку, значит едешь, идти некуда принимаешь, как может быть иначе то.
Okksana
Приехала на дачу, а живший там друг всё выкосил, дом отмыл и купил машину дров и шкуры к камину, ну и нуу
Okksana
Один мой знакомый говорил, что нет плохих людей и я ему поверил, давно поверил. Он же, кстати, не считал синонимами слова любовь и соитие, и в этом я с ним тоже солидарен:улыб:
Okksana
Вот мои друзья мне не нравятся и я им не симпатизирую вовсе. Просто люблю. Почему мне должно быть неудобно? Странно.:улыб:
Sobolev
не верю! (с)
ты сколько раз мне говорил "люблю", а дружбы как не было, так и нет.... :cray-1:
Okksana
Или вот скажите, Вы считаете Соболева другом? А Соболев Вас считает другом и любит. Что скажете?:улыб:
Шлёндра
Не знаю куда ты её задевала, моя дружба вот она, со мной всегда и крепкая вроде:улыб:
Ракода
ох как хорошо. красота какая
GuimpLena
мне такое надо
GuimpLena
Эххх и сразу увидела косяки в затирке епрст