09 октября в 18-00 Света Смирнова зовёт в Шульц на Фрунзе 4 (часть 2)
103289
1000
Shаманка
Вы теперь у Пеппи секретарём?
Что мешает? Плохое воображение.
Пeппи
ну ладно, ладно...
с позором убегаю
Таша
А вы - обычная склочница, оказывается
Таша
Тут нечего разъяснять и объяснять, поскольку мы наблюдаем прилавок с констатациями. И это была моя констатация - я против смешения виртуала и реала и мне кажется странным, когда перед каким-либо персонажем, годами выступающем в избранном им, абсолютно постоянном жанре , бежит некто с плакатом " на самом деле он не такой". Здесь, в виртуале, он такой, он взрослый, выбрал и несет свой имидж по доброй воле. И к чему эти попытки отмены имиджа? И согласованы ли они с имидженосцем?:)
Не все хотят срастаться боками. Часть людей хочет играть в форум, а не жить форумом. И им наплевать на реальные характеристики из реального профсоюза. Поскольку они выбирают отношения к другим виртуальным персонажам " согласно виртуальному имиджу". На что имеют право.
Пeппи
Кто куда бежит? Пеппи, Вы вроде бы всегда читаете то, что написано, а не своё между строк. Разговор вообще был не о том.
Хотя всё, хватит.
Таша
Вот я приблизительно в таком же удивлении. Давайте спишем приступ взаимонепонимания на позднее время и усталость, спокойной ночи!
Пeппи
господя, пэпи, тебе какая правда нужна?
Вот, пожалуйста, прикинул зарплату бзэшников за сентябрь:
ipp - 43 865 руб.
соболев - 24 762 руб.
сярожа - военный пенсионер - 27 634
пэпи - была в августе в отпуске, поэтому 765 руб. 57 коп.
самуиляковлеч - похоже живет исключительно на деньги бабы. собственных доходов - 0 + деньги жены - няньки в садике ржд - 12 628 руб.
блин, но зачем всё это?
Глеб_Отмазкин
Я о таких деньжищах только во сне и грезил, добрый человек, спасибо, что хорошо о моих доходах подумал! Забирай тогда Шлендру, теперь я вижу, не обидишь хорошую женщину:улыб:
Глеб, у тебя база данных пенсионного фонда что ли? Посмотри пожалуйст сколько Алла Пугачёва сейчас получает, очень любопытно )))
iddqd
спасибо, Серега за тусу.
рада была видеть всех участников.
хорошо пообщались и прогулялись потом)

отдельным участникам:
Сирожа - ты зайка. береги активы!!!))
Яклич - забыла сказать тебе спасибо за неоценимую помощь двухлетней давности.
Маррка - возьми уже себя в руки и завязывай бухать. пора.
Всорока - круто перезагрузился! :respect: )
LUCHik
Как же, бросишь с вами...*похмеляется :tease:
LUCHik
*Сидит, макет буженину в ткемали и лениво жуя читает зачем то всю это голубую /п. 5/ *
Upjohn
после хлеба охота зрелищ
Показать спойлер
Обругает какая-нибудь сволочь — рана, другая сволочь похвалит — еще рана, душу вложишь, сердце свое вложишь — сожрут и душу и сердце. Мерзость вынешь из души — жрут мерзость. Они же все поголовно грамотные! У них у всех сенсорное голодание. И все они клубятся вокруг, и все требуют: Давай, давай!
Показать спойлер
Таша
Пеппи, я, кажется, сегодня уже три нормы выполнила по объяснениям и выяснению... можно, я как-нибудь потом зайду на пересдачу, когда мне опять внезапно шлея под хвост попадёт?
Щаз придет Си и повторит свою сакраментальную фразу: "Саба никогда не хамит!"
:rofl:
Фемида бывает груба и категорична, за что улетает в баню. Но мне лично никто не обещал, что в мире я не встречу прямолинейных и категоричных людей, которые высказывают лично свое мнение без оглядки на этику. Да, она не этичная.
Я сначала пыталась с ней спорить, что де люди некоторые воспринимают ее слова буквально, близко и проч. и им от этого плохо.
Ноль эффекта. Ну и что делать? Приходится любить её такой, как есть) Виртуально любить))
Ну, что поделать, раз нравится???
И, кажется, еще некоторым тож.. (*вспомнила один букетик...

(Жень, прости, что про тебя заочно... так получилось. Трем за принцип...не за личность, прости)
Пeппи
зафиксировались
я против смешения виртуала и реала
а зачем тогда ты моим коллегам (особенно к тем, которых ты также публично презирала) бегала и сообщала, что я в рабочее (РАБОЧЕЕ!!!) время сижу на форуме? ты надеялась на что? ну не оправдались ожидания. Зачем ты вообще рассказываешь людям, что меня знаешь? Это же не правда.
И им наплевать на реальные характеристики из реального профсоюза.
а зачем же ты таскаешься за мной на всяких одноклассниках и всем предлагаешь посмотреть мои фотографии?
Поскольку они выбирают отношения к другим виртуальным персонажам " согласно виртуальному имиджу". На что имеют право.
и что же ты людям в этом праве отказываешь? приставая ко всем с разоблачениями меня, которые даже близко не рядом с правдой?
Пеп, хочешь я опубликую твою фотографию (а у меня такого добра сама понимаешь много) и мы посмотрим насколько рядом ты с Амели и заодно поржем? Ты же по твоему утверждению ходишь на одноклассники смеяться надо мной?
Shаманка
Уважаемая Шаманка, у меня есть личное мнение, что Ваши тексты на БЗ (подчеркиваю - Ваши тексты, не Вы сама) тусклы, банальны, нудны и пропитаны сдавленным негативом по отношению к тем, о ком Вы пишете?
И еще парочка с Вами таких же.
И Вам про это, как я уверена, не говорят постоянно многие лишь потому, что, в отличие от Сабатини, большинство здесь, включая меня, пытаются соблюдать этику общения и не говорить негативного. Но я вот выключила сегодня этику и скажу.
Ибо достали.

Пришли двое паршивых овец в хороший топик про тусу, кинули злобы - и теперь от всего пространства летит смрад... :хммм:

народ, кто был и кто знает наши тусы, прошу, не обращайте внимания на этих.

Серега!! Спасибо тебе, что все организовал! Читаю, вспоминаю прошлые тусы - приятно до дрожи в коленках) Если б не мамочка - пришла б и как Сирожа расцеловала б всех.
Глеб_Отмазкин
Где вы берете такую достоверную инфу?
(*быстро спрятала все квитанции от камеры монитора...
:rofl:
SkwоT
Вторая овца это петрович? Да брось... Какая он овца? Он же баран! :rofl: Хотя я может чего не знаю про его личную жизнь :rofl:
Серсея_Ланистер
Глебушка, вроде, таксисто, а не собесовские служащий...

Как здоровьичко? Эргоферон сработал?
Пора, кстати, в дозор..
Хотя, Оксаночку-милашку еще надо ждать. Не написала отчет, вот же мартышка)))
:улыб:
SkwоT
После столь впечатляющего поста должны быть несмолкающие овации и аплодисменты местной общественности! :appl:
:rofl:
Андрей1979
Это новая волна какашек, третий день нюхаем :rofl:
Андрей1979
Общественность как-нибудь разберется без сомнительных суфлеров, что ей делать и как реагировать на мои посты.
:beee:
Upjohn
Нюхайте, ну вас к черту.
Свистните кто-нибудь, когда Оксана отпишется... А я пошла музыку слушать.
А... Оксану надо в читаемых, тогда сразу увижу ее пост..
Upjohn
походу и третья часть темы будет)) а всего лишь заурядная пьянко
SkwоT
Вот же клинануло тебя на Оксану... Ну напишет и напишет. Нет, так и ничего страшного. Я вот ни разу не писал хотя один раз приходил в первый раз. И не вспомню уже каких то подробностей.
Мадам_Помпадур
Нет, это ложь, точнее, две лжи. Очень легко опровергаемые. Достаточно попросить скрин моей явки на Одноклассники, свидетельства того, что я что-то кому-то рассылала. И мы увидем пшик. Поскольку мне нафиг не уперлось ни то, ни другое.
А вот про сидение на БЗ в рабочее время я говорила, коллегам. Потому что эти самые коллеги передали, что ровно это же самое, что местами правда, и многое другое, что очень грубая ложь, этот персонаж им говорил про меня. И я подтвердила, мол, угу, насчет инета правда, сидим там вместе. А что, это не так? Статистика сообщений говорит о другом? Вы за правду или как?
Тетки, вот уж кто не в белом пальто, относительно собирания и распространения сплетен и радостно их здесь цитирования, так это вы.
Так что
Пeппи
Пеппа, пшики нас окружили.
Я вообще буйная олкашко :tease:
Видишь, все вакансии на БЗ закрыты жопами и титулами. Кроме этой*шмыгает носом.
Будешь со мной шампанское?
Marrrka
когда сие мероприятие, или вы собираться 2 года будете пока шары сотруться-)))?
Vasisuali
Я ж не организатор.. Спроси у Витамина!
Upjohn
Вот же клинануло тебя на Оксану.
--------
И не ее одну!
Автоинформатор
Хорошо тут так порезвились. пока я с курсом водку пил:улыб:
Еще раз спасибо Тыдыще. за то что собрал в пятницу нас. Еще раз встретиться с теми кого любишь и уважаешь, и встретиться с теми, кто раньше был для тебя только никами:улыб:В реале все лучше:улыб:
Таша
Сыр-бор, как Вы это называете, я подняла после Вашего предположения, что если кто-то кого-то похвалил, то второй в ответ обязательно будет хвалить первого, даже если считает его страшилищем.
Чисто справедливости для, считаю своим долгом заметить, что конкретно в этом случае предположение имеет под собой реальную основу
Яэтогонехотел
Меня тоже клинануло на Оксану. Но в самом наилучшем смысле.
savwchuk
***считаю своим долгом заметить***

а ещё какие у Вас есть долги? *просто так поинтересовалась*
savwchuk
Не то, чтоб мне так хотелось получить сегодня вторую серию, но вот эта Ваша ссылка к чему? Она что доказывает? Реальная основа — это когда здесь похвалил, а в другом месте (и вот вам ссылка) говорил, что страшный. А домысливать за других неблагодарное занятие.
Таша
вторая серия - это вторая серия...это больше чем одна )))

а вообще....бред, конечно...всё бред!
Upjohn
Это круче даже, чем выборы модераторов БЗ! :appl:
Таша
Реальная основа — это когда здесь похвалил, а в другом месте (и вот вам ссылка) говорил, что страшный.
Сами понимаете, очень многое за полтора года было потерто, но хотя бы такая реакция сардины очень показательна. В конечном счете сардина и ее 4 клона были навечно забанены полтора года спустя во многом благодаря неизгладимому впечатлению от первоначальных "комплиментов".
Шлёндра
бред, конечно...всё бред!
Бред это наше фсе .. или не наше.. но фсе... но Бред
Окуляр
Может ли считаться мужиком человек, который специально пришёл в несвойсьвенное себе место чтобы до пены в роте всем объяснить, что баба реально страшная.Я то его гнильцу давно чухнула надеюсь теперь это всем очевидно
SkwоT
Оксана не напишет о своих ощущениях от людей. Оксана и на тусовке держалась отстранённо, демонстрируя какбэ неопытность, осторожность в общении, верхняя надстольная часть её тела вторила этому поведению, качаясь своей осью на тазовом шарнире. И глаза чёрные точки. Почему удавские мотивы я и проассоциировал из диагнозов Сабатини...

Ну и ощущение свежести и непорочности от неё мощное конечно, кожа реально молодая, тактильно, мы пару раз потёрлись с ней случайно голыми локтями )
Оксану Увалень в лес уволок, однозначно.
Ракода
Объявите уже наконец-то отгадки на все описания, очень интересно мне, правильно ли я угадала)
Самуиляковлевич
голыми локтями
голыми мэрами? однако :eek:
Самуиляковлевич
а мне вот мерещится, что вовсе не Оксану)