Статус в отношениях
78914
667
Я вот работаю. На работе. И есть там всем известный распространенный клиринг. Ну там в основном работают девушки с ближнего зарубежья, не много юношей оттуда же. И они офис моют, где я работаю - в том числе. И вот я с отпуска - в июле был нынешнем - пришел и как зашел в фойе, увидел ее. Она с пронзительными черными глазами, но не с ближнего зарубежья - точно. Она устало выглядит, но при этом прекрасна. Она не высока ростом, имеет хорошую фигуру и выраженную грудь. Она очень мило улыбается. Она привлекает внимание. Лет 35. Она пришла потом после обеда ко мне в офис, чтобы выполнить свою работу. Я смотрел на нее с восхищением, и с похотью - слишком свободный ворот маечки - а что? жарко было, а она наклонялась. Я дождался похолодания и более тесного ворота маечки. И пригласил ее однажды в Пт на ужин. Она не отказала напрямую, она просто сказала, что не может. И залепетала что то, что она работает без выходных, не здорова немного и сын тоже вроде бы заболел. На мое возражение - я мы же не ночь едем, только поужинать и я конечно же отвезу Вас к дому, все таки отказалась. При этом я видел, что через силу. А может показалось мне, может я просто запонтил тут.
Имеет ли для вас значение при знакомстве на какие то новые отношения статус понравившегося вам человека? Или это все бред и не важно кем он работает, а ПРОСТО не понравился и все тут? или как?
Яэтогонехотел
Да, это может быть важно. Особенно когда, что называется, женщина бедная, но гордая.
Яэтогонехотел
Для меня не имеет. Чот вы какой-то непостоянный, а как же ваши Малышки из давешнего топика?
Естественно имеет. Мы же, женщины, не животные в отличии от некоторых.
Яэтогонехотел
а заводить отношения с партнером, отличного от тебя статуса - одна из самых больших глупостей, которых можно допустить. переспать с селянкой, это еще куда ни шло, но вот тащить ее на раут.
Это важно. Она понимает, что ты обладаешь сейчас некой властью над ней, ей может это не нравиться. В обычной жизни может она бы на тебе огонь жгла, хбз.
Самуиляковлевич
В корень зришь!
Именно, власть и априорное преимущество ей иожет быть совершенно не по нраву.
Мадам_Помпадур
женщины -самые первые животные)
женщина -это ходячий инстинкт:yes.gif:
свет
да чтож вы такое говорите то, люди? Власть во все времена была очень сильным сексуальным фактором. Любая вменяемая женщина мечтает о властном статусном самце. Только острая физическая неприязнь может стать преградой перед которой может померкнуть этот фактор.
Ну просто наш герой не совсем в ее типаже, в ее возрастной группе и вообще для нее женатики может табу.
Женщины очень рационально подходят к выбору партнеров зачестую. А у мужчин на уровне как раз инстинктов - нравится или не нравится. Редкий мужчина станет спать с женщиной потому что ему вдруг надо женится.
Мадам_Помпадур
нет такого мужского инстинкта -жениться)
есть инстинкт женский -найти и лечь под сильного самца
чеж они тогда под тебя то ложаться? Совершенно не из за инстинкта уж поверь.
Яэтогонехотел
Имеет ли для вас значение при знакомстве на какие то новые отношения статус понравившегося вам человека?
Конечно... Вы своим приглашением ее, скорее всего, не порадовали, а расстроили...
А вообще я что-то стала совсем консервативной с годами... и даже просто расширять круг знакомств уже не хочу... а уж выходить за круг, так и вообще... В юности эти вещи тоже присутствуют... но как-то подспудно, незримо, не так явно и отчетливо... на уровне подсознания что ли... и завязаны не напрямую на статус (какой там статус в юности?), а скорее на уровень, на среду... свой - чужой... ну вот это всегда считывается.
Мадам_Помпадур
я про глобальные цели, а не про локальные
самый главный женский глобальный инстинкт -найти сильного здорового самца и сесть ему на шею)
Мадам_Помпадур
Ничего похожего. Вернее - тут куча вариаций.

Дама может очень ясно понимать, что не смотря на всю свою симпатию к ТС, она для него очередной проходной вариант. Особенно учитывая свой статус относительно его статуса. И понимая, что у нее нет никаких ресурсов повлиять на исход дела, она отказывается. Не хочет чтоб было только "как он решил". А иного быть и не может. А отдаваться статусному самцу только ради зарубки "отдалась статусному" не всякая будет. Она бедная, но гордая. И все.
свет
да, может у неё вообще отдавалка не выросла. в голове.
bukvy_i_cifry123
Что такое отдавалка в голове?
Глобально и мужской - оплодотворить как можно больше самок.
И много ли женщин повинуясь инстинкту выполнили свою программу?
свет
т.е. вариант что он ей тупо не нравится ну вообще от слова совсем не рассматривается?
Мадам_Помпадур
насчет глобально мужского согласен
а вот почему многие женщины не выполнили свою программу очевидно -потому что сильных самцов на всех женщин не хватит, самцы же даже не самые альфа тоже не дураки всех подряд уродин трахать :biggrin:
Мадам_Помпадур
Да отчего же не рассматривается. Может и тупо не понравился. Говорю же - вариантов масса.
свет
про юношей половонезрелых (головой, не телом) говорят "хотелка еще не выросла". фразой про "отдавалку" мне хотелось перефразировать это высказывание, в том смысле, что вполне возможно женщина, с детства воспитанная в строгих правилах, даже и помыслить не может хоть о намеке на возможные отношения с чужим мужчиной.
этот вариант самый неинтересный, хоть и самый вероятный. но тогда топик можно закрывать.
Поэтому женщины некоторые могут рационально подходить к вопросу очень часто.
Вот лично мне не понятны эти варианты как они могут трахаться с теми кто их не возбуждает и не нравится но такое очень часто в жизни бывает это факт.
bukvy_i_cifry123
Да, теперь понятно. И тоже соглашусь, тоже вполне себе состоятельный вариант.
в том то и дело что самый вероятный, но у ТС он вообще не мелькает в голове. Он то там поди уверен что облагодетельствует 35 летнюю поломойку собой. А на самом деле, все как то так.......Но может быть глаза то откроются? я из добрых побуждений хотя сейчас жду говна в свой адрес.
Мадам_Помпадур
Европеец... белый мужчина, занимающий какое-никакое положение в обществе, для этих женщин (с их менталитетом и в их социальном положении) если не бог, то его младший брат... любой внешности он будет красавец.
Ундинa
там написано что она не с ближнего зарубежья. местная может.
Мадам_Помпадур
Ааа... ну значит я не так прочитала. При чем здесь тогда этот пролог про гастарбайтеров...
давайте будем честны перед друг-другом. три киргизки прошли по коридору с ведрами и швабрами, весело обсуждая друг с другом свои киргизские дела на своем, киргизском таки, языке. двое из них были потрёпанные жизнью, глубоко за тридцать шесть, с тяжелой походкой, устало сгорбленными спинами, принявшими тяжкую долю женщины - мигрантки, матери семнадцати детей - мигрантов и жены мужчины - мигранта, которого вчера уволили со стройки. а третья - молодая, лет тридцати пяти, полная жизни и бодрости, почти стройная, крепкая. еще совсем не усатая. так втроем они прошли по коридору, особо выделяя самые смешные места в разговоре похлопыванием резиновых перчаток по ручкам пластиковых ведер. а наш тс смотрел на молодую прекрасную женщину и думал: а если бы я ей предложил... а она... а я... а она.... а потом она меня пошлёт. напишу как я об этом топик.
bukvy_i_cifry123
А что, на рынке девушки есть симпатичные торгуют :улыб: и по-русски говорят.
гыыыы. мож и так. тока вроде она вообще не киргизка а русская. у киргизок то точно мужья есть им не до секса на работе.
GuimpLena
КЛининг! Торопился между таймами я
свет
А в чем с моей стороны ущемление ее гордости то?? Я же просто пообщаться хотел, как всегда. Или это в головах сидит у людей?
Hoda
да где только нет симпатичных русскоговорящих дев, но это же не повод всех их возжелать.
Яэтогонехотел
Сережа, ты уж прости, но от тебя пышет сексом))) у тебя мощнейшая сексуальная энергетика. Она как притягивает кого надо, так и отталкивает кого-то.
Но никто в здравой памяти будучи и подумать не сможет, что ты хочешь просто пообщаться) ну такого вот тебя природа создала)
Hoda
Я вот не верю, что для вас не имеет. Такое вот мое ощущение.
Я - постоянный, те, кто меня знают, могут подтвердить. Малышки живы и здоровы, я малышками не питаюсь. Ваще стараюсь диеты придерживаться. А потом по временному периоду - где июль и ближайшее к нему похолодание с более строгой маечкой описываемой в САБЖ и где мой давешний топик.
Естественно имеет. Мы же, женщины, не животные в отличии от некоторых.
-----
Позвольте процитировать и уточнить. ВСЕ женщины - не животные?? И в чем эта НЕживотность проявляется. У ВАС лично, Мадам,? В том, что человека, который вам симпатизирует, вы считаете животным только лишь из за того, что, возможно лишь по вашему мнению - он статуса вашего ниже? А тот, кто так не считает и для него это значение не имеет, все таки тоже животное - по вашему очередному эссе?
bukvy_i_cifry123
а заводить отношения с партнером, отличного от тебя статуса - одна из самых больших глупостей, которых можно допустить. переспать с селянкой, это еще куда ни шло, но вот тащить ее на раут.
--------
Букакке! Ты видать - згнатный вельможа! Советуй мне дальше, чтобы я ошибок не допустил, Не перепутал дружеский ужин с светским раутом. Золушку, собако, не трожь!
какой такой властью я над ней обладаю, Яклич?? Ты чо -яклинулся? Она - клиниг, я ваще в сторонке, один из представителей клиентской конторы. Может она и робеет, может у них там какая то внутрення политка на это счет разработана и подписана( в чем сомневаюсь сильно) - сам понимаю - что не место любови разводить. Но просто... там, на работе еще более глупо познакомиться , даже пытаться это сделать - поближе - просто узнать - кто она, что она. Просто хочу ее узнать...
Не животность проявляется в рациональном подходе к выбору.
Если мужчина женат, беден, не того статуса, воспитания и прочее (тут можно перечислять) многие женщины откажутся от секса с ним даже при внешней привлекательности. Зачем? если все это бесперспективно и не приведет ни к чему хорошему. Поэтому статус имеет конечно значение и не малое. В вашем случае статус играет в плюс, из чего я делаю вывод что все таки вы ей не нравитесь и все.
Мужчины же никогда не откажутся от одноразовых отношений даже с набитой дурой лишь бы внешне она устраивала. А некоторые вообще никем и ничем не побрезгуют. Вот и весь ответ простой и замысловатый.
да чтож вы такое говорите то, люди? Власть во все времена была очень сильным сексуальным фактором. Любая вменяемая женщина мечтает о властном статусном самце. Только острая физическая неприязнь может стать преградой перед которой может померкнуть этот фактор.
Ну просто наш герой не совсем в ее типаже, в ее возрастной группе и вообще для нее женатики может табу.
---------
Откуда ты так все хорошо знаешь, Ши- <п.5>?? Про неприязнь и наоборот - людскую, про власть и ФАКтор? Вообще - про вменяемую Женщину - откуда ТЕБЕ то знать? И откуда ты знаешь, что она знает, что яженатик?? Даже ты точно не знаешь про сей факт. Но при этом знаешь то, чего другие совсем не знают!
Скорее всего это такая корпоративная политика.
Не вступать в любые контакты на работе, иначе уволят.
Если прям такое большое желание выследи её и проводи до дома, а в дороге поговоришь.
Ундинa
Вот - вот. До этого были какие взгляды, улыбки, а после моего приглашения - именно расстроил. Взгляды и сейчас остались, но такие - тайком. А в глазах при встрече - какое то напряжение, даже испуг м.б. читается ...А почему?? Про юность молчу, но в моей юности тоже играл роль статус - центровой, на балке крутится, шмотки на нем - смотри какие и т.д. Там тоже были свои МП. Кто спился, кто разжирел. Словом не мешают уже ни кому
Яэтогонехотел
Серожа, ты ее в следующий раз дубиной по голове и ужинай сколько хочешь
свет
не смотря на всю свою симпатию к ТС, она для него очередной проходной вариант.
---
Аааа.. откуда она это знает?( тем более, что это не правда - я опять ищу большой и чистой любви!) Она что - читает БЗ??
bukvy_i_cifry123
с детства воспитанная в строгих правилах, даже и помыслить не может хоть о намеке на возможные отношения с чужим мужчиной.
-------------
Вообще со всеми - которые есть?? И какие отношения могут возникнуть, даже и в этом смысле - лишь в ходе проведенного вечера за ужином? И причем тут отдавалка, Буккаке?
я из добрых побуждений хотя сейчас жду говна в свой адрес.
------
У меня столько нет, Аня, я в шоке...