Triv
Предлагаю найти другую. А Лулька пусть ждет своего безумца.
Upjohn
не могу я ее бросить, чувствую какую-то ответственность уже, раз ввязался в разговор
Triv
У меня есть беспроигрышный вариант. Тебе надо познакомиться с папой Лульки. Напоить его, выпить самому... отвесить комплимент маман. Стать постоянным гостем в семье, и родители сами ее сдадут, прямо в чем родили, в халатике на босу грудь!
Upjohn
Увалень по сравнению со мной просто тиран
Triv
В этом и есть великая разница)

Прилететь за тыщу км - это безумство, а накатать вокруг города ту же тыщу - глупость)
Понимать нада!
Triv
Увалень конечно же маньячина. Мы его давно вычислили.
Upjohn
а как же эти бесконечные перелеты туда-сюда с коньяком?
может у нее такие родители, что пока через Багамы к ним в гости не завернешь и разговаривать не будут?
свет
безумство - это сделанное что-то без ума?
Triv
Но вы-то не такой?
lamia
Он не такой, мы его давно знаем! Безумства Трива сделаны с умом!
Triv
В общем случае - да. А в конкретном - это романтизьм. Признайтесь, что сами нет-нет да залётывали к даме с коньяком и георгинами)
свет
так Триву же за много тыщщ лететь придется
нонэйм
Тем более! Степень его безумства в глазах дамы возрастает многократно!
нонэйм
Точно.
Я ж вообще не на Земле сейчас
Марсианин видели фильм?
На моей реальной истории снят, только на самом деле я еще не вернулся
Triv
Бюджет экономили?
Triv
Возращайся. Найдем тебе тоже техничку. Будете жить поживать добра наживать. Вон Сирожа какой счастливый похаживает.
Мадам_Помпадур
не, буду ждать зарождения жизни тут
Triv
я ж про то и пишу. ну, не марсианин, ладно. инопланетянин с альфа центавра. это еще круче
нонэйм
дело то не в том, а что такое безумства
подумаешь - прилетел с цветами с коньяком, ну и что?
Что тут безумного? Купить билет? Сесть в самолет? Что? Где? Когда? В чем безумство? В том что он выспался в полете за всю неделю?
А вот, скажем, тайно прокрасться домой пока ее нет и подложить в кровать живого крокодила с поздравительной открыткой, укрыв одеялом...
вот это уже...как то... на что-то похоже
Че за химия и как понять, что это она?
Ракода
Что в противоположном поле /у вас вводит в состояние возбуждения?
Чокер.
Triv
как же вы не понимаете?! купил билет (самашедшие деньги потратил, для нее любимой). а сам почтишта оладух, меньше ста тыщщ/мес (это ли не безумство, я вас спрашиваю?)
с крокодилом под одеялом - тоже ничего себе так, хотя классическая схема: прости, любимая, так получилось. а мог бы быть и сюрприз, на самом деле, будь она защитницей животных. но это надо заранее проверять.

на что-то как-то похоже, когда: любимая, я подарю тебе звезду (ну, это же блеск, да?) я поведу тебя на край вселенной! светом нетленным (и далее по тексту, минимально отвлекаясь от него)
нонэйм
возбуждает, когда труселя снимает. раньше та че толку возбуждаться.
Triv
А если в минус 40 на велике с пивом приехать, сработает?
Сработает! Приезжайте, учтите, что ехать не одни сутки придется
Luule
А ты где живешь?
нонэйм
а сам почтишта оладух, меньше ста тыщщ/мес
Это меняет дело, беру свои слова обратно.
Я думал он до нее на рейсовом, а с аэропорта на личном вертолете, а там его уже дворецкий ждет, который за цветами сгонял
А раз так - я умываю руки, он просто герой!
Его на руках надо носить
Про крокодила это я навскидку, тут я не спорю.
Triv
А вот варианты с родителями и крокодилом вряд ли сработает :biggrin: это слишком безумно на мой вкус)
Upjohn
С какой целью интересуетесь? тоже приехать хочете, приезжайте! Всех обогрею
Luule
Так сначала скажи, а мы примеримся)))
нонэйм
а сам почтишта оладух, меньше ста тыщщ/мес (это ли не безумство, я вас спрашиваю?)
Вот зрите в корень :biggrin:
Ракода
ну у меня так бывает (кстати очень редко поэтому я сразу не колебаюсь): если с первого момента знакомства возникает влечение к человеку, страсть, нравится его запах. короче крышу сносит и все. Это я называю химия. там подумать не успеваешь. Вот тогда секс классный.
А вот отношения плавные тягучии которые с дружбы начинаются или долгих там ухаживаний, это вот из разряда рационального мне кажется.
Upjohn
мой адрес - не дом и не улица...... и далее по тексту (у Шнура такая есть песня)
Мадам_Помпадур
Ты во скока работать заканчиваешь? (незаметно опрыскиваясь феромонами)
Upjohn
Вы вот мне посоветуйте, какую Лавацу лучше выпить/купить?
Triv
ниваскока. Я не работаю же!
так что можем встретится днем.
Luule
Лавацу которую жарят в Польше для немытых русских? Никакую.
Мадам_Помпадур
Ну что ж....
Я слышал в Икеи супы подешевле, ты как?....кхм...
Upjohn
ты че, это же Италия, нет?
Triv
Designed by Italy, heh )) but manufactured by Poland.
Triv
ты не понял: я не поломойка.в ля мезон веди меня.
Upjohn
упала в обморок*(представив, как её жарят для немытых русских)
тогда посоветуйте что-нибудь эдакое
Luule
Эдакое? Пейте зеленый чай.
Luule
Кстати я на руки у дяденек люблю смотреть сильно вот
Ракода
Смотреть сильно это как?
Upjohn
*грустно ушла* подальше от Апджона
Luule
Я то без адреса остался. Мы квиты.
Ракода
ну это если руки красивые) а мне обязательно нужно, чтобы прическа была аккуратностриженная
Upjohn
ну я же написала - СПБ.ру!!! не слушали пестню, чтоли??
Luule
Бывают пальцы вообще страшные, с маленькими ногтями, это ужыс. Епрст сплю с трех счастье есть