гермашишка
Ты видишь, что у меня в сообщении зеленеет? Ты засланный провокатор? :злорадство: Не дождетесь :biggrin:
lamia
вообще ниче не поняла *пошла я от греха подальше...на обед :tease:
гермашишка
Ой... точно! Всем приятного аппетита :улыб:
lamia
Показать спойлер
осторожно продолжил тему лифчегов
Показать спойлер
у вас тельняшка розовая или в полосочку? :смущ:
Окуляр
Я вапщет без тельняшки сегодня :а\?:
lamia
ето я для коньспирации :secret: хотя без нее тоже харашоу:смущ:
Окуляр
Какие-то темы кошмарные сегодня - лифчики, коты без яиц, потные женщины, перхоть...
Еще немного, и аппетит ослабеет.
lamia
> Я вапщет без тельняшки сегодня :а\?:
---------------------
Топлесс? Жарко? :а\?:
IgorOK
Она же не сказала, что без лифчика. Вот так в лифчике и сидит.
Окуляр
теперь все стало понятно и встало на свои места, а так же появилось понятие твоих новых и быстровылазиющих тем, ты с "муууусорки" :1:
Показать спойлер
ничего не имею против мусорки, просто везде стиль писания и контингент разный)
Показать спойлер
Окуляр
гражданин мира? :миг:
Окуляр
нюню...дядинька :злорадство:

вопрос к мужчинам: как вы смотрите на процедуры типа массажа скрабами и обертывание шоколадом в спа-салонах, естественно ли это для вас или это типа только для мажоров?
гермашишка
А шоколада много, а вкусный?:улыб:
гермашишка
Спа-салоны созданы для выдуривания денег. Так же как и средства для мытья посуды, религии всех мастей, модные автомобили и гламурные сотовые телефоны.
Хочешь быть здоровой и красивой - не ешь гадкую пищу, не дыши смогом, принимай ежедневно душ, не злись и не нервничай по пустякам и занимайся ежедневно физкультурой.
Ne budu ni kem
Приму угощение при одном условии... сами знаете каком :biggrin:
гермашишка
реальные пацаны шоколяд принимают тока внутрь
Ундинa
Чтобы Еч был в трусах?
или что-нибудь попроще, вроде смены политической платформы? :biggrin:
Диего
Да тихо вы :biggrin: на упоминание о них прослеживается стойкая нервная реакция... причем не еча :rofl: он как раз стоически переносит :yes.gif:
Ундинa
стоически
стоякчески? :eek:
гермашишка
Не для мажоров, а для гомиков. Обычным людям незачем себя скрести и обертывать.
Sobolev
Сейчас и просто шоколада-то практически нет, а вы много и вкусный... Настоящий остался только линд и рахат...
А раньше у российского конкурентов не было... каковы времена, таковы и нравы... и шоколад.
Диего
А эта политическая платформа в последнее время потенцию почувствовала, на святое замахнулась - на репертуар оперного. :ухмылка:
Партия хочет решать, что смотреть и слушать электорату. :ухмылка:
Мишель
Спа-салоны созданы для выдуривания денег.
И для удовольствия.
Мишель
Какой вы скууушный :nea.gif: [нервничает и злится]
mr_Oberman
Да что уж говорить... Яблоко уже давно не то... хотя и с самого начала было с червячком : ) А мы по шоколаду сокрушаемся российскому... : )
Мишель
нпп
всем спасибо, до свиданья :beee: вопросов больше нет :biggrin:
гермашишка
А вас, дамочка, я попросила бы остаться : ) Куда это вы собрались? : ))
Ундинa
Сколотите партию шоколадную.

Только чтобы без червяков.
Ундинa
да сижу придумываю мужу подарок на день рождение, а они вон че...тогда представляю реакцию мужа :хммм: :biggrin:
mr_Oberman
У нас по соседству уже есть один шоколадный король... королёк : ) разорим к чертовой же матери : )) заплачут почище, чем по газу : )))
гермашишка
представляю реакцию мужа
муж точно офигеет.. и попросит шоколадных девок
Ундинa
они говорят не для настоящих это мужчин *жалуюсь

а так хочется чего то необычного ему подсуропить, чтоб не банальщина какая то)
Окуляр
ну это же не нг, а так то дааа купила бы ему боооольшуууую шоколадную девку, так уж и быть)))
Окуляр
А, вон что герамашишка задумала... Да ну, не пойдет. Судя по тому, что муж у нее серьезный брутальный мужчина, ему подойдет сертификат в мужской магазин для туристов, рыболовов, охотников и прочего лесного люда : )
Слышишь, гермашишка? У Золотой нивы есть такой огромный магазин в цоколе (я не помню, как называется... там же, где Логос)... Так вот там всё... начиная от походных кружек, заканчивая лодками и вездеходами :безум: Вот купи ему там сертификат (они у них тоже есть и на разные суммы - очень удобно), пусть мужчина порадуется возможности широченного выбора :улыб:Он там на день, как минимум, зависнет :yes.gif:
гермашишка
Да правильно говорят : ) Вот ежели бы массааааж... тогда другое дело : ))
Ундинa
Он там на день, как минимум, зависнет :yes.gif:
Гермашишка как раз успеет в спа сгонять, шоколадом обмазаться и... поздравить мужа еще раз :biggrin: Отлично мы придумали :agree:
Ундинa
туристов, рыболовов, охотников и прочего лесного люда

Он там на день, как минимум, зависнет
бедные мужики.. я фотоаппарат больше 10 минут не выбираю)))
lamia
Так я на это ведь и намекаю :agree: :хехе:
lamia
приходит такая вся в шоколаде, а муж удочку третий час выбирает.. шоппенг :eek:
Окуляр
Это вы напрасно... в этом деле с кондачка нельзя :1: Нужно всё досконально изучить, сравнить ТТХ, провести сравнительный анализ... и уж только тогдаааа, помолясь...
Ундинa
да знаю я этот магазин)
ну я же хотла чего нибудь эээтакого)
...ладно еще подумаю :biggrin:

спасибочки :agree:

да еще как назло у нас с ним в этом году днюхи в понедельник, разитьтьегомадрид :tantrum:
Шлёндра
Дернул черт поискать сегодня в инете, как чинить унитаз. Теперь на каждой открываемой странице мне предлагают унитазы! :biggrin:
гермашишка
Это я тебе про него говорила или ты сама его нашла? : )
Диего
Унитазный черт какой-то попался. :ухмылка: