stich
Меня вам по флуду никогда не переплюнуть... ну, формально по флуду, потому что я никогда себя, в общем, флудерм и не считала :-)

А касательно мужиков... правда их тут, что ли, прибыло?..
Ну надо же...

Так вышло, что для меня мужчины сейчас вообще экзотика, ибо работаю в женском коллективе (впервые в жизни!), общаюсь виртуально исключительно в женских компаниях... и мне хорошо... и вот надо же - как только я отсюда, по сути, ушла, как говорят, тут стали появляться мужики!

Ну, всё к лучшему... наверное...
stich
наоборот *подкрутил ус из положения "хохляцкий" в положение "гусарский"
Крыска
Поуходи нам ещё, поуходи! Ишь! *очень строго* мужики только сбежались, а она гляди чо!:улыб:
Шлёндра
пришли солидные "молчуны" и зафлудили всё по самое не хочу :biggrin:
Крыска
Я-то себя тоже флудером не считала, но как выяснилось, это совершенно неважно)))
А мужики - да, прикинь, они, говорят, даже на реальные тусовки начали ходить.
Кстати, тут смотрела сюжет "Орёл и решка" про Японию. Жесть.
На пике популярности - электронные развлечения. В первую очередь - игры. Существуют целые кварталы игровых автоматов. И это основная форма досуга у обычных масс.
А в метро всё больше людей ездят в специальных масках (как у нас против вирусов такие тканевые намордники), потому, что они не хотят, чтобы посторонние видели их эмоции. Ограждают себя от вторжение в персональное пространство уже и таким образом.
Интересно, как они вообще ещё размножаются?
stich
А зачем размножаться?
stich
Не ты одна. Да ладно бы только в дозоре, но ведь везде :dnknow:
Upjohn
Да не зачем, а патамушто.
Основной инстинкт.
Upjohn
"Сравни со мной, к примеру. Порядок тот же самый, что срока пребывания что количества сообщений. " - :ха-ха!:
Ne budu ni kem
Саша, иди своих считай :1:
Ne budu ni kem
А вы на них понатравливайте каких-нибудь других юзеров, с воспитательной целью, естественно. Вы давеча хвастались, что можете.
Upjohn
зачем размножаться, когда можно клонироваться :улыб:
Крыска
Посмотрел Гран-При США только произвольные, да и то в записи и не полностью. Браун конечно красавчик, а какой японец Уно Шома (написание имени могу и соврать) !!! Надеюсь что Гран-При Канады будут лучше показывать.
Ne budu ni kem
Нет, не везде. В Избе-читальне не флудят. Так что есть и у них ещё остатки совести, пирожками в библиотеке пока не закусывают...
Upjohn
А что мои считать:улыб:Их так все знают.
lamia
Саша все может. Я ему верю. Ему совесть все позволяет делать :yes.gif: А моя ска жадная :not_i: :biggrin:
lamia
Натравливать? Зачем? Этого не понадобится.
Ne budu ni kem
Это вы скажите, зачем вы приплетаете совершенно посторонних людей и предпочитаете действовать их руками. Или вы что-то другое в виду имели, а ваши исключительно гуманные намерения все неправильно поняли?
lamia
Разве я кого то приплетаю? Ну давайте еще сделайте из меня чудовище. Вспомните , если есть память, что я написал.
Ne budu ni kem
И правда, кроме прогноза погоды и списка прочитанной литературы ты ничего не пишешь :rofl:
Ne budu ni kem
Мне нет нужды делать из вас кого бы то ни было. Вы прекрасно справляетесь с этим собственными силами.
Диего
Мы тебя в обиду не дадим, Диегушко! :злорадство: :смущ: :biggrin:
Upjohn
И этим Джонни очень отличаюсь от тебя нынешнего :улыб:
Ne budu ni kem
Ты странным образом делишь людей до- и после. Я то всегда такой был :biggrin:
Ne budu ni kem
Отличитесь в лучшую сторону :чмок:
Ne budu ni kem
А что за эпохальный водораздел произошел?
Диего
Думаю что Саша побрился. И стало два мира - до и после.
Диего
Несколько лет отсутствия, последующее появление на МФ и ЖФ, и в итоге Джонни уже не торт :безум:
Ne budu ni kem
Да похороните уже меня что ли :rofl:
Upjohn
Видишь, а у тебя совсем другие критерия:улыб: Не думал что ты так придирчиво следишь за моей внешностью :безум:
Ne budu ni kem
Да я просто не знаю что и предположить. Ты проявляешь некую компетенцию говоря, что я писал раньше иначе нежели сейчас. А я говорю то я соврешенно такой же и так же пишу и веду себя. Саша, так получается что ты меня знаешь лучше, чем я себя? Да ты мой хороший :wub1.gif: :rofl:
Ne budu ni kem
Чета сюда все меньше желания заходить.
Диего
Walking dead, как живой! :biggrin:
Walking-talking :biggrin:
Upjohn
это твой самый секретный клон
Ракода
Это бром, наверное, наконец-то начал действовать.:улыб:
Ne budu ni kem
Я то зачем? Это ты меня хоронишь :1: :biggrin:
lamia
Walking-talking :biggrin:
Modern Talking? Дитер Болен? :eek:
McBurns
Максим, бром для мальчиков. А Ракода была девочкой.
Upjohn
Мне вот интересно, если бы я действовал исключительно так, как учили меня учителя, я бы остался ещё хоть чем-то похожим на человека?
Upjohn
А Ракода была девочкой.
Изя всё? :eek: Ой.
McBurns
Надо действовать не как учили учителя. Саша предлагает мне действовать сообразно своим представлениям обо мне. Это нормально? :biggrin:
Ne budu ni kem
> Посмотрел Гран-При США только произвольные, да и то в записи и не полностью. Браун конечно красавчик, а какой японец Уно Шома (написание имени могу и соврать) !!! Надеюсь что Гран-При Канады будут лучше показывать

Спорт-плюс вроде нормальный стрим давал. Записи тоже в хорошем качестве есть.

На Скейт-Канада будут Чан и Ханью, надо смотреть обязательно :-)

ну, Брауна я любым люблю (а особенно его красавца-хореографа, чё уж греха таить), а Шома Уно - его уже пару лет назад было хорошо видно, в юниорах, да, этот парень просто фантастический в свои 17... лишь бы не убился травмами... Брауна-то без травм ведут, а японцы - они ж упоротые трудоголики, за них просто страшно.

Шома Уно - так нормально говорить по-русски, хотя адепт системы Поливанова скажет Сёма, но это не совсем так... Там скорее очень мягкое "ш"... что-то среднее между "шо" и "сё", короче :-)
stich
> А в метро всё больше людей ездят в специальных масках (как у нас против вирусов такие тканевые намордники), потому, что они не хотят, чтобы посторонние видели их эмоции. Ограждают себя от вторжение в персональное пространство уже и таким образом.

Да, эта традиция - многослойные одежды, явно указывающие на статус и контекст... стремление замотаться в них по уши и выше :-) Вот таким причудливым способом трансформируется в наши дни, да.
Очень интересная тема, кстати. Найду - пришлю ссылку в личку.

> Интересно, как они вообще ещё размножаются?

Это дело пяти минут :-)
Мы же тоже основное время не посвящаем размножению. Ну разве что на пике страстей можно по неделе из постели не вылазить, а когда уже всё тихо-мирно, то совсем по-другому досуг проводишь...
Крыска
Это не дело 5 минут. Чтоб захотелось размножиться от данного конкретного размноживателя, этому надо посвятить время, несоизмеримо бОльшее, чем 5 минут. Ну естессно это правило не работает, если вообще нет никаких пожеланий и хотя бы минимальных требований к размноживателю.
Крыска
Ага, присылай.
То-то я полюбила длинные широкие шарфы, в которые можно замотаться по переносицу, надвинув шапку на брови *задумчиво*

А как мы сейчас досуг проводим? В массе своей?
Почитать про идеальный выходной - так в своей норе, преимущественно, без ансамбля.