IgorOK
Чай на халяву :wub1.gif: Заманивают-то как! Искушают, демоны :biggrin:

Но вообще, да - ее очень хвалят.
lamia
Что то чаю резко захотелось... :not_i: халяяявного... :biggrin:
IgorOK
Да, там неплохо... но слишком много людей... днем в будни много пенсионеров с детьми.
lamia
Пока относительно свежее место, ходить можно...
Upjohn
купи квартиру на Рублевке и получи бейсболку в подарок! :ха-ха!:
fensterbau
В таких местах везде чай предлагается, это просто опция по умолчанию : )
Ундинa
Про бейсболку еще прокомментируй :yes.gif:
Upjohn
Зачем? Когда есть вы : )
Ундинa
Вас уже вылечили и разрешили общаться с маньяками? :biggrin:
Upjohn
Что считать за общение... Но я вижу, острая фаза не миновала... поправляйтесь.
Ундинa
Вот нет мадам и кирдык котенку, почитать неч
Шлёндра
вот расследую я новое убийство. убили короля, то есть актера, который исполнял роль короля в гамлете... кто убил...
Ракода
естественно... на инглише
aglow
Нпп
Ташааааа, жду тебя как соловей лета)
Почему то мне больше всего запомнилось,что у тебя много вкусных рецептов для хлебопечки. Попробовали пару-тройку рецептов, но хочется что то такого этакого)
GuimpLena
Ты с ума сошла! Разве скупой английский передаст кривой оскал ухмылки выолзающего опарыша из подсохшей мутной роговицы глаза трупа а!
гермашишка
М-м-м... наверно, это была другая Таша — из альтернативной реальности. )) У меня никогда не было хлебопечки. Я так хлеб пеку, в духовке, когда вдруг хочется. Сейчас мне вкусно булочки из двух смесей:
1. Цельнозерновая пшеничная и кукурузная мука (2:1), туда же кунжут белый (можно с чёрным смешать).
2. Цельнозерновые пшеничная и ржаная мука (2:1) + прованские травы и тмин.
Таша
Дайте мне быстро какой нибудь фильм на растерзание! !!! Вот я помню смотрела как они плыли на бохатой яхте да как-то все за борт попрыгали а обратно не смогли забраться и их на вроде акулы пожрали. Чё то такое дайте немедля
Таша
Вот вссе таки я читаю невнимательно( но самое то главное я уловила!)))
А можно рецептик второго? * выпросила у презы хим карандаш, приготовилась записывать
Ракода
Идеальный побег смотрите. Там тетки друг друга лупцуют почем зря, вам должно понравиться.
Ракода
ну у меня вся игра на английском... я теперь могу полицейским в америке работать. а вот все остальное не могу
Ракода
Хм... я такое вообще не смотрю.
Но могу что-нибудь глянуть в том списке, который у меня всё ширится на когда-нибудь посмотреть. )
Ракода
Посмотрела. У меня там не очень новые, поди все уже давно посмотрели.
"Меняющие реальность", например. Или "Множественные миры Билли Миллигана". Или "Дальше живите сами".
гермашишка
Какого второго рецептик? *тупит, хоть и не вечер пятницы ещё*
Ракода
Скушнааа
Upjohn
и энергия закончилась, восстанавливается медленно, а запасы тратить жалко.
Таша
Ну Таааш, я уже весь карандаш обслюнявила, приготовилась записывать! Ну вот же:2. Цельнозерновые пшеничная и ржаная мука (2:1) + прованские травы и тмин.
Пропорции и все такое..
Upjohn
А в 6 часов уже темно! * просто так поныла
Мишель
Агаааа, смотрю ты тожЫ карандашик заточил))
Мишель
Цельнозерновые пшеничная и ржаная мука (2:1) + прованские травы и It'smин.
Так правильно [заворачивает с кракозябрьского на БЗянский]
Мишель
Как мы с тобой в унисон запротоколировали))
гермашишка
А. Я делаю по рецепту из ЖЖ, это недрожжевой хлеб, только пеку булочками в форме кексовой.
Стакан (250г) пшеничной муки, полстакана ржаной, 1/2 чайной ложки соли, 1/2 чайной ложки соды, по щепотке прованских трав и тмина смешать. В стакане кефира (или простокваши, или ряженки-варенца) развести столовую ложку мёда. Перемешать всё, выложить в форму. Если печь хлебом, то оставить на час, если булочками, то на 20-30 минут. Выпекать в разогретой духовке: хлеб около часа, булочки минут 30, смотреть, как будут готовы. Этого теста хватает на хлеб в форме на 300г или на 6 булочек в кексовых формах. Форму смазывать хорошо! Прилипает тесто.
Шлёндра
СЕГОДНЯ — 22 октября Международный день защиты мужской нервной системы от насильственных действий со стороны женщин....
такой праздник пропустили...
гермашишка
а где твоя моя самая любимая авка?
в этой я тебя не узнаю никак )))
Таша
Спасибо большое, обязательно на выходных испеку. Я всегда знала, что ты настоящий друг * жму Таше руку..и после оставляя в ней рафаэлку
GuimpLena
Спрятали праздник, насильницы.
Шлёндра
Она на работе, скоро все "встанет на свои места")))
Как одеялки-шьются в виде подарка к НГ? * вообще без намека)
гермашишка
А кукурузные не любите? Они вкусом получаются слаще ржаных, сын как кексы ест. )) Пропорции те же, только вместо ржаной кукурузная мука и приправой идёт кунжут 3 чайные ложки. Я обычно так и пеку: по 6 булочек те и другие, как раз две формы в духовку входит.
гермашишка
сегодня ездила в Брависсимо - присматриваюсь к тканям, пока никакой идеи нет
картинка не вырисовывается
как только "осенит" - начну!!!

здесь главное ввязаться, а потом идеи и картинки сыплются сами собой
Upjohn
не спрятали. отобрали.
Таша
Незнаю даже любим или нет) никогда ее никуда не пользовала, но похоже не удержусь и попробую с ней, раз советуешь) у нас щас как раз еще запал не прошел пробовать и эксперементировать * записала и этот рецепт, потом расскажу)
Шлёндра
Нужно посмотреть на что нибудь...красивое и сразу осенит! * жаль все мои фото на рабочем столе...))))))
Шлёндра
Везет вам. Мои походы в Брависсимо мне ужас как дорого обходятся :dry:
GuimpLena
Это ты во вчо такое играешь?
lamia
ну у меня же определённая цель - лоскутные одеялки
я не умею покупать ткани без цели...да и денег таких нет - всё что понравилось покупать :улыб:
Отец Тук
criminal case. я там уже до больших чинов дослужилась.
Шлёндра
У меня тоже всегда цели. Ни разу не было, что без. Но они часто появляются прямо в магазине :tantrum: :biggrin:
гермашишка
А я как попробовала, так теперь везде её добавляю. )) Очень хорошую продают на Центральном рынке, наша алтайская и стоит не как московская в магазинах. Ещё пекла с ней лепёшки сырные, тоже очень хорошо получается. А цельнозерновая пшеничная "Дивинка" вкусная.