Ваш идеальный выходной!
7083
81
Что за подружки такие со среды по воскресенье напролёт? Гыы ))
Окуляр
С таких сковородок даже свиньи не жрут
хорошие подружки. может им надо утешения?
Ракода
да я свинодевушек и не зову :спок:
Дамноневам
и новые сумочки. и гольфики. и бусики.
Яэтогонехотел
Идеальный выходной, это тишина днём и пьяный шум ночью.
Яэтогонехотел
Сейчас бы мой идеальный выходной был бы таким: все дома, но ко мне в комнату не заходят, я лежу на диванчике под одеялком, со мной рядом мой жорик, смотрю плаксивый сериальчик, пью вкусный час с земляничным вареньем, муж и дети заглядывают раз в час и спрашивают не надо ли мне чего...и так до вееееечера)))
а вот следующий выходной должен быть абсолютно противоположным, чтобы бегать, скакать, кипишиться НО в удовольствие, ну чтобы тот кайфовый...первый не приелся в следующий раз :biggrin:
GuimpLena
вот интересно будет ли этот выходной хотя бы на 50% таким же идеальным как прошлый? или так и пору со скуки.
Мадам_Помпадур
А что было в прошлые выходные?
Мадам_Помпадур
вот не надо такой же!
даже на 50%
а то есть шанс помереть от алкоголизЬма
Upjohn
Вам такое нельзя рассказывать, это не гуманно.
LUCHik
"Можно жить так, но лучше ускориться. я лично бухаю, а кто-то колется...")))))))) бу гага.
Мадам_Помпадур
То есть секс?
Upjohn
> То есть секс?
---------------
Тренажёр эллипсоид скорее. :yes.gif:
Мадам_Помпадур
будет. мы же тебе с прошлым помогли? и с этим поможем
GuimpLena
типа помогли: не пошли со мной? ну ну спасибо вам!
Мадам_Помпадур
просто мы устали ))))) и завтра устанем.
Яэтогонехотел
пиво пить посматривая снукер или биатлон, лежа на мягкой титьке.
Мужик
До биатлона еще целый месяц. Долго лежать придется:хммм:
Ne budu ni kem
за то снукер в самом разгаре, завтра полуфинал шикарный Китайского турнира. Хиггинс-Селби.
Яэтогонехотел
Самый лучший выходной — это когда встаёшь, потому что больше уже не можешь спать. А потом делаешь то, что хочется. Или не делаешь. Или дома сидишь весь день. Или вдруг куда-то выбираешься. Главное, ни в чём себе не отказывать. ))
Яэтогонехотел
Идеальный - это когда встанешь, когда захочешь, а не когда получилось, и еще днем поспишь. Тогда дней как будто два. А вечером еще и сходишь куда в приятное. А назавтра нет похмелья. :biggrin:
Таша
Самое интересное в этом не можешь спать, я попробовала _ в семнадцать пришлось встать ибо родные всполошились, а я ещё могла
Ракода
Не, я максимум до первого часа дня, если накануне досидела часов до четырёх ночи. Сто раз проверяла. ))
Таша
Мне лучше стандартно в шесть двадцать стендапать или я могу комой спать, ни разу, кстати, не получилось встать прям самой, без чувства вины и осознания надо
Ракода
А ты попробуй один раз. Просто разреши себе проспать хоть весь день. И домашним накажи не трогать ни в коем случае. Мне кажется, что это совсем не полезно — вот так вставать на чувстве долга и вины.
Ракода
засони! нет чтоп сказать что спать типа на груди мужика после разного там секуса. лентяйки и засони.
Ракода
пойдем с нами завтра людишек пугать?