nfnecz
неправильно. для невысоких наоборот делится пополам европейский размер, а для высоких удваивается
Шлёндра
берется обычный европейский размер и умножается на два. получается размер для высоких.
GuimpLena
у них 3 линейки для взрослых - на средний рост, на низкий и высокий
на детей отдельно - а точно - на детей рост
ну по крайней мере так было
GuimpLena
рост от 176...нашла

спасибо!
Шлёндра
нпп

4.38 утра.. все дрыхнут)))
Окуляр
А тебе чего не спится в такую рань?
Шлёндра
Доброе солнечное утро! Спал хорошо. На улице чертовски скользко. Пью горячий зеленый чай.
Диего
Из пакетика или листовой заварочный?
Upjohn
Из пакетика, некогда мне заварку рассусоливать ) Заварочный в выходные пью.
Диего
А я во френч прессе на работе завариваю. Надо будет сегодня заварить, а то кофе да кофе...
Шлёндра
Хорошо так проснуться в 5 утра и осознать, что еще целый час можно дальше спать :улыб:
Sobolev
Олежик, ты скрипачек любишь???
Показать спойлер
Показать спойлер

Вот. Теперь любишь :yes.gif: :biggrin:
McBurns
Мы и шашлыком обойдёмся.
И это правильно © Каш на наш век еще хватит, дажеж? :friends:
lamia
вот дразнилки, теперь хочу шашлыка :dry:
Диего
Диего, как зовут человека который изображен у тебя на аватаре?
гермашишка
По нынешним погодам лучше подумать о парочке-тройке рюмочек водки. Холодной такой, чтобы рюмка запотевала, а сама водка проваливалась внутрь желудка единым куском, вкус которого не имеет никакого отношения к спиртному. А вдогонку непременно надо похрустеть маринованным – именно маринованным, солёные в этом случае не совсем уместны – грибочком. Лучше всего в этом смысле хороши опята. Впрочем, тут уже на любителя, некоторые предпочитают и вовсе огурец. Б-г им судья, не каждому дано обладать таким утончённым вкусом. Опятам дано.
McBurns
Хороший, правильный завтрак. Чтобы день зря не пропал.
Upjohn
Джонни, ты, если судить по аватарке, снова в пути? Всё ищешь истину? Или в командировку?
McBurns
Ищу кому бы настучать посохом, видимо. Если по внутреннему ощущению.
Мадам_Помпадур
Да лучше так умерло, чем та гальванизация трупа.:улыб:
McBurns
Вам то конечно умерло лучше. Знаешь кто обычно рад тому чтобы ползать по умершему? вот можно сказать создана естественная комфортная среда. Наслаждайся.
Мадам_Помпадур
Взрослеть бы пора, любовь моя! Доброе утро, с возвращением! :улыб:
Sobolev
звучит как издевательство. впрочем, это оно и есть.
Мадам_Помпадур
Оно как лет десять назад умерло, так умерло и до сих пор. Чего об этом каждый раз повторять? Не мантра же.
Умерли-бумерли.
Upjohn
Действительно, что повторять одно и то же:улыб:
Или это уже как утренний ритуал - завтрак, кофе, пара слов про некромантию:улыб:
Upjohn
я имею в виду что пока меня не было тут совершенно опять нечего читать и некуда приткнуться.
Мадам_Помпадур
Нет конечно, какая мне радость от издевательств? Поток нескончаемой помпадурщины вот истинное издевательство, но мы терпим, ибо любим Мадам:улыб:
Мадам_Помпадур
Ань, я и тебя не читаю. Мне там тоже нечего читать, что с тобой что без тебя. Мне ваши бабские разговоры не интересны.
Диего
А чай я вчера не заварил таки, прикинь? Сижу сейчас пью пакетированный черный. За что себя немного недолюбливаю.
Sobolev
конечно. когда в "расскажите о покупках" демонстрируют и обсуждают моды 70-х - вот оно наслаждение жизнью.
Upjohn
Я жду воскресенья, чтобы попить зеленый из чайника :dry: Пока пробавляюсь молотым кофе по утрам и пакетированным мхом днем.
Мадам_Помпадур
Аня, рада видеть в целости и невредимости.
GuimpLena
А переписка этого, как его, с ламой! !!!! Хоть сейчас в тираж!
Диего
Не очень понимаю что ты называешь "молотым кофе"... Способом французской заварки? Если молол, то кофе видимо натуральный. Осталось лишь сварить)
GuimpLena
Мода 70-х показывает, как нелепо обсуждение моды нынешней, чем вы с Мадам и Ходой только и заняты - как подобает одеваться современной женщине, чтобы выглядеть актуально. Все эти пиджаки и пальто на голое тело на 6 размеров больше - это так же чудно, как вязаные кольчуги с поясами из 70-х.
Ракода
Судя по артефактам ты пользуешься самсунгом.
Upjohn
В смысле, что не растворимый. Варю.
Диего
тетенька, отстаньте. вышли в тираж - там и будьте.
GuimpLena
Ну, да, вы-то с Мадам вылезаете из анналов как живые... :biggrin:
Диего
ну а вы как мертвые, но нелепо придуряясь мужчиной. идите уже на зомби-парад.
GuimpLena
нпп
И тем не менее всем доброго четвергового утра ))
Таша
нет. на пончике написано "все пройдет. пройдет и это"
Таша
уже четверг, а наряда на хеллоуин все так и нет еще
McBurns
:nea.gif:
позвольте с вами не согласится! :спок:
чем вам не нравится соленый груздочек? :dnknow:
упругий такой, с правильной хрустинкой, отлежавший в деревянной бочке сверху листья хрена и гнетом все придавлено :nom:
нацепил на вилку колечко белого лучка который предварительно полежал в выжатом гранатовом соке минут тридцать
насадил кусочек груздя, макнул это произведение в сметанку да в рот :спок:
эх, какое послевкусие...:бебе:
ляпота! :yes.gif: