Padre_Miguel
А я и не шутил. Уокена обожаю в любых проявлениях. Даже больше чем Кимбру.
lamia
Наоборот, чего-то чересчур.
Но вот чего - я вам не скажу.
Upjohn
Да уж, Кимбра будет посильнее "Фауста" Гете.
Upjohn
Евгений Владимирович, скажите - вы водку пьете?
Padre_Miguel
Чисто технически - да, Михаил Николаевич.
Upjohn
Какой интересный ответ. Могу я его истолковать так: "Пью, но в целом есть напитки и получше"?
Padre_Miguel
Этого и не требуется. Храните деньги в сберегательной кассе, а свои секреты - при себе :biggrin:
lamia
Если все деньги в сберегательную кассу, то на чай в ложковилках не останется.
Absolut
достал коньячок.. посмотрел и поставил на место :biggrin:

Джо Дассена очень люблю....

а Вы умеете создать себе хорошее настроение :respect:
fensterbau
А то!
И другим то же)))
Меня вчера от вас из топа неожЫданно украли...

*сплевывает семечки, азартно щелкала - пока все перечитала!

Кухонное радио надрываетя голосом Жени Белоусова
McBurns
Ну что вы уж так буквально-то все. Можно того, заначить часть. Для вилколожек и других светских мероприятий.
Upjohn
где Уокен танцует - самый любимый клип)
самый любимый артист - Уокен
самый красивый мужчина - Фасбиндер

Бернс - Металлика с симфо и Апокалиптика под Металлику - мне приторно,

они сами по себе абсолюте самодостаточны.

ну куда краше..

Сифон
Фу, даже смотреть противно на трусливые американские морды, которые в киностудии превращают в настоящих супер-героев.
Уж показывали бы русских, афганских или сербских солдат.
Мишель
пятиминутка ненависти?..

а как будем переориентироваться, когда оптимизируются взаимоотношения двух сверхдержав?.. как перестанем ненавидеть их артистов, музыкантов, художников, драйзеров, миллеров и т.п. ?..

:rofl:
Сифон
Ненависть? Да, наверное есть и это. /п.2/
А с пиететом к Америке относится не буду никогда, независимо от того, какую политическую карту разыгрывает наш президент в данной момент, слишком много я знаю об истории Америки.
Мишель
да на здоровье..

просто диковато как то в третьем тысячелетии ненавидеть людей оптом - странами и континентами.. :dnknow:
Мишель
Есть там кого уважать (помимо любви к творчеству)



версия с текстом -



Кстати, приятно смотреть, как воспринимают его творчество люди разных поколений. В зале люди солидного возраста, песни молодости которых Джон не имел права исполнять тридцать лет, и восторженная молодёжь.
Сифон
ненавидеть людей оптом...

Я не говорил "людей", я говорил о стране. Лицо страны - её правительство, вот его ненавижу, а простых американцев не за что ненавидеть, да и глупо.
Мишель
Да простые американцы просто пасутся... как, собственно, и простые россияне... и простые сирийцы... и все остальные простые.
А вот политика, планомерно и из века в век проводимая англосаксами - это другой вопрос... и здесь я вас абсолютно понимаю... и разделяю ваши эмоции.
Ундинa
День, конечно, сегодня
Красный день календаря
День 7 ноября...

Почитала последние комментарии, воспоминания нахлынули...
За страну, за людей, за сейчас...
Пойду что-нить историческое почитаю...
Absolut
А как же выпить?

А у меня ещё где-то диск с маршами есть. Жалко, виниловый.
McBurns
в смысле что я их НЕ отмечаю) а последние 15-16 лет и ваще коварно все - на мою днюху постоянно выпадают то свадьбы, то чужие юбилеи... так что работаю, денежку зарабатываю и никто не ведает, что банкет-то в мою честь)))
mr_Oberman
согласен и на Кола Бельды)) или на Бюль-Бюль Оглы ))
mr_Oberman
Круто! Винилы... Есть у нас та самая Вега проигрыватель, сын старший к себе забрал с кучей пластинок...
Устраивают вечеринки ностальжи с ребятами...
Есть на чем марши послушать)))
Говори тост!
Настоечку рябиновую, так и быть, из загашника холодильника достану!
По тонким хрустальным рюмочкам советской эпохи)))
Под хрусткий огурчик самозасоленный и капусточка квашенная...
Все как тогда десятки лет назад...

Но только по одной!
Так что тост самый козырный...
Предлагаю, за нас - родом из СССР
Хотя с удовольствием послушаю ваши, ребят!
Absolut
Ох, а я, как правоверный мусульманин, под покровом ночи выпил и сюда с вечера не возвращался. :ухмылка:

У меня, между прочим, "Эстония-010" на полке лежит. В отличном состоянии и в оригинальной упаковке, с запасом в виде парочки суперовских головок с элипсоидными иголками. Всё руки не доходят перепаять шнурок с советскими разъёмами DIN на современный. Да ещё и отсутствие ММ-входа на усилителе расхолаживает души порывы. Это ж надо отдельный ММ-корректор покупать. :хммм:
  • Вот такая.

Padre_Miguel
Вот такие головки. :улыб:
Как ни странно, грузинского производства. Но качество звука обалденное! Просто золото на бархате (такие верха и средние)! Про драматические низы уж и не говорю.
Думаю, с нынешним усилителем, а особенно акустикой будет лучше звучать.

Ещё бы Бог руки дал правильные, чтобы грамотно и качественно шнурок перепаять.
mr_Oberman
Да уж постарайся)))

На равне с модерновыми современными девайсами это все наше родом оттуда очень круто)))...
Час назад буквально припарковались на авто, бросаю взгляд по округе, бог мой, салон по продаже аудио всякого WOlF и в том числе виниловых проигрывателей...
Именно они уходят победным маршем из прошлого в настоящее))) и будущее)))
Все остальное цифруется...

Вот сегодня мне так хочется в реальности собрать вокруг себя компанию из достаточного большого количества виртуальной
Братии...
Пришел бы?
Absolut
Винил никогда не умрет, имхо. Хотя бы потому, что на нем выходило всё. Вообще ВСЁ.
Absolut
Не, сегодня точно не пришёл бы. Остаток дня уже расписан.
Padre_Miguel
Современный винил не покупал, но знатоки одного со мной поколения говорят, что нынче винил уже не тот.
И вроде бы новые, более совершенные технологии, материалы и т.п., ан нет!
Поговаривают, на каком-то этапе производства куда-то цифра вкралась. Мертвый звук получается.
Друзья-меломаны в Германии за старым винилом гоняются.
mr_Oberman
Дык, насколько знаю, ныне (и давно уже) весь винил с цифровых источников делают.
Короче, винил уже не тот.
Padre_Miguel
Мой парень, когда мне было 18... Тридцать лет назад
Фарцевал пластами, узнала совершенно случайно...
Было очень позновательно слушать его про группы
Тогда и случилась у меня любовь к Srebrna krila.
Необъяснимая симпатия до сих пор)))
и Secret servis)))
mr_Oberman
Да понятно... но иногда бывает я сама трансформирую свои планы и не жалею об этом)))
Я про настроение... бывает такое особо тонкое))) бывает же?
Слушаю Secret Servis
Вспомнился новогодний дискач и то самое мое платье)))
Жаль не сохранилось))) а крепдешинов таких уж нема)))
Padre_Miguel
А с Dark Side Of The Moon вообще трагедия произошла - их оригинальная мастер-лента пропала (кажется, в 90-е), и теперь все переиздания делают с цифрового носителя.
Absolut
Бывает. :yes.gif:

У меня только под Secret Servis не бывает. В лучшем случае они меня просто не раздражают. :ухмылка:
mr_Oberman
Ну все....
Пьяная неделя)))
Ушла пороюсь в бар,
где-то было Шардоне выдержанное, Молдова))))
Будьте здравы!!!
mr_Oberman
Каждому своя струны души трогающая музыка.
Иначе было бы не интерено жить)))
Absolut
как вы можете пить в одного, люди ?

На мой взгляд, имеет смысл только лёгкое питие в ресторане, когда вокруг музыка, на столе что-нибудь вкусненькое, напротив мужчина, с которым что-нибудь наклёвывается.
Иначе вообще не вижу цимуса.... :dnknow:
Absolut
где-то было Шардоне выдержанное, Молдова))))
Шардоне ты мое, шардоне... А мы кинта даш амораш приголубили... хорошо... : )
Тигирька
Наташ, в одного все так же легкое питие возможно))),
Красиво и под настроение... Разве нет? Пол бокала... Церемониально)))
Чай и кофе пьем в одного и ничего...
Ундинa
Ну вот... Виртуальная компания...
Но компания же))) :agree:
mr_Oberman
Обамыч и все-все, смотрите, что у меня случилось дома))), приехало из Австрии
Работает!

Радио....
Absolut
Ну чо, повезло, надо полагать.

А я в отрочестве продал за бесценок шикарный аппарат, оставшийся от отца. А ведь как он завораживал своим пульсирующим зелёным глазом! А какой волшебный по тем временам был звук в массивном деревянном корпусе с раздельной регулировкой НЧ и ВЧ!

А по передней панели с названиями городов мира я дошколёнком изучал географию с основами политики и истории...

Про физику в виде ДВ, СВ, КВ и УКВ я уже и не говорю...
Absolut
Дети на ебее купили? Судя по внешнему виду - после реставрации. Тада там внутри работы было гораздо больше, чем снаружи.

Но, блин... Нечего в нонешнем новосибирском фм-эфире слушать вообще. Помойка, тьфу.
нобель
Нет! Старший из Австрии привез...
:миг:
Возьми и сделай, что будет слушать... Плеваться могут все, а организовать интересное увы-увы... Все в кусты!