Думать нельзя трахать. :umnik:
(да простят меня модераторы)
бывают моменты когда просто не реально избежать глубоких сексуальных отношений с перепившей девушкой.
Мне интересно, кто смог вовремя остановиться, чтобы избежать разрыва дружеских отношений.
Про себя так скажу, чертовски приятно когда девчонки от свей души хотят тебя обнять.
Витамин44ик
эх... нешмог избежать?
Витамин44ик
А кто порвал, ты или она? Или само так получилось?
Витамин44ик
Пить в ночь с воскресенья на понедельник может только счастливый человек.
Витамин44ик
Ставь точки. После каждого слова.
McBurns
И. Каждое. Слово. Тогда. Будет. С. Большой. Буквы. И. Это. Правильно!
Upjohn
Но непонятно. И плевать.
McBurns
Но. Непонятно. И. Плевать.
Да!
Upjohn
Цитируй точно. Не надо коверкать смысл выписанных слов, это «фу таким быть».:улыб:
Витамин44ик
Тетки довольно одиноки, потому что настоящих подруг у них нет. Предадут любую лучшую подругу, если на кону мужчина. Так что вокруг них одни временные и неискренние подружбайки, и женщины будут рады простой дружбе, где им ничто не угрожает.

Заявляй, что ты гомик, будешь лучшей подружкой у девушек, обниматься, целоваться, шопиться, смотреть мелодрамы в обнимку и даже спать по-дружески в одной постели. Но тогда ты должен приказать своему маленькому витамину: лежать нельзя вставать!
McBurns
Зануда. Буквы пожалел :dry:
Upjohn
Истина! Вот настоящее мерило. А не вычурность. Этак и до толерантности можно докатиться. Ты готов?
McBurns
Максим. Вот же смешной какой. Где истина а где мы. У нас есть цели, которые все оправдывают.
McBurns
Джонни и толерантность?
Это же два разных полюса, причем разных даже и планет!
Бёрнс! Давай мы их всех, кто тебя посмел обидеть?!*смотрит сурово и решительно*
Sobolev
Кого ата-та? *радостно откликнулся*
Upjohn
Да всех!*окончательно распаляясь*
Не, ну а чо они!:улыб:
Sobolev
Так и явилась мне перед глазами движущаяся картина. Словно я в синематографе наблюдаю.
Идут двое по полю. Бескрайнее поле — во все стороны до самого горизонта видно. Руки их сжимают почему-то рукояти шмайсер. В крайнем случае МП 40 :). Рукава закатаны, движения плавные, неспешные. Шаг — взгляд направо. Шаг — взгляд налево. Внимательно так. И на любое движение синхронно и коротко раздаётся треск из короткого дула. И снова тишина. Только шаги.
Диего
поздравляю вас, господин Соврамши)))
Irisi4eg
Всех. Там же выше написано.:улыб:
Привет, Ирисчег. Какой ты редкий гость последнее время, я даже не знаю, радоваться твоему появлению или грустить, что ты сейчас опять исчезнешь.
Irisi4eg
Приведите ваши возражения, если они есть, и если вы можете их сформулировать.
Витамин44ик
надо еще водки ... тетке.. и вообще, срочно посетить ближайший секс шоп, глаза у тетки разбегутся, как и мысли, и она забудет про секс
секс с перепившим человеком - фу.. :dry:
Окуляр
Зачем чтоб забыла? ТС же написал, что ему приятно.
Shаманка
а с недопившим не фу? :biggrin:
Shаманка
Зато не каждая столько выпьет :secret:
Инэсса
не . вот его фраза

Мне интересно, кто смог вовремя остановиться
Окуляр
Не, дальше читай)))
"Про себя так скажу, чертовски приятно когда девчонки от свей души хотят тебя обнять"
Инэсса
это можно и без секса.. а вот остановиться это его вопрос.. или он так мутно написал - думай что хош))
McBurns
ну какой же я гость, если я мысленно с вами? )))
некогда просто. так, вырываюсь на неск минут, смотрю чо тут и как. а писать - это ж надо вникать) ну по идее *засомневалась*)))
Витамин44ик
ой, простите, что я с флуда начала)))
по теме. "Мне интересно, кто смог вовремя остановиться, чтобы избежать разрыва дружеских отношений"
я.
дикси)))
Диего
вы ничего не понимаете в дружбе, если пишете такое. причем, женская дружба или мужская - уже не важно.
Irisi4eg
я думаю про остановку это мальчикам вопрос.
Irisi4eg
я.
дикси)))


О каждом! о каждом пожалеешь! :спок:
свет
думаете? а девочки что, в таких ситуациях не оказываются чтоли))
Irisi4eg
Я думаю, что девочки, КАК ПРАВИЛО, отказываются) потому и не к ним вопрос, наверное)
Витамин44ик
Чертовски приятно многое))) в этой жизни...
Хороший ужин в легкой компании...
И то, что за ним следует...

Все же на шаг вперед забегать полезно...
Тому, кто трезвее, рассчитать безопасный вход в событие или выход из...
Тогда и дружба сохранится...

Чертовски неприятно, когда
совесть просыпается или кто-то начинает после строить надежды,
вот тогда и растет разочарование...
Витамин44ик
Ваще реально.
А трахать нельзя ваще никак. Даже впонарошку.
Уже рассказывал случай.
Гуляли в общаге днюху у соседа по этажу. Водка, самогон, пельмени, пиво "Толстяк". Всё как у людей.
Припёрлась к соседу и одногруппница. Ну типа какие-то намеки на шуры-муры.
Деточка упилась - ни петь, ни свистеть. Кое как уложили спать, поставили тазик. Ибо таскать ее от койки до туалета устали.
Утром деточка ушла, а через день пришёл участковый, типа деточку сосед мой того этого.
Отец Тук
у деточки были анализы?
Тигирька
Участковому были даны свидетельские показания о состоянии деточки, и о том, что не то чтобы что-то..., и просто как-то было брезгливо...
Дело возбУждено не было.
Отец Тук
то есть деточка дважды опозорилась - когда наполняла тазик и когда с будуна захотела шантажа на пустом месте
Витамин44ик
А для чего тогда ваще с ней бухать? :eek:
...опять я в жизни что-то пропустил :umnik: