Тигирька
Ну что Вы нам, 45 - летним старух подсовываете?
Ишь ты...хад какой... :umnik:
------
Опеть?? :спок:
Яэтогонехотел
*прикрыла детей грудью :biggrin:
Я как дипломированно-опытный юрист, обязана предотвратить нарушенья закона. Давай клининг! :biggrin:
От клининга до кунилингуса - один шаг :спок:
блин, ко мне завтра придёт женщина оказывать клининговые услуги. Чё-то я очкую :eek:
---------
:rofl: жжете ту вы все! Не трусь! авось обойдеца!))
Marrrka
Пусть послезавтра приедет женщина, окажешь кунилингусовые услуги, уравновесишь мир)))
--------
Я - ПРОТИВ!!:)) Клининг! Я слишком сильно люблю вас, Женщины, чтобы так низко вознаграждать сей тяжелый труд!:)
нонэйм
Итсми не тролль. Но автозамена предлагает заменить её на МТС. Где у автозамены логика?
Яэтогонехотел
Нет, ну ты тоже наглый такой.... Списал нас тут всех !!!!!!!!!!

Как соберутся бз-шницы... Снасилуют тебя !!! :спок:
. Вон у нас Витамин туда собрался, писал же. Может и Вас возьмет?
Отлично, свечку будет кому держать.
Ksenia_Strizh
2.восторог! Чистый восторог! в её глазах. От него, разумеется.
-----------
Восторг от 30+ и далее добиться легче:)) ибо ОН там иной раз выстрадан заранее и априори многими бессонными от желания неудовлетворенного ночами:) А юные иной раз и толком не знают - что есть НАСТОЯЩИЙ восторг. особенно на первых порах. ПОТОМ - м.б.ДА
GuimpLena
Я её сегодня ждал, белья кучу настирал....
Приболела она.
Мадам_Помпадур
Здесь где-то Фенстер написал, что все эти "общения" - мозгоклюйство. Так вот он, на МОЙ взгляд, хоть дяденька и со странностями, а ПРАВ !!!

Гони в шею этих философов едва оперившихся, пороху не нюхавших, тебя поучающих....
Душу им подавай... Ага...Они просто хотят молодое мясо и неопытность, дабы сгладить, ткскзть свои недочёты в трахательной области.
А че ей, молодке...Она ещё всё-равно ничего не понимает !! Видит дяденька взрослый, рот откроет...ааах !!!
А он ей туда член, чтобы слова лишнего не сказала вдруг, да его незрелую психику не поранила.

От ровесницы-то он наслушается правды в лицо, ему зачем это надо ?
Не трусь! авось обойдеца!))
---------
Я же её потом не выгоню.
GuimpLena
какова логика у Итсми, такова и у автозамены. никакой, абсолютно. как корабль назовешь....
я вообще только на этом берегу обитаю.
--------
А у Вас ТАМ - на ТОМ берегу НЕ?))
нонэйм
жуковка на "этом" берегу. недалеко так-то
---------
Ну ЧО Вы подсказываете??!! Можт у нее ЕЩЕ какие нить места есть?:)
Мадам_Помпадур
Ну да :улыб: Только это не самая последняя категория, последняя - это когда заявляют, что не важна внешность женщины.
Тигирька
Ужас какой..... /п. 5/ .. Такое на ночь прочитаешь и всё - не уснёшь. Так и буду ворочаться и ходить на кухню алкоголь пить.. Нельзя так с нежной мужской душой обращаться.
Откроешь вам свою душу, а вы, тётки зловредные, в неё плюёте! ))))
Marrrka
Ты про лэгвичж?? Я то - в буквальном, фантастически буквальном смысле:)))
Marrrka
А про клининг там ничо нет? В ГПК?:)
Тигирька
Картину затыкания юных девичьих ртов старым понурым членом представил )))))))))))))))))
Ну вот зачем Вы такое написали???? ))))))))))))))
iddqd
Я ?....

*срочно проверяет написанное*
Яэтогонехотел
лэгвичж
... Серег, и так сойдет! Мы сможем, товарищ! :agree:
Про клининг в ГПК все есть. Сплошной процесс. тебе с какого места процитировать?
Тигирька
Нет, ну ты тоже наглый такой.... Списал нас тут всех !!!!!!!!!!

Как соберутся бз-шницы... Снасилуют тебя !!! :спок:
---------
ТАК! Кто - кого списал? Я - про возрастной ЦЕНЗ! 45 - 18, 55 - 25, 60( 65 ) - 45( 50). Все логично и с поэтапным уравнивание разницы. ( и бытие наше доказывает) :спок:
Тигирька
Видит дяденька взрослый, рот откроет...ааах !!!
А он ей туда член, чтобы слова лишнего не сказала вдруг, да его незрелую психику не поранила.
-----------------------------------

Это хто писал??? )))
iddqd
Это умный человек писал
Тигирька
Здесь где-то Фенстер написал, что все эти "общения" - мозгоклюйство. Так вот он, на МОЙ взгляд, хоть дяденька и со странностями, а ПРАВ !!!

Гони в шею этих философов едва оперившихся, пороху не нюхавших, тебя поучающих....
Душу им подавай... Ага...Они просто хотят молодое мясо и неопытность, дабы сгладить, ткскзть свои недочёты в трахательной области.
А че ей, молодке...Она ещё всё-равно ничего не понимает !! Видит дяденька взрослый, рот откроет...ааах !!!
А он ей туда член, чтобы слова лишнего не сказала вдруг, да его незрелую психику не поранила.

От ровесницы-то он наслушается правды в лицо, ему зачем это надо ?
--------
УзнаЮ родные когти( зачеркнуто) черты:))
iddqd
Это злые вирусы написали! они с Петровичего ноутбука на Тигирькин перескочили и пишут чё попало под её аккаунтом.
Мадам_Помпадур
Нпп,
Оспади... Это все какая-то вакханалия. Мозговой промискуитет.
GuimpLena
Ну а тётки тогда повально на молоденьких мальчиков повадившиеся. Они какие свои комплексы и чем, извиняюсь, затыкают? ))
iddqd
Вот это беда, кстати! Как психика созрела, так член уже списывать пора.


Мадам, ты не пьяная. Я внимательно читала)) Просто почтеннейшая публика чувствует твою радость, подъём и воодушевление. Которые для тебя не характерны. В последнее время были не характерны. И всем непривычно)) Ибо эмпатировать радости и блажи людской - тяжелее, чем печалькам и горестям. Что и наблюдаем в топике))

Я правильно поняла, Инга тебя познакомила с чудным мужчиной и тебе не скучно сейчас, ты довольная и обновлённая, так? :biggrin:
Мишель
на пп

*Раскланивается на авансцене, путается как всегда в проводах и в юбке в горошек, смущённо ретируется.
За кулисами слышен грохот*
Тигирька
Ну молодец, чо.. Наследила в нежную мужскую душу предпенсионного возраста и сбежала, подобрав юбки.. ))
iddqd
А есть выбор, чем затыкать, простите?
Мадам_Помпадур
Вот прям комплексы. Просто молодые мужчины в сексе гораздо предпочтительней рыхлых и воняющих козлятиной
Marrrka
Не знаю. Просто спросил. Любопытный я, не смотря на возраст )
iddqd
Когнитивный диссонанс с сообщением выше твоего.
Marrrka
Эх, какие умные слова.. Ещё б понимать что они означают )

Кстати, с Днём рождения тебя!
Рыхлость и запах козлятины - это признаки вальяжности, сытости и натраханности всласть ))
iddqd
Спасибо :knix:
Я тоже нифига не понимаю по привычке.
Marrrka
лэгвичж
... Серег, и так сойдет! Мы сможем, товарищ! :agree:
Про клининг в ГПК все есть. Сплошной процесс. тебе с какого места процитировать?
Процитируй ГПК с места нарушения УК. Если нельзя совсем с юными, то надо знать хоть рамки в клининге:)
Яэтогонехотел
Серег, я тебе чо скажу...
Течет вообще - свят-свят
Течет от тебя - тут уж сами сообразите.
Выжимка*подсказывает, как может)))
свет
ну вот скажи свое мнение. ты с кем согласна?
iddqd
Видит дяденька взрослый, рот откроет...ааах !!!
А он ей туда член, чтобы слова лишнего не сказала вдруг, да его незрелую психику не поранила.
-----------------------------------

Это хто писал??? )))
---------
Серый! Не пугай! Когда то писала - не мм в рот! щас хоть на отвлеченном материале, но допускает:))
Bounty
Да можно и так сказать. Обновленная я точно)
Кстати, наверное правда в таком настроении я редко хожу на БЗ, но это не значит что оно для меня не характерно. У меня ж перепады. Да, обычно как впадаю в говнонастроение иду на БЗ. Вот гермашишкам и кажется что они меня хорошо знают, а на самом то деле знают однобоко.
Да хоть бы и так. Нам потребителям что с того?