Должна быть в мужике какая-то загадка
44303
457
аlgоl
Мужчин люблю, а котов нет - мне куда?)))))))))
lamia
я тоже считаю, зачем он нужен весь такой загадочный :dnknow:
не, ну если ты приведешь пример "мужской загадки" может я и поменяю мнение на сей счет)
Новинка
один англичанин, попав на необитаемый остров, построил два клуба: в один он будет ходить, а другой - игнорировать :biggrin:
Новинка
Тогда вы не поймете, за что любят мужчин. Эффект защитника вам явно ни к чему. :dnknow:
аlgоl
про опору в жизни не написал :biggrin:
fensterbau
Опора это долгосрочный эффект. Тут речь про сиюминутное притяжение.
я в детстве обожала сидеть у папы на коленях и кататься на его шее, теперь кошка обожает возлежать на нем с гордым видом и громко мурлыкать, особая важность из нее прет, если папа ее переносит на руках...
мужчин любят за то, что на них можно сеть и поехать? :umnik:
Прикосновение
Ну вы обожали, но видимо суть ощущений не уловили. :dnknow:
ищите в себе, до успеха.
lamia
Я конечно сейчас еще подумаю над этим вопросом, пока домой еду :biggrin:
Но вот мне кажется, что загадочность-это удел женщин.
А понятный мужчина не значит- простой. Мне понятные его цели, он говорит, что думает, он сказал - сделал .
да, в детстве я умела тупо наслаждаться, не заморачиваясь сутью ощущений )))
Показать спойлер
да ясно-понятно о чем вы хотите сказать - защита, опора и надежность )) и да, это именно то, что мы ищем в мужчинах :yes.gif:
Показать спойлер
Инэсса
еще подумаю
Сильно не напрягайтесь, а то голова заболит! :secret:
:rofl:
аlgоl
Ты каждый раз так говоришь. :friends:
Я тоже подумала, что я стандартно отвечаю :biggrin: Надо как-то разнообразить... репертуар :biggrin:
fensterbau
там, где женщина берет на себя роль главы - семья рушится
ха-ха-ха :спок:
Прикосновение
Не совсем так, чуть-чуть не так.
Надежность и тп в вашем определении это долгосрочное чувство.
Это никак не объясняет, почему кошка сразу забирается на колени к свежепришедшему гостю. Она-то не в курсе про надежность.

Это физика. Настоящие мужчины прибывают в режиме "Защитник" и вырабатывают особые флюиды, так их назовем для здешней неграматной публики.
Эти-то флюиды и привлекают, причем безусловно, и женщин, и котов/кошек. Это исконное свойство мужчин, про которое давно забыли...
аlgоl
кошка и ко мне забирается не в курсях про аллергию
Инэсса
Но вот мне кажется, что загадочность-это удел женщин.
Да, я слышала, что это привлекает, но убей бог - не пойму, чем :biggrin:
И между "загадочностью" и "загадкой" все же есть разница:миг:
кхм... как опытная кошатница-собаковод скажу вам кошки НИКОГДА не забираются на руки к незнакомым свежепришедшим мужчинам) да и собаки тоже. но если собака еще может оказать доверие к концу вечера, то кошке для этого нужно пара-тройка посещений ))
GuimpLena
Живых существ привлекают любые "положительные" флюиды.
Энергия может быть другого свойства, животные быстрее это чувствуют.

Знаете все, что еще есть? Если одинокая мамаша узрит, как ее ребенок тянет руки к какому-то незнакомому мужчине, она сразу впадает в легкий тяжелый экстаз - ну все, судьба. Раз ребенок выбрал - значит, истина.
Хотя что дети могут знать про опору и защищенность? Откуда такие суеверия?
Прикосновение
кхм... как опытная кошатница-собаковод скажу вам кошки НИКОГДА не забираются на руки к незнакомым свежепришедшим мужчинам
кхм... как опытная кошатница (и даже собаковод) боюсь, вынуждена не согласиться с вами.
Прикосновение
кхм... как опытная кошатница-собаковод скажу вам кошки НИКОГДА не забираются на руки к незнакомым свежепришедшим мужчинам
Ну мы вот ездим в деревню к родне всего несколько раз в год... можно это считать незнакомством?
Просто на практике через 3 месяца кошки даже постоянного хозяина забывают.
Прикосновение
ерунда.. Шурин кот сразу полез ко мне на колени только я пришел в первый раз с визитом домой
lamia
как опытная кошатница (и даже собаковод)
И даже мышевод. :спок:
разрешаю. не соглашайтесь :biggrin:
это никак не отменяет моего и не только опыта, а также всяких прочих британских ученых ))
Прикосновение
разрешаю
Интересно. Не пришла ли пора на этом секс-разделе потребовать сиськи? :umnik: :biggrin:
Прикосновение
мне одному слова "британский ученый" ассоциируются с известной породой котов?
нельзя. ей знаком ваш запах - это как минимум ) мои точно также помнят развгодприезжающих гостей и четко знают что из кого можно вытрясти, а кто фуфуфу и жмот ))
Просто на практике через 3 месяца кошки даже постоянного хозяина забывают
ничего подобного
аlgоl
Требуй. Теперь разрешаю я.
Показать спойлер
Только не у меня :biggrin: Этого я НЕ разрешаю.
Показать спойлер
Прикосновение
Я же сказал - на практике. Спорить бесполезно.
а как все мило начиналось.. кошечки, коленки.. :biggrin:
lamia
Ты говоришь так, как будто не разрешаешь, а требуешь требовать. :biggrin:
Прикосновение
А чем груть хуже коленок?
Если к ней относиться благоговейно? :nom:
аlgоl
Я ж деспот и тиран. Я умею правильно разрешить. И только подумайте не исполнить :злорадство: :biggrin:
я не настолько близко знакома с британским научным миром :dnknow:
lamia
Я ж деспот и тиран
Ты до сих пор мне мстиш, что я тебя в метро тогда не узнал? :dnknow:
Ну я же только гинес узнаю на улице. :cray-1:
Прикосновение
Вы разве не читали никогда гламурных журналов и не смотрели рекламу по ТВ? :ха-ха!:
lamia
И то я тебя после этого на свидание звал! А ты не пошла!
Поставлю в укор. :nea.gif: :help.gif:
аlgоl
Ты до сих пор мне мстиш, что я тебя в метро тогда не узнал? :dnknow:
Миииииша.... :friends: :biggrin: За все, что ты устроил после этой встречи, которой, между прочим, через неделю ТРИ года!!! я тебя уже 10 раз простила. :biggrin:

И то я тебя после этого на свидание звал! А ты не пошла!
Давай не будем посвящать окружающих во все тонкости наших отношений :смущ:А то я вспомню, как ты у меня телефон выпрашивал :rofl:
аlgоl
Да куда уж мне)))))
Получается по вашему - по мышиному, хочешь разгадать мужчину - изучай котов... или кошек?)))
А вот если мужчина не любит котов, это надо понимать, что он хочет в доме видеть конкурента?
Единственная загадка мужчины - найди отличия кота от мужика , в вашей интеТРЕПАции.
lamia
через неделю ТРИ года!!!
А че на сова куп... на встречу не завешь в честь юбилея? :umnik: :dnknow:
Новинка
Не.
Все сложнее. нет прямой корреляции в отношениях.
Просто суть: кошки генерируют энергию защитника, и гарные мужчины тоже.
А у кого как в реальности, в частных случаях, рассматривать для обощения бессмысленно.
аlgоl
наш кот генерит только любопытсво.
Особенно когда я ем.

так и лезет в тарельку носом и лапами, за что и получает по носу ... побил я его вчерась больно, прости Котя!
fensterbau
Но любите вы его не за любопытство, а за защиту.
Недаром катов пускают в необжитую квартиру... очистить ее от духов.:yes.gif:
аlgоl
Позвольте с вами не согласиться. Из моего опыта общения с котами ( а что, я выросла с ними), нифига они не защищают, любят пожрать, поспать и поиграть, спасибо, что не выпить :biggrin:
А защитником сможет стать собака, и то если ее правильно воспитать.
Вобщем сравнение мужчин с котами - только если это определенная категория - спящие, жрущие и гулящие мужики.
И вообще мне аналогии между мужчинами и животными кажутся некорректными. Фигня какая-то
Новинка
Вы теоретизируете по практике. Хотя речь о теории. Кроме того, это та часть жизни, которую люди просто воспринимают, как данное, и потом говорят о необъяснимой симпатии.
Ну например я защитник в чистом первозданном виде. Сильно вас торкнуло? :dnknow: :nea.gif: :yes.gif: :rofl:
Новинка
я вот тоже кошаков не люблю, а они наооборот. чот лезут и лезут. прям с порога. :dry: зато пинать удобно :yes.gif:
аlgоl
защитник дело хорошее. а как вы кого защищаете?
аlgоl
Пока меня в вас ничего не торкнуло))
Что такое первозданный вид защитника ? Я в такие глубины веков даже погружаться боюсь
GuimpLena
Землю. :хехе:
Это роль, а не поза, не поймите неправильно.
Из-за этого не складывается личная и прочая жизнь. Человек просто заточен на что-то полезное, а заняться ему нечем. Вот он и мается...
аlgоl
Гринпис что ли? :rofl:
Вы меня заинтриговали - счас сгоняю на караоке и опять буду вас читать