Окуляр
Не вполне... но вот брусничное варенье в качестве соуса к мясу идет неплохо :yes.gif:Имеете мне что-нибудь на это возразить? :злорадство:
Ундинa
какие-то интересные вы кечупы из арбузов варите прям :eek:
Окуляр
Из арбузов мы не варим... мы их сырыми лопаем :beee:
Ундинa
сырой немытый арбуз - это источнег сырости и немытости :umnik:
Окуляр
Арбузы надо мыть горячей водой и с мылом... на них грязи, как на ботинках. А потом в ледяной ванне подержать... тогда красота.
Ундинa
а это кто сказал сутки назад?
Из арбузов мы не варим... мы их сырыми лопаем
Окуляр
Ну я... а что?
Ундинa
показания не сходяцца :umnik:
Окуляр
Не поняла вообще, что там у вас снова не сошлось... Если арбуз едят сырым (не варят), это не значит, что его еще и не моют...
Ундинa
значить вчера не всю правду сказала
Окуляр
Т.е? Если вы едите яблоко сырым, не факт, что оно мытое?

П.С. на всякий случай, раз пошло такое дело, выкладываю всю правду как на духу: сырой арбуз едим без корок, не смотря даже на то, что вымыли... варенье из них не варим... цинично выбрасываем : )
Ундинa
ну наконец-то просветили старого дебила и никчомного графомана, не разбирающегося в рифмах, арбузах и юристах
nomer
Интернет-дайджест "Расклад" представляет свежий топ топикоф за 10.12.2015 :спок:
Шлёндра
для истории.. вот берем через 50 лет толстую зачитанную книжку про НГС и читаем, какие темы флудились долгим зимним вечером 2015 года
Показать спойлер
у меня заныканы скрины годов 2001-2004.. ойкакприкольна почитать щас - иных уж нет, а те уже далече
Показать спойлер
Окуляр
ну так сделайте хотя бы в сравнении...зачем показывать очевидное?
Шлёндра
в сравнении с чем?) каждый день вверху разные темы.. да и каждый час.. картинка меняется
Окуляр
***у меня заныканы скрины годов 2001-2004***

вот хотя бы
Шлёндра
И скажи еще, чтобы аналитика какая-никакая была "подсказывает". А то что одни картинки-то, пусть и выводы, подтверждающие мысли, будут. А мы пообсуждаем, поосуждаем, пригвоздим, если что)))
нонэйм
именно )))


да ладно...чо я прицепилась как эта?? да я хотела просто понять ЗАЧЕМ...не поняла
значит не моего ума дело! *сама себе как смогла объяснила и спокойно пошла дальше*
Шлёндра
а что хотя бы? это скрины не форума, а других ресурсов.. и они личного характера, их никогда тут не будет.. и это не топик со всякими анализами-анамнезами, просто фиксация момента.. зачем усложнять?)))
Окуляр
всё...всё
я ушла, решив, что не моего ума дело ))))))))))

:superng:
нонэйм
пригвоздим, если что)))
обмолотим и соберем небывалый урожай :бебебе:
Окуляр
А турнирная таблица футбольного чемпионата СССР 1982 года первой лиги после пятнадцатого тура у вас же всяко должна быть! Можете выложить?
Петрушечный_нарк
футбольного
не балельщег ваще :beee:
Окуляр
День конституции образца 2015 года заканчивается таг
Окуляр
гыгы)) на полдень 13.12.2015 дозоров тьма ))
Окуляр
14.12.15.
*бьёт Окуляру пабашке*
Окуляр
:agree: это шутейно было
*прикладывает лёд*
Sobolev
ты щас чуть не нарушил ход истории :безум: одна задавленная бабочка и через 345 лет на земле не останецца интернета
Окуляр
красиво плывут:смущ:22.12.2015
Окуляр
Даешь каждому по дозору!
*ходит с плакатиком
Кью
1 мая на Монстрации всем можно будет походить с плакатегом
Окуляр
на 25.12.2015.. за окном рождество и плюс 1 градус.. зима сошла с ума