Когда доходит до драки, то вы что?
39052
401
В жизни каждой женщины хоть один случай, да был, когда из-за нее подрались мальчики\парни\мужчины. Я имею ввиду не ситуативную грызню в баре, а именно чтобы добивались расположения, не поделили, ревность, страсти кипят. Вот скажите, как вы, женщины, себя вели и ощущали при этом? Особенно если сие происходило при вас. Ну и может, какие-нить романтические штрихи припомните, потому что теоретически ведь это должно быть красиво. Когда мужчины (даже очень юные) дают бой за женщину, чтобы добыть ее, понимаешь. Вот вас можно было ли добыть в бою? А сейчас можно? И каким должен быть такой бой?

Товарищи мужчины, поделитесь и вы - сходились на поле брани? И как, успешно?

В моей жизни было 3 таких случая, и из них ни одного романтичного. В моем опыте подобные драки - некрасивые, грязные, злобные, оставляющие у всех участников шок и желание смыться в даль дальнюю. Такого, как в природе, когда там два мощных, стройных оленя на поляне и прекрасная олениха, флегматично взирающая на претендентов из-под пушистых ресниц - нетути. И вообще я этого боюсь. Хотя умом понимаю, что по сути-то своей это правильный, жизненный, мудрый процесс, могущий быть красивым. Так может, у меня какой-то неправильный опыт?
Hoda
никаких драк ...лучший выход -поплакать в ванной.
я так 150000раз делал.
Hoda
если он задумался мутузить соперника чтобы так завоевать тебя, то и до тебя руки дойдут рано или поздно
поэтому, да -наслаждайтесь дамы, красивыми романтичными драками)
Hoda
Конечно бывало
Встанешь так красиво на фоне заката в профиль, чтобы самке оленя было хорошо видно клубки бугрящихся мышц и начинаешь соперника мутузить огнетушителем по голове.
Ну а чтобы не оставалось плохого впечатления после драки, потом аккуратно всю костно-мозговую крошку подметаешь в мешочек, труп тоже по пакетам и все разъехались. Полянка чистая, девушка довольна, с радостью отдается на покрывале в шатре
Hoda
Из за женщины никогда не дрался. За брата дрался два раза и за принцип не помню сколько раз. Был не единожды бит, так как в восьмом классе позволял себе драться с десятиклассниками :rofl: но и сам побеждал:хехе:
Дон_Пэдро
О... толпой не пришлось. Помню в Строитель ездили и местные на наших пацанов наехали, они толпу собирали и договорились со мной что я тоже приму участие. Кароче рассосалось тогда все как то полюбовно :cray-1: :biggrin: С групповухами кароч у меня не сложилось :biggrin:
Hoda
В жизни каждой женщины хоть один случай, да был, когда из-за нее подрались мальчики\парни\мужчины.
Не каждой, Хода, не каждой : ) ну так... правды ради.
Ну и может, какие-нить романтические штрихи припомните, потому что теоретически ведь это должно быть красиво.
Считаю, нет в этом никакой красоты... Сама ситуация некрасива. И виновата в этом, между прочим, всегда женщина... не сумевшая повести себя правильно... Это своего рода провал. Не хватило чего-то... или ума или воспитания или такта... В общем, гордиться и бравировать тут особо нечем, собственно говоря... А уж намеренно провоцировать подобные игрища, манипулируя и интригуя, - удел плоских и одномерных. Впрочем, они зачастую имеют успех... какое-то время... пока у мужчины темно в глазах.
Хотя умом понимаю, что по сути-то своей это правильный, жизненный, мудрый процесс, могущий быть красивым.
В чем правильный-то? Нет в этом никакой красоты... Это в кино или на сцене и дерутся, и умирают красиво... постановочно. А жизнь не театр... она и грубее, и тоньше одновременно.
В моем опыте подобные драки - некрасивые, грязные, злобные, оставляющие у всех участников шок и желание смыться в даль дальнюю.
Ну вот так оно и есть... Правильное определение. А подпускать сюда романтического флёру всё равно, что розочками кучку присыпать... вместо того, чтобы хлоркой : )
Ундинa
уф, слава богу. Теперь весь мир как на ладони
Triv
Что бы вы без меня делали... Пропали бы.
Ундинa
Если бы тебя не было, мы бы тебя придумали.
Upjohn
Что до вас, то вы точно придумали... и теперь отважно боретесь... куда там донкихоту.
Hoda
Инга, что красивого в том, чтобы тупо стоять и ждать, кто выживет? это ж надо именно оленихой быть, чтоб до такой степени не иметь мозга: не понять, который самец лучше для тебя :-) приходится ждать ситуации, когда выбор исчезнет естественным путем и можно будет перестать делать умное лицо, пусть победитель решает, а я девочка, я хочу платьюшко :-)))
если бы из-за меня кто-то попробовал сцепиться, я б добила обоих, вот именно за то, что посмели вести себя со мной как с оленихой :-)))))))
Дон_Пэдро
О, что вспомнил! Но я тогда совсем сопливый пацан был... третий класс. Делали сабли, копья, пики... Старшие пацаны делали щиты из крышек от больших дюралевых и прочих баков, шлемы не помню из чего... ну и мы за ними поспевали... бились двор на двор, сходки огромные были. Ну и как сейчас понимаю очень опасные в части увечий))) На гаражах бились и на земле, помню падал оттуда сколько раз... Эх... детство... :wub1.gif: Петрович, это щитово? :biggrin:
Ундинa
Если сам придумал то зачем бороться? Придумал и люблю. Это у меня любовь такая :biggrin:
Дон_Пэдро
никаких драк ...лучший выход -поплакать в ванной.
я так 150000раз делал.
-------
я тоже присоединяюсь. Всегда бежал трусливо с поля боя, пока соперник демнстрировал свое превосходство всему миру - делал крюк и утаскивал оспариваемую в свое логово. А бегаю я быстро :спок: и женщина не очень то сопротивлялась, так что все обходилось без Третьей Мировой.
Upjohn
Нет, тогда вы не докихот... вы буратино... это от его любви всё в занозах.
Ундинa
:wub1.gif: мррррпрмрпррр
Triv
Конечно бывало
Встанешь так красиво на фоне заката в профиль, чтобы самке оленя было хорошо видно клубки бугрящихся мышц и начинаешь соперника мутузить огнетушителем по голове.
Ну а чтобы не оставалось плохого впечатления после драки, потом аккуратно всю костно-мозговую крошку подметаешь в мешочек, труп тоже по пакетам и все разъехались. Полянка чистая, девушка довольна, с радостью отдается на покрывале в шатре
-
:rofl:
НПП
Ладно когда олени красиво и грациозно сцепляются рогами, можно хоть гормона оправдать, но когда оленихи с визгами дерут последнюю шерсть друг на друге моя картина мира с грохотом рушится
Upjohn
У тебя еще все впереди :улыб:
Ундинa
Справедливости ради, женщина далеко не всегда виновата, в одном из моих случаев я совершенно никак не могла повлиять на ситуацию, учитывая, что события развивались в др стране и учитывая специфику, скажем так, горячей крови :улыб:

Тебя можно добыть в бою? :улыб:
sforzando
Так а если они оба хороши? Справа кудри токаря, слева - кузнеца, а мне что же, разоваться, штойле?
Hoda
Меня только покорить если :biggrin:
Прикосновение
А ведь кстати, неожиданный поворот и можно обсудить и такой аКСепт :улыб: Олениха вызывает на бой соперницу :улыб:
Пилюля
То есть вы всегда сбегали и трофей не получал никто?
Hoda
Смешно такое слышать ))
Ундинa
Ну, сначала добыть, потом покорить, ибо куда ты денешься.
Upjohn
А вот не зарекайся. Вспомнишь потом еще мой мудрый топик.
Triv
Конечно бывало
Встанешь так красиво на фоне заката в профиль, чтобы самке оленя было хорошо видно клубки бугрящихся мышц и начинаешь соперника мутузить огнетушителем по голове.
Ну а чтобы не оставалось плохого впечатления после драки, потом аккуратно всю костно-мозговую крошку подметаешь в мешочек, труп тоже по пакетам и все разъехались. Полянка чистая, девушка довольна, с радостью отдается на покрывале в шатре
:ха-ха!:
Помню, на лекции по биологии нам рассказывал профессор:
у некоторых видов животных естественный отбор идет в пользу особей со средними и низкими показателями силы.
Пока сильные самцы дерутся за самок, слабые самцы в это время спокойно занимаются процессом оплодотворения самок..
Пилюля
а сильные потом что? сами себя?
Hoda
В каком смысле - куда? Да я вообще хоть куда : ))
Triv
Сильные усталые, но довольные расходятся по домам. Копить силы для следующей весны.
Triv
А сильные остаются при своих интересах.:улыб:
Пилюля
вообще это сбой какой-то в природе
Драки между самцами за самку призваны выявить сильного, для того чтобы потомство унаследовало лучшие качества для выживания.
А у нас с вами просто ахтунг какой-то получается
Hoda
:biggrin: олениха робко прячет тело жЫрное в утесах
Hoda
Нафига они тебе после драки-то - пыльные, вонючие, зубы через раз? :-)))) Что думает про их драку хозяин завода, не попрет ли из токарного и кузнечного цеха вместе с остатками кудрей?
И можно ли представить себе сучку, ожидающую победы одного из кобелей, рядом с хозяином завода? Разве что на веревке :-)
Ундинa
Да щас. Запереть тебя в доме на опушке леса и ага.
sforzando
Смешались сучки, кудри, люди... : )
Hoda
Ну разве что... : ))))
Прикосновение
Нет же, по условиям задачи две жырные оленихи выходят на бой :улыб:
Hoda
Если я видела, что назревает конфликт из-за меня, я его гасила.
Не понимаю, как можно спокойно смотреть, когда из-за тебя дерутся..
Детский сад какой-то.
Когда Вы повзрослеете, Хода?
Ундинa
Сильные недоуменно смотрят как самка стоит с каким-нибудь чмом в замке и пожав плечами идут к следующей
Triv
> Драки между самцами за самку призваны выявить сильного, для того чтобы потомство унаследовало лучшие качества для выживания.
------------------
Всё правильно.
А поскольку понятие "силы" трансформировалось, то современные соискатели должны меряться бумажниками. На худой конец кредитными картами.
sforzando
В кинах показывают красиво :wub1.gif: Да даже хоть и фольклор взять - народ ведь зря не придумает. Как там это?.. "Но Гарри был спокоен и чего-то там, он знал, что ему Мэри изменила, он молча защищался у перил, а Мэри в этот миг его любила"

:biggrin:
Пилюля
Это где я сказала, что я спокойно смотрела?