Когда доходит до драки, то вы что?
39095
401
GuimpLena
Бенвенути :улыб:
Triv
У меня только один вопрос: они (сильные) когда плечами пожимают, стоят на четырех ногах или уже на двух? Остальное всё понятно.
Прикосновение
Нет уж. Биться будем. Надо теперь только понять - за кого.
IgorOK
Ну вон Пилюля так и делала наверно. Как видит что из-за нее конфликт назревает, она его сразу гасит:
- А ну ка! ( хлопает в ладоши) У кого кошелек больше? Давайте-давайте! Кредиточки сюда! Показываем, показываем! К банкоматику! У кого тут у нас сколько на текущем? Побежали!
Hoda
меня прямо-таки восхищают твои упорные попытки разыскать в жизни то, что тебя поразило в кинах и книжках :-) Это ж надо, так уметь хранить нетронутую веру в сказки :-))))
Hoda
считалка? голосовалка? метод тыка? :biggrin:
Hoda
Всяко самку богомола вам не переплюнуть.
Она самцу башку откусывает, чтоб уж не достался никому, без вариантов.
Ты можешь откусить башку мужчине, в знак его особой избранности?:улыб:
sforzando
Хода вам крокодила что ли бошки откусывать... достаточно пипетун перегрызть и тоже никому не достанется, еще голова останется на подумать о своем поведении.
sforzando
Бывало и откусывали...
Может, и не совсем башку... но так люди и не богомолы... а гораздо более высокоразвитые и изобретательные существа.
GuimpLena
представил Ходу ,перегрызающую пепетун...занятная картинка. :безум:
GuimpLena
Если у мужчины рабочий орган заслуживает термина "пипетун", то, полагаю, Хода побрезгует такое грызть? :-))) голова - как-то романтичнее :-))
sforzando
Голова тоже бывает активно задействована... как мы видим из рассказа Бианки "Подранок".
sforzando
"Нет прежней красоты" (с) :улыб:
sforzando
голову и грызть сложней. там одних костей полкило
sforzando
Я вообще много могу, когда хочу. Если меня грамотно замотивировать - отгрызу чо хочешь :улыб:
GuimpLena
Зачем саму-то голову грызть, шею куда проще, по суставчикам! :спок:
Hoda
Вот. А товарищи тут еще сомневались, не крокодила ли ты!
А я в тебя всегда верила! :friends:
sforzando
Ты давай о своих случаях поведай уже :улыб: дрались за тебя? Ну в школе хотя бы.
sforzando
Ты можешь откусить башку мужчине, в знак его особой избранности?:улыб:
Мозг вынести, весь - это считается? :смущ: :biggrin:
lamia
чего-чего вынести? вы точно уверены, что это был мозг? у мужчины??
sforzando
Ну да. Я ж проверяю :смущ:У меня и свидетелей куча. Безмозглых :not_i: :biggrin:
Hoda
Инга, ну так-то по мне с детства было заметно, что меня силой не взять и не увести, я пойду только куда сама решила :-)))
то есть гипотетически, если бы кто-то напал на того, кого я сама уже выбрала, то чисто из принципа - потому что агрессор посмел подвергнуть сомнению _мой выбор_ - ничего хорошего с моей стороны уже ему бы не светило :-))))
sforzando
А тебе никогда сразу два не нравились?
Hoda
Бабы не стоят того, чтобы из-за них драться, как петухи или олени.
Если баба /п.5/ не дура, то она сама выберет того, кто ей больше нравится без всякой драки и объяснит второму, что ему ничего не светит.
Диего
Какой-то вы грубый сегодня :nea.gif: Подрались с кем-то?
lamia
С утра я был добрый :beee:
А сейчас я справедливый.
Не дерусь. Как говорят мастера, если дошло до драки, ты уже проиграл.
Hoda
А если нравятся двое, то надо вот обязательно их вместе собрать? :-)) по отдельности ими наслаждаться тебе мало? :-)))
Диего
Как говорят мастера, если дошло до драки, ты уже проиграл.
чтож они тебя так не ценят?
Диего
С утра я был добрый :beee:
Борща с котлетой поел, я помню этот ваш удобрин :yes.gif:
А сейчас я справедливый.
А это чем вы таким отужинали? Макароны по-флотки? Сардельки "любительские"? :umnik:
Диего
Не дерусь. Как говорят мастера, если дошло до драки, ты уже проиграл.
Вот за это вам прямо сразу мое восхищение навеки. Но если надо - подраться сможете? Честь дамы, там, защитить, от хулиганов бабушку отбить неродную?
lamia
Я ещё в 19 лет дал себе зарок не встревать "за честь дамы", ибо много случаев было с весьма неприятными для меня последствиями, особенно показателен был один, до сих пор помню всё в деталях: я её от смерти спас (причём не фигурально, а буквально: мужик сидел на ней сверху и бил головой об лёд), я ему втёр, он уполз домой, а она посидела у меня минут 10 и тоже ушла... А утром, протрезвев, меня же потом и материла, мол мужик её протрезвел и давай её мутузить...
Однако всё равно срываюсь и встреваю, когда беззащитную женщину обижают... Года два назад в поезде так встрял, что чуть не зарезали. Наверное у мужиков это в крови, как рефлекс.
Ундинa
Считаю, нет в этом никакой красоты... Сама ситуация некрасива. И виновата в этом, между прочим, всегда женщина... не сумевшая повести себя правильно...
Фокус в том, что если из-за тебя дерутся два мужика, то это пара примитивных осабей, и это все, что ты заслужила,
и это повод самой пойти поплакать в ванную, как Петрович, наплевав на романтичную драку этих оленей.
:rofl:
Мишель
какой же ты, Мишель, хороший
lamia
Я утром котолеты не ем. Утром яишенка, гренки и кофе.

Сейчас ел курочку и жареную картошку :nom:
А ты чем завтракаешь и ужинаешь?

Если ситуация безвыходная, придется обороняться и защищать. Но самому нападать нет поводов, это петушизм.
Hoda
не дрался. но жену от ейного первого официального мужа отбил
Ума не было, подрался на свадьбе с женихом из-за его невесты. Но тогда меня гости очень быстро "вынесли из зала" и в итоге они развелись, и она стала навеки моей )
Прочитал почему-то "подрался с невестой из-за жениха". Привык, что ты всегда что-то нетрадиционное пишешь)
Hoda
В детстве и юности старшие ребята воспитывали так:
Драка из-за женщины это последняя причина, по которой она может состояться (если та самая женщина не является тебе родственницей ). И если начнутся качели, помни всегда , что крайним можешь остаться и старшие не помогут.
Диего
Конфликт возникает между двумя мужчинами, самостоятельно, а не с подачи "бабы" и не по ее сценарию.
sforzando
Вот я поняла, что мне не нравится в этом топике :улыб: что мужчин держат за каких-то недолюдей, как будто бы у них нет свободной воли и вообще какого-то личного пространства. где они могут запросто понаблюдать, собрать информацию, сделать выводы и сцепиться с тем, кого считают соперником. Самочинно. Почему ты вот считаешь, что не могут они самостоятельно дойти до драки, почему только в случае, если женщина - режиссер?
Серьезно? :улыб: то есть ты ее любил, а она вышла за другого, но вернулась потом к тебе?
_N_F_
Интересно. как они это объясняли. Ну и я уже не говорю о ситуациях, когда юноша бывает просто наглым и доминантным, и начинает приставать к девушке, состоящей в совершенно четких, близких отношениях с др парнем. Бросая таким образом этому парню вызов. Роль девушки тут вообще ни о чем и никакая, ее, собственно, вообще никто не спрашивает, и сделать она явно ничего не может. Довольно часто была невольным свидетелем таких ситуаций, даже и у взрослых людей.
Hoda
Знаешь, наличие даже небольшого количества ума у женщины вполне себе дает возможность однозначно сигнализировать миру, с кем она в данный момент, и до какой степени у остальных нет шансов.
Если же она считает нормальным, чтобы более одного мужчины одновременно считало, что у них есть шансы, то она однозначно режиссер и провокатор. Просто так, без повода, и так чтоб аж в драку, нормальный мужчина точно не полезет, если его с достаточной силой не мотивирует на это сама женщина.
Надеюсь, мы не рассматриваем здесь маргинальных двуногих, ведомых лишним тестостероном, которые машут кулаками лишь только ниже пояса зачесалось?
Hoda
Инга, ты это серьезно?!
Это что за девушка такая, к которой можно приставать, как к мебели, и она ничего не может сделать? У нее рот зашит, ноги связаны? или что? как можно _не мочь_ однозначно отшить взрослого адекватного мужчину? Такое ощущение, что это ты про какое-то бухое быдло рассказываешь, в глухом гетто в полночь.
sforzando
Ну вот смотри: подходит Петя к Васе и говорит: "Чтобы я тебя больше возле нее не видел". Девушка встречается с Васей, допустим, а Петя ну просто такой крутой, какими бывают мужики :улыб: Не привык встречать отказа. С какой стороны тут сигнализирование девушки вообще, если это два самца выясняют, кто круче? Я же говорю, я видела таких ситуаций прямо довольно много (не у себя), может, просто мужчины там были достаточно брутальные для того, чтобы считать себя вправе самим разрешить проблему? Есть такие, и их немало. Причем необязательно именно дрались они (хотя и до этого доходило, из-за меня, например, дрались психиатр и главный редактор газеты, где я раньше работала, мужики старше меня оба на 15-17 лет, очень умные и успешные, потому что да - тестостерон, здоровенные оба под 2 метра, и это был, конечно, капец, вот что я там, по твоему мнению, могла сделать в мои 24 года, если они сошлись и выяснили, кто самее? Это был чисто их конфликт, я, как мне кажется, явилась просто поводом в моменте. В ситуациях, которые я наблюдала, серьезные дяди при положении вели себя как дети - видимо, тоже потому, что на тестостероне), могли вести междоусобицу иными способами, перемежая их перебранкой и угрозами.
sforzando
Ну, ко мне приставали именно так, не быдло, не гетто, не иже с ними :улыб: Правда, раз всего в жизни, но это был аспирант из моего универа. К подругам некоторым тоже приставали, преследовали, и чем жестче они себя вели, тем больше это распаляло мужчин. Может. тип такой, "охотники", а может, в каждом такой просыпается хотя бы однажды.
Hoda
Ну если речь о драках мораль такова :

Не лезь в драку из-за бабы, обоих касается, всё очевидно )