Посмотрел-посмотрел - у многих столько клонов, что если сюда пускать только исходники, форум махом обеднеет большинством личностей) Плодят по разным причинам - забанили, ник по новой регится на форуме, иногда с минимальными отличиями от оригинала, иногда вообще один в один. А иногда - чтоб стало побольше себя любимого\любимой, ведь так можно целые темы самим с собой вести беседы)) А иногда от нечего делать

Признавайтесь - у кого НЕТ клонов? Если неохота палиться, жми голосилку

Клоны на Форуме НГС

Результаты
Окуляр
есть первая снегурка.. это ожидалось)) :snegurochka:
Окуляр
У меня нет!
Фигней не страдаю, в баню не хожу...
Скукотища))))
Инэсса
И у меня нет. Да и вообще, не пойму, зачем людям клоны? вот ещё, чё к чему. :dnknow:
Инэсса
и как терпишь, колись? :злорадство:
Sobolev
Зря, в бане хорошо!:улыб:
символичная юбилейная фраза :злорадство:
Окуляр
неповторимых уже 6.. инкогнитами как-то))
Окуляр
И чего там символичного?
Sobolev
окуляры постоянно запотевают)
Девочка
Какой Крысель? не знаю я никаких Крыселей. :tease:
Sobolev
Стоит попробовать)))
Пуститься во все тяжкие? Начать выражаться нецензурно, ходить сюда нетрезвой, корчить рожи и показывать язык?
Инэсса
это после 10000 комментов.. чтоб было жалко терять нажитое непосильным трудом :umnik:
Инэсса
Кстати про баню...
В Караканском бору, не помню на какой базе, была чудесная банька, из парилки которой, мы ныряли в небольшую речку прямо в кувшинки)))
Окуляр
Долго мне моими темпами до 10000)
Инэсса
Каракан это место ежелетнего паломничества эрофотограферов и просто вуайристов с небольшим набором голых моделек и оооочень большим набором фотограферов с большими, средними и малыми
Показать спойлер
штучччками
Показать спойлер
линзами
Инэсса
не шутю
Показать спойлер
в альбомчиках 18+ если чо
Показать спойлер
Инэсса
надо тока захотеть))
Окуляр
Очень хорошие фотографии)))
Девочка
У Мишеля не клоны, у него множественные миры Билли ))
Окуляр
Я как всегда, к шапочному разбору. Фоток никаких не видела..
Ничего не понимаю, что вообще на борде за тенденция, ну да ладно...приеду, разберусь )))

У меня есть клон для выхода в случае забанивания. Какой-то крокодильчик.... но честно, я уже не помню, как в этот клон входить.

Но в принципе, если на меня никто не наезжает, то меня и банить нет причины, я хорошая.:смущ:
Тигирька
. Какой-то крокодильчик....
тигрокрок? или крокотигрь?
Таша
Множественные миры Миллигана - ты это красиво сказала. Наверное это где-то так и есть, да. По гороскопу я Близнец, жаль что нет мульти-Близнецов в гороскопах, я бы ими был наверняка. :улыб:
Окуляр
дед морозы не в почете
Окуляр
Один есть. Специально завел его для того чтобы не под зеленым быть на форуме, а под обычным. Чтобы не обвиняли в злоупотребление.
Окуляр
У меня нет ни одного, я единственнный(ая) и неповторимый(ая)=10 (из 18 проголосовавших) 56% на данный момент

клоны сюда не ходют))
Окуляр
у меня есть один. хотя...я щас клон...а он не клон...вообщем как то так :biggrin:
гермашишка
В туфлях дело?

/*искренне пытается понять*/
гермашишка
А конь в пальто к кому приходил тогда?
Окуляр
ураааа, урааа, ураааааа ... он признаааалсяяяя, я Шмоглаааа *побежала в топик где там день счастливый и все такое :ха-ха!:
Мишель
мишелькин, это уже не важно *потрясла за плечи и убежала