Окуляр
аааа.... уже из окна вагона на перроне узрел толпу дедморозов с мешками в концентрации 20-30 человек.. они пили спрайт и ждали чего-то.. наверно 20-30 снегурок
Окуляр
Есть такая притча... дословно долго, да и не вспомню в деталях сейчас... суть ее в том, что бросающий в толпу горсть соли обычно выглядит самым невинным и благодушным... и потом просто наблюдает за дерущимися, а иногда даже и "мирит" их... до следующего раза : ) Мудрая притча... дающая пищу для размышлений.
гермашишка
Эх... а я не езжу... хотя очень его люблю... но сейчас он другой... хоть и еще лучше, но все равно не хочу утратить Красноярск своего детства...
Ундинa
вот любят юристы вокруг да около)) все намеками да притчами.. а потом бац - и конкретная статья))
Инэсса
Там елки до сих пор настоящие и великанские? Или как и везде теперь скелетные?
Окуляр
Имеющий уши услышит, имеющий душу поймет... Есть люди-открытые книги, есть люди-обманки, есть люди-провокаторы... разные есть люди... и ничего с этим не поделаешь. Потому и приходишь к пониманию необходимости мелкого сита.
Ундинa
в шибко мелком сите застрянут ВСЕ)
Ундинa
И великанские видела и скелетные.
Скульптур ледяных красивых много было и горок.
Инэсса
Ледяные скульптуры - это давняя красноярская традиция...:yes.gif: и горки... особенные... огромные... снежно-ледяные... и непременно какие-то фантазийные: то из пасти льва катишься, то изо рта деда мороза прямо по его бороде : )))) И ледяные лабиринты высотой метра 2 - не каждый взрослый мог заглянуть за стену : ) А ели раньше были просто огромные, богатырские даже... ствол в 2 мужских обхвата и высокие-высокие... их устанавливали прямо в сугроб и заливали потом водой... где их только брали таких красавиц... хотя природа там богатая, конечно... и очень живописная... одни Столбы чего стоят. Эх... сладкие воспоминания детства : )
Окуляр
Лучше меньше, да лучше :миг:
Ундинa
меньше одного это ноль))
Окуляр
Любитель крайностей? : )
Ундинa
ноль в математике это золотая середина)) исходная точка всех координат))
Окуляр
Ну батенька... не всё в жизни так в лоб... иногда надо и интегрировать, как говаривал мой преподаватель по вышке... : )
Ундинa
вышка где стояла? на девятке или семерке? :eek:
Окуляр
Вышка лежала... в области математики.
Ундинa
хороший юрист должен знать про вышки на девятке :umnik:
Окуляр
А любой, закончивший технический ВУЗ, - про вышку... : ) Вы как-то зациклились, по-моему, на юриспруденции... нет у вас такого ощущения? : )
Ундинa
окей, вернемся к нашим ундинам... ***прожектор в лицо*** отвечай, где твой клон?
Ундинa
да, по вышке я успел получить высшее... кажись :umnik:
Окуляр
Сказано же: клонов нет.
*вытаскивая вилку из розетки и вручая лампу незадачливому следователю*
Ундинa
он плохо слышит, ты ему в ухо..громче говори :yes.gif:
Окуляр
Обычно вышка, если она не профилирующий, заканчивается на 3 курсе... Если вас поперли раньше, то вряд ли...
гермашишка
Да чёт мне кажется, он и видит неважно : ) Тогда еще и в глаз? : ))
Ундинa
вот жешь кто меня понимает без слов :agree: :biggrin:
гермашишка
Не без этого :friends: :biggrin:
Ундинa
я вышку , инглиш, общую физику и историю кпсс сдал кучкой на первом.. другие может и парились до 3го, меня это уже не касалось))
Окуляр
Интересные у вас университеты... Заметьте - не спрашиваю, какие именно... не нарушаю личное пространство : )
Ундинa
университеты и академии это щас .. тогда были проще, институты
Окуляр
А вы, я смотрю, Алёшеньку-то нашего Пешкова не читали... а то знали бы и про щас, и про тогда...
Ундинa
я в курсе про его универы.. а мы вот институты , все дела.. по нашему, не по горькому или кислому)
Окуляр
У меня точно нету ....кажись :umnik:
мокумe
котэ несинхронно стриптизируют.. значить не клоны :umnik:
Окуляр
На данный момент Всего голосов: 37 И это культовый форум? :bad: :beee: :зло: :tease:
Окуляр
Сдаётся мне, что из этих 37 половина - всё-таки клоны :biggrin:
Петрушечный_нарк
я не про то.. где миллионы культовых флудеров?
Окуляр
Да нет никаких миллионов. Нас тут- раз, два и обчелся!
Пилюля
А все остальные- наши клоны! :biggrin: * выдала Окуляру тайну БЗ*
Пилюля
надо переименовать в некультовый :umnik:
Пилюля
колись дальше.. Апджохн твой клон? :eek:
Окуляр
А что это меняет?
Пилюля
побудет некультовым :umnik:
Окуляр
А это что меняет?:улыб:
Пилюля
некультовым побудет :злорадство:
Пилюля
ваш содержательный диалог уже поставил в тупик всех модераторов ...надо бы забанить за такую П.5.ю ,да пункт не могут подобрать! :rofl:
Дон_Пэдро
не боись... зачистка пройдет незаметно для большинства культового хворума))
Окуляр
Предлагаю собрать тусу БЗ и сделать коллективное фото! :улыб:
Пилюля
Это рискованное мероприятие... могут быть жертвы : )