Дай номер телефона, я тебе все равно не позвоню
23531
203
Андрей1979
:agree: рыбку съесть и никуда не сесть, кроме такси -)))
Ракода
трех вшивых соток за таксо достаточно оладью чеб зачуять себя нефтяным мпгнатом а прожигателем жызны. Куда котимся
Не в деньгах дело. Это также как, если побухал на 3000 тысячи вечером, а потом весь следующий мучаешься головной болью и животом, то денег не жалко, хотя они явно не на пользу пошли. А даже наоборот. А вот если где-то недодали сдачу 300р, то всегда как-то не по себе. Лохом оказался. Чтобы никогда не было печали, надо думать, что все деньги, потраченные на женщину, когда вместе проводишь время - это деньги, потраченные на самого себя.
да. никтож не думает каково ей осознавать что стока времени зря потрачено на лоха. а ведь биологические часы тикают! можно было с пользой посидеть или полежать. 300 р на фоне этой трагедии тфу!
ВАСИЛИЙ32
если надо думать, то не надо тратить. вот как-то так.
если нелишние тебе это деньги, если на детское питание отложены или на оплату электричества - не трать не позорься.
Скромный
конечно, мне ближе девушка скромная, ездящая на маршрутке, читающая не бз или космополитен-или как прокачать опу, а классическую литературу-)
В качестве небольшого бонуса, в маршрутках ездит просто огромное число офигеннейших девушек. Студентки. Молодость ничем не победить. В тёплое время года даже специально изредка езжу домой на маршрутке.
Мадам_Помпадур
эх, не сыпь мне соль на рану!
я в печали, подруга :dry:
GuimpLena
если надо думать, то не надо тратить. вот как-то так.
если нелишние тебе это деньги, если на детское питание отложены или на оплату электричества - не трать не позорься.
Мне не надо думать. Я уже для себя всё обдумал и решил. Но в раннем детстве, пока не обдумал, изредка случались неприятные мысли. Чувствовать себя овцой из поговорки "с паршивой овцы хоть шерсти клок" неприятно. Поэтому чувства мужика, которого "развели" аж на целых 300 рублей, понимаю.
да. никтож не думает каково ей осознавать что стока времени зря потрачено на лоха.
Послала бы просто и поискала другого. Если девушка не может отшить "лоха", то она сама как-то не далеко от него ушла.
ВАСИЛИЙ32
почему чувствовать? совершенно тут уместен глагол "быть".
ВАСИЛИЙ32
:agree: по большей части, не офигевших от своих запросов и открытых душой -)
GuimpLena
почему чувствовать? совершенно тут уместен глагол "быть".
Это уже спор ни о чём. Какой смысл философствовать на тему, что первично, бытие или сознание? Я считаю, что для нематериальных вещей и ярлыков сознание первичнее, поэтому и пишу "чувствовать".
Скромный
ну и не понявших еще разницу между мужчинами и балабольными оладухами
Скромный
и не считающих тики своих биологических часов-)))
GuimpLena
да да, смотрящих на тебя волшебными глазами, а не тоскливо-унылыми, в которых читается,- все казлы-одна я королевна одинокая-))
да...у вас то больше шансов нет кроме как с неофигеашими от запросов знакомится. а девушка которую не отпугивает перспектива свидания с бухим из маршрутки это прям вообще не знаю как.
Скромный
ну да. они же не очень в курсе про козлов. поэтому и воспринимают прибухнутого чувачка в маршрутке за прям мужчину хоть куда. а как же, он вон как красиво может рассказать, что на самом деле он принц, но притворяется простым ибо не в деньгах счастье. потом конечно эти девочки будут смотреть на подобных существ тоскливо-уныло как на мокриц, но это будет потом! а сейчас у нищебродного оладуха карт-бланш, он может стооооолько рассказать.
Скромный
шансы есть
нам-то уже не врите, мы же не из вашей маршрутки
GuimpLena
если большинство считать козлами, такими они и будут-))
это вы сейчас свою историю ворчите ?-))
Скорпиоша_777
а дай номерок, вдруг встанет в кои-то веки :not_i:
Окуляр
и мне напишаите номер, чтоб не позвонил-)))))
Скромный
а вы считаете прекрасными человеками тех, кто собирает по машруткам неопытных деревенских девочек?
Скорпиоша_777
Мухаха
Вот точно знаю, что нефига телефоны свои кому ни попадя раздавать - не отвяжешься :biggrin:
Скромный
я знаю ее номер, но не позвоню :biggrin:
GuimpLena
кто кого там собирает и почему деревенских? вы там не додумывайте за меня!-)
Окуляр
без надобности, все равно ж не позвоню-)
спросить ради приличия стоило-)
Скромный
деревенские бабы и правда помясистей и посговорчивей будут :dedmoroz2: :superng:
что там, не пашет видео-на моем оладуховом компе?-)
Скромный
на сам деле можно разместить любую обьяву на Авито - и телефон надолго будет забит звонками от узбеков и смсками от Сбербанка и скорой компьютерной помощи и быстрого такси и прочей шелухи... это надежная альтернатива уличным незвонящим :umnik:
GuimpLena
Меня всегда это поражает. КАК можно так врать.
Мадам_Помпадур
КАК можно так врать.
Ужасно! Ужасно!
У меня всегда в такие моменты идет кругом голова и сердце словно разрывается на части от той боли, которую мне причиняет ложь! (заплакал аккуратно в платочек с лебедями)
Мадам_Помпадур
Когда женщина пользуется лифчиком-пушапом или вставными сиськами, мужчина раздевает ее и тоже думает, - Боже мой, как можно так врать?! И убегает с порушенной верой в человечество.
Triv
Показать спойлер
она что то читает и это не космополитен?-))
Показать спойлер

или может зарабатывающую не него?-) ---->>>
Диего
Когда женщина пользуется лифчиком-пушапом или вставными сиськами, мужчина раздевает ее и тоже думает, - Боже мой, как можно так врать?! И убегает
а потом сразу я прибегаю
Triv
Платок верни, я сам ещё не доплакал, стыдно в такую минуту так аккуратно стибривать мой любимый платок.:хммм:
Диего
про пушап я согласна а про вставные сиськи можно вполне себе узнать ДО раздевания. Мне кажется это никто не скрывает сейчас от слова совсем. Да и выглядят они на порядок луче чем натуральные.
Хотя таким как ты не светят эти сиськи. не для того наверное тетя инвестировала в себя чтобы потом их тискали всякие оладухи.
Sobolev
Я состирну и отдам (покраснев прячет в карман)
Скромный
нуачетакова? (невинно)
я вообще обожаю маленькие сиськи
большие тоже
силиконовые мне нравятся, а от средних я без ума
Triv
Прошлых два так и застирались :dry:
Вы зря их каустиком-то, милейший, вот честное слово зря, это же ручная работа, такое лишь щёлоком можно:yes.gif:
Впрочем, рыдайте вволю и не думайте об этих лоскутах, мне понятна Ваша печаль, даже боль, что уж.*всхлипывает, даже чуть взвизгнув*
Мадам_Помпадур
не для того наверное тетя инвестировала в себя чтобы потом их тискали всякие оладухи.
от тебя не убудет! жалко чтоли? :superng:
Андрей1979
так ей же окупить их нуно, вложения эти -))) часики то тик-так-)
Скромный
встретит дурака -и окупит :dedmoroz2: :biggrin:
Sobolev
нет, нет, я обязательно отдам.
Отстираю щелоком, нашью лебедям изумрудные глаза, распишу хохломой и вышлю вам первым же пароходом!
Этот платок передается в нашей семье от кого попало к кому попало, на нем еще моя бабушка первобрачную ночь проводила