Дозор декабрьский, теплый
90418
1000
Aнжелина
мне очень не понравилась
я ей сказала купить ткань, чтобы я сшила ей платье на НГ
а она купила ЭТО )))))))))
Шлёндра
27-29 тоже неплохо. Лишь бы шелест изловить. Но так-то я и одна не побоюсь к тебе прийти)))
Мадам_Помпадур
ну всё...пост можно сдавать
молодая смена пришла )))

скоро ГОЛОС!!!
кто будет смотреть...Девочка?
Мадам_Помпадур
Вот. Когда компания хорошая, тогда душевно и получается. Вы хотели напиться, помнится, но завтра тренировка у вас. Не нарушили спортивный режим? Или?
Шлёндра
А что, голос нынче по ночам показывают? Что-то этот сезон меня не впечатлил, и я не стала его смотреть.
нонэйм
она не нарушала...
нонэйм
я не пила но зато жрала. это еще хуже поди.
GuimpLena
О, привет! Вы вместе не нарушали режим в приятном месте? Подзадержались вы, девушки, народ уже ко сну отошел, однако
нонэйм
так прямой эфир всегда ночью (00.30)

ушла
нонэйм
имеем право! на свои гуляем! :pivo: :bottle:
Мадам_Помпадур
Все не хуже, а лучше. Пить лучше, чем есть, есть лучше, чем пить. А вместе пить и есть это совсем хорошо, лучше не бывает. Ну, не будьте жертвой стереотипов.
Шлёндра
Спокойной ночи. Я тоже скоро в люлю пойду
GuimpLena
Чин-чин! Выпила налитое Гуимпленой. Хорошо-то как, Риша! А чем ты меня спаиваешь, на ночь глядя"заинтересовалась" это что было? А закусывать чем?
нонэйм
зеленое вино из Амстердама. закусывать тортиком
нонэйм
Вот скажите мне: читать продолжение "Убить пересмешника", если книга любима, а продолжение, говорят, переворачивает всё с ног на голову? Вроде бы лучше же нет, но ведь зудит...
Таша
Читать. Даже если перевернет, все равно интересно. Как так-то? Хоть поклонники автора и разгневаны продолжением. Зато сама оценить сможешь, стоило ли ему (автору) писать, а всем читать.
нонэйм
:чмок: *пошла положила в корзину*
Таша
Покупать все же в бумажном варианте будешь? Может, сначала так почитаешь, в электронном виде?
нонэйм
Я бумажные больше люблю. Устаю читать с экрана, а больше никаких прилад. ))
GuimpLena
Так, я выпила, конечно, ваше угощение, зеленое вино, но откуда оно все же, из Амстердама или из Португалии?

Все. Я спать. Вы меня споили
нонэйм
У меня ещё, знаешь, какое переживание? Как бы уже закрыть глаза на цену и как-то найти убедительную причину, зачем мне нужны оба тома Муфты, Полботинка и т.д., переизданные с правильными картинками? ))
Таша
Мне кажется, большинство любит бумажный вариант. Но необходимость и доступность заставляет читать в электронном виде.
Таша
Она сильно дорогая? Надо, Таша, надо. Закажи на меня, пожалуйста, мне очень-очень она нужна, эта книжка. Там такие иллюстрации!
нонэйм
Это так. Но я таким образом себя балую. )
Таша
Пик-пик. Я боюсь читать по этой причине. Так что ты прочти и издай бюллетень, да или нет.
нонэйм
Один. Два. Но сейчас скидка, у меня получается 35%, так что чуть больше тысячи.
Пeппи
Я тоже боюсь. Но хорошо, напишу, как только.
Таша
И продолжай это делать с удовольствием
Triv
Конечно! Я уже отложила. ))
нонэйм
Ты тоже любишь про Муфту с компанией?
Таша
хыхыхы)
попроси у Гуимплены попробовать и забудь про нее
Таша
Ага. Ну, и хотелось бы девчонок заинтересовать. Сначала картинками
Triv
Ну... зачем мне Гуимплена для этого? Нужно просто дойти до кухни, там на подоконнике ещё пара-тройка кг ждёт. ))
Таша
ну ладно
ты ее с бараниной и луком, надеюсь?
Triv
Хыхыхы. Ты тоже пил зеленое вино из амстердама или португалии сегодня в приятном месте?
Triv
Завтра хочу с курицей попробовать, с бараниной уже была. )
нонэйм
ну, ваще
какая то куча-мала была из Гуни, МП, меня и еще каких-то 3-х неизвестных моделей
Но попарились хорошо
Triv
Ну,я ж говорю, что хорошая компания залог хорошего настроения
Таша
вот я тупанул - глухаря с яблоками спек
надо было айву наверное внутрь засунуть
нонэйм
точно
тебя в следующий раз звать?
Triv
Зови, конечно. Надеюсь, это было серьезное предложение с твоей стороны? "Многозначительно взглянула в глаза пристальным взглядом"
нонэйм
Конечно (облизнул верхнюю губу)
Triv
(облизнул верхнюю губу слона)
это хобот
Triv
и закатал нижнюю ... кхм
Triv
в книшке прочитал
Окуляр
а че, все спят уже чтоли?
что за детский сад тут?
знал бы, никогда не связывался с БЗ