Дозор декабрьский, теплый
89719
1000
Дон_Пэдро
это виртуальных местных барышень) а реально пожрать по быстренькому - Вилка_Ложка рулит))
Окуляр
согласен ,это реальный выход в определённых ситуациях ...и весьма неплохо готовят ,в прошлом году заходил.
Дон_Пэдро
нп
мой чюдесный кот разбил любимую сахарницу, стеклянную, толстую, с металлической крышкой и ободком, старую-винтажную, подарок!!!!!!!!!!!!!! Играл. Лапкой так двигал-двигал и додвигал. До пола и вдребезги.

Никому котика не надо? ласковый, к лотку приучен... А то я его щас расстреляю. если найду, конечно.
Окуляр
а в метро на Ленина фотозону поставили.. пока что не пущают.. на зону-то
Шелест
по моему опыту котик найдётся как только вы успокоитесь,
с новой сахарницей, ещё лучше, подароком на НГ
Шелест
на КОТлеты пустить более рационально и справедливо :secret:
Шелест
кликни очередную сильную и независимую женщину... :biggrin:
Шелест
я вот в кухонной зоне плитку-керамику намостила - иногда посуда выскакивает и в мелкие дребезги - прям мелкие -мелкие :biggrin: и даже спиртные напитки 1 раз :biggrin:
думаю к щастью :biggrin:
не бей кота - он оживляж вносит
Дон_Пэдро
1. Не желудочки все же, а сердечки. И, кстати, офигенный борщ на них получается.
2. Вот что бы ты в айве понимал, крутой восточносибирский парень, а? Легко говорить о вкусе устриц....
Дон_Пэдро
да у них всегда нормальная кормежка и вполне бюджетно... сравнить -- или 300 рэ за микрочашку кофия в Кофе-Хаузе каком-нить и еще полчаса ее ждешь пока там ее водой горячей бодяжат и голодный уходишь.. или тут - за 120-130 рэ накидал сам чего душа хочет на поднос и с перчиком чав-чав, с солью хрум-хрум
Шелест
Он не специально же. Не ищи пока, сам найдется. Еще и прощения попросит. Хорошие котики нынче баааааальшая редкость, тем более, приученные к лотку
нонэйм
Торжественно клянусь: перечитать современные шедевры БЗ и написать по одному посту в каждой теме!
Но завтра или послезавтра!
Была. Не только в своей теме.
Мышь
Absolut
Торжественно клянусь: перечитать современные шедевры БЗ и написать по одному посту в каждой теме!
А зачем? :улыб:
lamia
попоститься чтоб :secret:
Шлёндра
точно я ...и определённо трезвый! :biggrin:
Дон_Пэдро
Сам определил, или стая товарищей помогла? :biggrin:
lamia
лама...я тя уммоляю!

твоя тонкая ирония здесь лишняя
презумпция
нпп...
кто -нибудь спать хочет или мне опять одному в диван ? :biggrin:
Дон_Пэдро
понятно...*взбивая подушку и поправляя простынь*
Дон_Пэдро
Ты спишь внутри дивана, не на диване? шуршунчиков боишься, да?
Мишель
на диване спит шуршунчик...я -под диваном.
Дон_Пэдро
[чмокнула в макушку] спи спокойно, дорогой товарищ :biggrin:
lamia
лучше котейку своего почеши... :biggrin:
Шлёндра
Появилось время неожиданно. Написала. Не знаю, зачем. может, потому что разговоры у меня сейчас специфические, в основном: бабаба, бебебе, я-я-я и т.п. Но делюсь. Наверно, огребусь от деления в итоге)))

Много букв

У нас же все "по два, по четыре, по шесть, по восемь" в силу наших особенностей семейных. Сначала появились коты, два. Один аристократ стопроцентный, бобтейл, ооооочень воспитанный джентльмен, не орет никогда, если хочет ждрать, приходит, запрыгивает куда-то рядом с руками, и, тычась мокрым носом, ненавязчиво просит сходить на кухню, положить еду ему и Симе. Сима - это трехногая кошка-дворняжка, которую какие-то малолетние недоумки облили бензином и подожгли. Ее спасли, но лапу и часть хвоста отрезали в ветеринарке. Лапу - до основанья. Ну, там приезжали защитники животных, смотрели наши домашние условия, можно ли ее нам отдать на проживание. типа, органы опеки. Отдали в итоге, сочли возможным доверить. Но два раза потом приезжали-контролировали, не обижаем ли, в нормальных ли условиях проживает.

А потом через пару лет после появления кошки Симы родились близняшки. И снова все по два, по четыре по шесть по восемь. Для детей уже. Плюсом к котам.

Но девчонки с молоком матери впитали, что детей, вместе с ними двумями, четверо. И вот надо видеть, как они общаются. Ну, Ларс-то, тот джентльмен, тот просто ходит по верхам, ему не нравится тесное контактное общение с детьми, он не ругается и не дерется, просто где-то наверху или за батареями живет, не опускаясь до мелочных разборок, кто больше прАва имеет. А кошка Сима - та свой материнский нереализованный инстинкт удовлетворяет, позволяя тискать себя и использовать в качестве мягкой подушки.

Вот дети подросли, сами ходят, и если раньше могли зажать котов только в пределах своей ограниченной досягаемости, то теперь, став прямостоящими и научившись пользоваться ногами, где поймали котов, там и любят. Ларс непонятно где прячется, когда они бодрствуют, я ни разу не зафиксировала его в зоне видимости, а Сима... Ну, что Сима, она женщина, терпит и когти не выпускает. Приходится ее спасать время от времени от посягательств на хвост, оставшиеся три лапы и глазки. Главное, чтобы два уже бОльшеньких тельца, прилегших на мягкую игрушку, не задавили ее в порыве нежности. Надо отдать им должное, они не делают ей больно, стараются гладить, а не кусать и выдергивать шерсть. Но иногда увлекаются процессом изучения окружающего животного мира.
Дон_Пэдро
Вот погоди - стукнет тебе... о каждой пожалеешь, о каждой :beee: :biggrin:
Шелест
Шелест, не трогай котика. Не найдёшь, во-первых, не дурак он, чтоб сейчас тебе на глаза. Во-вторых, поди можно найти такую сахарницу... мне вот от прежних хозяев что-то такое досталось, так и стоит где-то, не поднялась рука выбросить. Стеклянная толстая вазочка с металлическим ободком, крышки только не было. Хочешь, я отдам?
Шлёндра
меня сегодня на работе три раза козлом в домино оставили...до сих пор блею! :rofl:
нонэйм
Хорошие буквы )) *очень кивает головой*
Дон_Пэдро
:rofl:
этот день нужно запомнить!!!!!!
Шлёндра
это было впервые в моей практике! :biggrin:

потом я догадался ,что играли трое против меня одного ...что бы попозже с обеда на работу выйти ,но было поздно...я раз за разом пытался отыграться ...и в итоге -генеральский козёл! :rofl:
Таша
Еще "ы". Коротко так, не растягивая. типа "и что это такое значит". А когда ругаются, отбирая что-нибудь друг у друга (или лучше сказать, сестра у сестры?), то "а", горловое такое, низким голосом с небольшой растяжкой, но резко оборванное в конце. В общем, учимся понимать друг друга
Шлёндра
Ты же приехала? Заходи, сама посмотришь на симбиоз кошек и детей) тем более, что тебе два шага надо сделать, чтобы глянуть
нонэйм
Они-то друг друга отлично понимают. )) А вам тренироваться, да.
Дон_Пэдро
Вот что мне в тебе нравится, ты иногда умеешь быть удивительно самокритичным
нонэйм
у меня вирус и аврал
с вирусом я никуда выйти не могу
а из-за аврала и выйти некогда )))

после НГ - приду обязательно!
или вы ко мне - у меня квартира попросторнее :superng:
вот только Федю жалко...вдруг изучать начнут :eek:
нонэйм
* я хожу по росе
я в ней ноги мочу
я такой же ,как все
я п.5 хочу!***
Дон_Пэдро
нееееет...это не тыыыы...*опять засомневалась*
Шлёндра
ладно ...пойду посплю и завтра прежним выйду! :flowers:
Дон_Пэдро
а ГОЛОС???
не будешь смотреть?
Шлёндра
нее...ДОМ-2 ...Венцеслав с Бузовой и лави-чмоки... :biggrin:
Таша
Красота какая! ))
Вчера в фитнес-клубе вел занятие в детской группе молодой тренер по боксу. Дети отжимались из последних сил, а он параллельно давал им теоретическую часть: - Знаете девиз древних римлян? "Вени, види, вичи", что означает "быстрее, выше, сильнее"! Именно поэтому в те времена римлян называли "Табула раса", что означает "лучшие люди"! А я лежал рядом на скамье и пытался выжать сто килограмм лежа. И думал, что если выжму, то меня будут звать Глория Мунди, что значит Грозный Мужчина, а если нет, то Дура Лекс, что значит понятно что. Все по-честному, mea culpa. ©