Дозор декабрьский, теплый
90701
1000
Диего
Это фото из ГУМа, там офигительная команда декораторов. И в этом году, как и в прошлом, такое мягкое ретро, очень интеллигентно стилизованное и дарящее то самое настроение.
Пeппи
Сильная там команда, просто респект.. так охота их пятисотрублевый сортир поглядеть..
презумпция
НПП

Пришел с деньгами и с водочкой в желудке.. то есть пропивать их уже нет смысла
Пeппи
Да, даже глядя на фото, сразу детство вспоминаю.
Сифон
Он подешевле, если мы о том, что на -1 этаже. За 500 руб., по-моему, можно принять душ. Я была, тоже ретро-стайл, мрамор и дерево, дежурят дамы в серых форменных платьях и белых передниках.

Еще седня видела забавное. В Москве есть служба обеспечения мобильности пассажиров в метро. Им можно подать заявку и они помогут пассажирам с колясками, на колясках и т.п. Еще помогают разобраться со сложными переходами и все такое. Сегодня они обеспечивали мобильность младшеклассников. Встали с двух строн и заблокировали кусочек вагона, где сидели дети. Держа оборону всю дорогу. Хотя в выходные вагоны не сильно забитые, поэтому не оч.понятно, зачем.
Пeппи
Да может чтобы дети не разбегались следили таким образом.
Upjohn
И последнее. Это не мое, но очень атмосферное.
Ракода
Все мои фобии пели марш мендельсона там. Это ужыс
GuimpLena
Я не была. Я умерла. Я дышала как роженица в американских фильмах. Какой-то кирдык победить фобии чтоб посмотреть зару с зариной (((
Ракода
в меге есть. а я не заезжаю на парковку в галерею, на улице машину оставляю. я совершенно теряюсь в движении по спирали, а все мне бибикают... нафиг надо.
презумпция
НПП
Чай, мед, потанцуем,
Вихри снежные крутя?
Диего
кофе и подрыгал задними ногами в постели...тоже хорошо
Дон_Пэдро
Крепкий черный чай и упражнения с лопатой на свежем воздухе. *мрачно*
doka
снега поди навалило?
помню начало апреля в А.Городке ,проездом ...думал никогда не растает...на Алтае мало было ,в Красноярском крае вообще не было ,а в Нске уже аномальная зона какато.. :безум:
Дон_Пэдро
Не то чтобы прям навалило-навалило, но чистить две машины утром... в воскресенье...
Это когда в Кр-ком крае в апреле снега не было? Фотографии с последнего звонка 25 мая в школьном дворе всегда на фоне сугробов были.
doka
нет в Красноярском крае снега. Снег - Алтайский край, запад кемеровской области, Томская область, Омск чуть и мы. Плато. Где горы, там снега нет. Там такие крооооохотные сугробики и то только потому, что на них дворники снег счищают
GuimpLena
Так-то край очень большой, чтобы за весь говорить))
doka
ну да. наверное где-то есть снег. но самое снежное это наша западно-сибирское плато. Даже Кемеровская область к Новокузнецку - снег выдувается.
doka
Позавтракаю сейчас и поеду снег откидывать на дачу.
GuimpLena
вот везде какой то скучный трындежь. где интриги скандалы расследования?
Ne budu ni kem
ты так никогда не потолстеешь :хммм:

всем утро доброе :superng:
Ne budu ni kem
само растает (с) в мае
Окуляр
Растает конечно , но при этом могут быть отрицательные последствия которых можно избежать.
Ne budu ni kem
Ты всю зиму будешь его откидывать?:)
Яэтогонехотел
Раньше тесть откидывал, а сейчас он уже не может.
Ne budu ni kem
дача в низинке или на горке?
Окуляр
И на этой интриге всё замолкло.

Дозор добить всем слабО?
презумпция
а поехали! где наша не пропадала ))))))

ко мне сегодня прилетели два гуся с Алтая!

а у вас?????
Ne budu ni kem
Можно и в марте откинуть всё сразу. Зачем на дачу, как на службу, ездить?
GuimpLena
С гусями в Красноозерку.
GuimpLena
У меня сегодня другой путь :улыб:
Диего
моих гусей верните в морозилку
и летите в свою Краснозёрку, а нам туда пока не надо
Окуляр
а может таки поторгуемся?