Дозор декабрьский, теплый
90693
1000
Chamois
а еще бывают веселые зануды, надежные и привлекательные со всех сторон, но периодически впадающие в маразматические состояния и делающие бытие окружающих невыносимым :миг:

ой так много вариантов :шок:
Chamois
а если он хочет совершать 8-9 часовые прогулки, а вы только 3-4х и все веселит, када вам уже от усталости плакать хочется, тада как быть?!-))) поверьте, знаю не мало 20ти и 30ти летних, которым хочется и можется прилечь -)))))) про тверже как то провдоподобнее было, уже почти поверил-))))
Chamois
видишь ли...у меня не идут параллельно значения надежность и зануда, поэтому ответить тебе я врядли смогу, уж извини)
а непривлекательность кое в чем...идеальных во всем людей нет, увы. есть розовый очки :biggrin:
fensterbau
ну мы же говорили про диван...разве нет?
гермашишка
розовые очки - иногда это счастье...
Скромный
Хочу 9 часов гулять и смеяться )
Но пока с мужчиной достигнут только 4-х часовой маршрут пешком. И то, мужчина захотел посидеть, отдохнуть.
Про тверже - не знаю. Не готова сравнивать.
fensterbau
Как вы знаете, какие бывают?
Вы же не ходите на свидания с разными мужчинами?
fensterbau
розовый очки никогда не могут быть и стать счастьем, так как рано или поздно они спадут, сломаются или их помогут снять...и тогда уж...и появляются люди с печальными лицами...боль она такая...ага...никого не щадит... :cray-1:
Chamois
если тока сквозь слезы-)
вам может проще осла смешного завести, они далеко ходют и клоуна -)))
Скромный
Не надо...
Я и одна пройдусь.
Это было лирическое отступление.
Необходимости нет.
Chamois
мне достаточно самого себя :biggrin:
а про других Вы пишите.
Нам - самодовольным напыщенным мачирующим нарциссам приятно сравнивать себя с другими и находить превозносящие нас черты :миг:
гермашишка
таки умения пользоваться учиться никто не отменял :миг:
fensterbau
Это хорошо.
Вы готовите вкусно, это уже огромный плюс.
И с вами можно уютно лежать под пледом после вкусной трапезы, а сверху будет лежать кот.
fensterbau
маленько не понятно...ну да ладно, учебе все возрасты покорны...пусть будет так *отложила в сторону азбуку
Chamois
дело ваше, смотрите, возможно будет недостаточно смешно! -)
да кокое же здесь оступление, нет же определенного сюжетного повествования, так все что то о своем.. -)
Скромный
Не надо, чтобы было смешно.
Можно идти, думать о своём. Тоже приятно.
Chamois
мне жена уже не дает готовить. Наверно боится что дети пристрастятся к моей стряпне и перестанут кушать полезные кашки.
А плед уже оккупировали кошки и с боем приходится отбивать свое место..
не все так радужно как было в мечтах :миг:
Chamois
когда думаю о своем, мне смешно -)))
не удобно получится, если рядом будете идти вы и думать о своем и не смеятся -)
Скромный
Я бы смеялась )
Сколько вам лет?
гермашишка
учиться пользоваться розовыми очками. то есть снимать когда смотришь на близкого человека чтобы видеть его достоинства и надевать, когда он поворачивается к тебе своими недостатками...

Это как выпивать бокал вина по воскресным вечерам: чаще - уже пьянство, реже - противная трезвость, усугубляющая нервное напряжение и приводящее бессоницу
fensterbau
это болезнь какая то, не?
этот ваш подход мне не понятен, более того...он чудовищен :спок:
Мишель
Продолжение:
"РЫБАЛКО ОХОТА АТЫ МОЖНО СОЗВАНИЦА ВСТРЕТЕЦА ПОСИДЕТЬ ВРЕСТАРАНЕ?" )
гермашишка
:secret: тсс! не будем доставать скелеты из шкафов
Chamois
судя по грамотности первое слово может означать совсем не то, что написано :хехе:
Chamois
и рыба и дичь :nom: значит далеко он может ходить наверняка и все 3-4 часа, если повеселица захочешь мона его смс почитать, хватай пока тепленький -)))
Chamois
мож у него Т9 на армянском просто? :umnik: :rofl:
Скромный
Это неважно, с вами невозможно встретиться, вы - таинственный, неуловимый странник.
Скромный
какая диииичь :tantrum: он ей про пиво же намЁкивант про крепкое"охота"...ну вы чеее :tantrum:
Скромный
Я уже отказалась идти.
Не буду хватать.
Chamois
ага и неуловимый не потому что поймать не могут, потому что нафиг никому не нужен-)))
Chamois
Свободу Станиславичам! :biggrin:
Chamois
не расстраивайтесь, возможно еще кто клюнет -)) кста, а мона не скромный вопрос, а как вы их находите?-))
Chamois
Продолжение:
"РЫБАЛКО ОХОТА АТЫ МОЖНО СОЗВАНИЦА ВСТРЕТЕЦА ПОСИДЕТЬ ВРЕСТАРАНЕ?" )
кста,
АТЫ-это что, какие у вас увлечения сокращенно? -))
или а ты можешь со мной созвониться, чтобы встретиться (далее видимо встретиться ЗАЧЕМ-чтобы) посидеть в ресторане -)))))
Скромный
Интересно ) Спасибо, буду знать.
Я уже придумала предлог и написала письмо-отказ с обоснование.
Chamois
Предлагаю такое: Я ПЮ СЧУВИХАМИ НА ДАЧЕ ПРИЕХЖАЙЦ
Upjohn
Я не умею так.
Я короткий и ёмкий ответ составила.
Chamois
умираю от любопытства какой? фантазия распирает-))))
Upjohn
ВЫ МЫ ХОТЕТЬ РЕСТРАНЭ ПАЗЖЕ ПИСАТЬ КАДА СИДЯТ ТАМ КУШАТЬ -)
Скромный
Я написала, что нахожусь в Нерюнгри и не знаю, когда вернусь.
Chamois
ой, зря вы это написали, он же рыбак и охотник, а там ой как много всякой живности, теперь не останет -))))
Chamois
наверно фантазия человеку много вариантов наплетёт, если он в курсе где находится Нерюнгри.. может наоборот подстегнет его интерес?
Скромный
Это всегда работает. Ничего он больше предлагать и спрашивать не будет. Я сама написала ему ряд вопросов. Посмотрю, что ответит.
Chamois
вы не теряйтесь пишите ответы, даже интересно сохранится ли стиль письма-)))