Дозор декабрьский, теплый
91281
1000
Ракода
В молодости, когда в автошколе ДОСААФ учился, мы для комиссии выталкивали военную технику резервную вручную из ангаров , потомучто двигателя проданы были, а ты тушёнку :rofl:
А кто они такие, эттти ваши, чьё имя не произносят вслух?
Aнжелина
смотри, чего нашла
отвечаю.. там 80% работы стилиста-визажиста, 15 фотошопа и остальное фотографа.. отнять первые два - посмотрим, как бы ее заценили :спок:
Triv
(я у окуляра научился)
подтверждаю.. сбежал с двумя дипломами. не заплатив за учебу :not_i:
Показать спойлер
дипломы сам нарисовал
Показать спойлер
_N_F_
Это вы специально мне тут ужасы рассказываете да. Чтоб потом с презрительным металлом голосом сказать как ты могла поверить в такие провокации про родину мать твою
Triv
нашёл у кого
у него ж незаконченное высшее
он даже простых формул не знает :biggrin:
Ракода
Ну как-бы намёк, мужа на фронт проводишь и знаешь где можно белорусской тушёнки по ГОСТу раздобыть, побаловать себя.
nfnecz
у него ж незаконченное высшее
верхнее, мисс, верхнее
Показать спойлер
вспомнил кабинет на 9 этаже
Показать спойлер
_N_F_
Ты скажи вот чё. Ты свои трюфели пристроил?
Окуляр
по-верхностное? :biggrin:
nfnecz
а почему он не закончил то? (как бы между-прочим подсаживается, непринужденно наливает пиво)
они не наши, они ничьи
самипосебешные *открестилась как сумела*
Ракода
Неа, а есть куда?
_N_F_
Ну рестораторы у меня есть а интереса нету, а просто так юрист рота не откроет сам понимаешь
Мишель
кака кака сладкое я то точно знаю :yes.gif: а торт он еще и пипец какой приторный...и как не слипается только :biggrin:
толти дело огурчики-помидорчики солененькие, рыбка, хренодерчик, эт я понимааааю :nom:
Triv
а говорил - вилла в средиземье, горные лыжи, серфинг, дайвинг :biggrin:
и вдруг такая резкая смена модальности - пиво.... :безум:
*поди ещё 5 детей - алименты *
nfnecz
Ваще! Ассоциативнлй цепью шла прана
nfnecz
поверхностное это крыша.. так высоко меня судьба не подбрасывала :not_i:
Ракода
прана в цепях - это точно профдеформация :biggrin:
Ракода
Я уже почти поверил одному ресторатору, что не тот город и не то время для трюфелей, на них же цена в евро , гастролирует заморозка по стране. А интерес всегда можно определить.
nfnecz
*поди ещё 5 детей - алименты *
есть такой магазин, "Пятый Алимент".. его наверно
nfnecz
(придвигается поближе)
Татуся, ничто человеческое нам, как говорится не чуждо ведь
(к проходящему мимо официанту, негромко) А что, любезный, нет ли у вас тут отдельных кабинетов? (неопределенно шевелит пальцами в воздухе)
Triv
Я котятков люблю :смущ: [доверчиво хлопает глазками]
гермашишка
Соль и сахар и красное мясо - самые наивреднейшие враги здоровья. И жир ещё, разумеется.
Я вот без соли, мяса и сала могу легко обходиться, а вот без сладостей... как без сладостей пить чай??? :хммм:
А чай не пьёшь - какая сила?
_N_F_
Напиши в личку я прикину. Я ж за рубль воробья загоняю
lamia
Каких котиков?
Ах да.... (растеряно)
кхм... извините, я сейчас приду (быстро выходит)
Окуляр
у него склады же - продовольственные
и еще щенки - какой породы интересно?
*и снегоуборщик - значит вилла где-то рядом :appl:
и камин - надо всё-тки плед довязать *
lamia
Я котятков люблю :смущ: [доверчиво хлопает глазками]
***пока хлопает, срочно подарил ей своих трех кошек на сносях*** хорошо несутся, заразы :шок:
nfnecz
и камин - надо всё-тки плед довязать *
зачем камин довязывать к пледу? проще наручниками пристегнуть
Triv
ты опять книжку пересказываешь - я её ещё в децтве прочла
помню чем кончилось - они ещё обли..абли..гации разбрасывали
и стулья искали :безум: и крик волчицы
nfnecz
Служил Гаврила стулоиском
Гаврила стулья исковал
nfnecz
я бы этих Ильфов и Петровых высек на площади
расскажешь им что-нибудь по пьяни, наутро уже весь мир об этом знает
Мишель
давай не будем о плохом, вредно не вредно...я не могу без мяса...мне нельзя, а я ведь его не люблю(
а из сладостей чай пью с сахором :yes.gif:, не ну иногда могу купить себе плитку горького шоколада и зефирку в шоколаде...но это оооочень редко, когда голова моя болит :cray-1:
презумпция
МаксБёрнс ! Ты за кого голосовал?

Барнаульцы выбрали кота новым мэром города.
Показать спойлер
Кот по имени Барсик оказался среди шести реальных кандидатов на должность главы городской администрации — его добавили перед самым началом импровизированных выборов в социальной сети. В итоге, котик уверенно одержал победу, набрав около 90 % голосов.

«Хоть он и кот, но любит Барнаул не меньше, чем любой претендент на власть с человеческим лицом. А по целому ряду параметров у Барсика есть немало бесспорных преимуществ, о чем не раз писали его сторонники в комментариях», — пишут сторонники кандидата.

В предвыборной кампании планируется использовать лозунги: «За Барсика не голосует только мышь!», «Если не Барсик, то кто?», «Коррупцию к ногтю!», «Кто за Барсика — тот за здравый смысл!».

Сейчас барнаульцы планируют собрать деньги на изготовление агитационного баннера с лозунгом, а также часть средств передать в барнаульский приют для бездомных животных.

Стоит отметить, что помимо кота на кресло мэра претендовали реальные выдвиженцы: предприниматель Владимир Барсуков, руководитель управления администрации края Сергей Дугин от «Единой России», депутат краевого парламента («Справедливая Россия») Александр Молотов, бизнесмен Матвей Соломатин, депутат Барнаульской городской думы Юрий Ряполов и депутат краевого парламента (ЛДПР) Андрей Щукин.

Настоящее избрание нового главы администрации краевой столицы пройдет 22 декабря на очередной сессии Барнаульской городской Думы.
Показать спойлер
Triv
ну что я пошла пледик довязывать, растапливай камин
пиво я не буду - полусухое красное под дичь :biggrin:
Окуляр
Ну уж нет. Этак что же - захоти я яичницу, вы мне вместо... птичьих плодов курицу вручите?! :beee:
lamia
в курице бывает мясо ***громким шепотом
aglow
ну а что, удобный мэр
лоток за ним помыл и вся мэрия свободна, пили кто сколько сможет
nfnecz
договорились.
Буду ждать вас на пл. Ленина с вольшнепом
Triv
отл :чмок:
я как раз работаю неподалёку - буду через где-то час
стоять будешь возде краеведческого с торца под видом просящего милостыню?
в ля мюзоне сезон устриц (при наличии устриц) через сквер совсем рядом
замаскируйся получше - кругом столько знакомых :смущ:
гермашишка
А чой то тебе без мяса нельзя? всем можно, А Гермашишкам, видите ли нельзя. Мясо - красный яд.
А вот пиво - жидкий хлеб. *просто так сказал, для порядку*
lamia
Вот не ел тортов уже неделю, а ты рассказала в подробностях, и аппетит разыгрался. Съел бы сейчас по куску праги и наполеона с горячим черным чаем без сахара.
А тебе, как я понял, яичницу с котятами заказать?
Диего
Мне только яичницу. Без котят. С помидорами, ветчиной и сыром. :yes.gif:
nfnecz
Все, кто жрёт турецкие липисины, лимоны.. Мажет щетину турецкой пеной для бритья.. Кто носит турецкие джинсы, дубленки и кожу.. Все эти люди - предатели и либерасты! Падонкиаданазначна!
iddqd
турецкие джинсы
вот буквально на прошлой неделе пошла за джинсами - обошла мегу/ауру - уже нету
ливайсы пришлось брать :безум:
презумпция
По грибы это понятно, а вот воруешь себе потихоньку подсолнух возле станицы Вешенской, а тут такое...
Прям в дрожь бросает поговорить о психологии неосознанного...
nfnecz
ливайсы пришлось брать
это и были турецкие.. тока блямбы перевесили))