Дозор декабрьский, теплый
90696
1000
McBurns
То есть, опять любовь руками? Ну нет, это мне не интересно. Пусть будет вся Вселенная, а меня вычёркивай.
волноваться абсолютно не о чем, пока все договоримся, будем способны только взяться за руки и поцеловать друг друга в лобик
Triv
Сегодня опечатку в книге встретил: «У него были высокие надгробные дуги». Красота же, да?
В США рукоблудие занимает первое место по самоубийствам после Макдональдса. А это страна с наибольшим ВВП в мире! (читает утренний РБК)
McBurns
классный гроб, еще бы кенгурятник, фаркоп и фару-искатель
GuimpLena
а ты целоваться не умеешь?????
без понятия. я много че не умею. но ктож смелый такой мне скажет? терпят молча стиснув зубы.
Triv
пусть этим ваша подруга Сифон займется. начнет собирать свое лукошко с Диеги.я не так нуждаюсь.
Самуиляковлевич
А как это: самоубийство путём рукоблудия?
Мадам_Помпадур
Если целоваться не умеешь, значит чего то другого умеешь в два раза больше.
Чятики втыкают люди и отказываются жить потом, признавая ничтожность своего существования.
McBurns
как как...залапал себя до икоты)
Мадам_Помпадур
Мадам, почему ты сегодня такая тоскливая? Потому что пить нельзя из-за завтрашней тренировки? Или никто не позвал побыть его пятничной сегодня? Где огонь в глазах?
Диего
а вообще конечно был отличный топик про пятничных баб и не понятно кому он мешал, жить не давал. Я считаю в пятницу надо писаь в топике Пятничные бабы.
Мадам_Помпадур
Зачем тогда пишешь тут, а не там?
Мадам_Помпадур
А сам? Была такая передача «Сделай сам». Смотрела?
Мадам_Помпадур
Пятничные бабы - не пуп Земли, чтобы им всю пятницу посвящать. С другой стороны, а почему с понедельника по четверг женщины и мужчины должны воздерживаться? Какой-то вахтовый метод получается.
Диего
Это моя новая подруга. Вчера в Гудмане познакомились.
Так-так. Вот, значит, кто мой сыр слопал.
lamia
Только что тебя вспоминал, всё-таки пятница сегодня...
Ты куда-то исчезла вчера рано, я тебя ждал-ждал в костюме и при свечах, даже яичница остыла. Но что делать, надо было как-то жить дальше. Так что я от волнения и твою порцию съел. С каждым кусочком бекона и помидора о тебе думал.
А потом снова проголодался, всё проклятый стресс. Ну, и пошел в этот гудман. А дальше ты знаешь. Но между мной и этой незнакомкой ничего не было, кроме стейка!
Диего
я тебя ждал-ждал в костюме
Это правильно, что в костюме :yes.gif:ждали б без костюма, точно б не пришла :nea.gif: А так просто не пришла. Разница!
Но между мной и этой незнакомкой ничего не было, кроме стейка!
Один на двоих брали? Чо там, сильно дорого, в этом Гудмане? :umnik:
Диего
А упругий взгляд между вами был?
lamia
Я на ценники не смотрю, беру, что нравится, расплачиваюсь кредиткой. Главное, чтобы еда была вкусной, и чтобы публика была культурная.
Диего
...Главное, чтобы еда была вкусной, и чтобы публика была культурная.
:1: мне кажется все дело в кредитке :biggrin:
презумпция
Я седня молодец, сделал много мелких дел, но нужных и много...
Решили себя креветками порадовать...
А хочется джина, с тоником...
Вот сижу и думаю кошерно это будет или харам?... и надо таки брать пиво?
GuimpLena
ну так то я не из-за Еча его придумала
Upjohn
Между нами было что-то упругое, но я не успел разглядеть.

А кредитку я прямо на дороге нашел по пути в Вилку-ложку. Там напротив как раз этот Гудман оказался, я и подумал, какая разница, где перекусить, а до Вилки-ложки идти дальше. Я же в пиджаке был с тех пор, как Лама не пришла на ужин, шел, не замечая дороги, ветер и снег хлестали в лицо, уже уши немного замерзли. Ну, и зашел в этот дом мясоедов.
Диего
Еда в кредит? Это, конечно, еще не Ремарк, но тоже, хм, в духе времени :biggrin:
lamia
Ремарк ел на честно заработанные на булавках :dry: :biggrin:
Диего
Насколько мне не изменяет память, напротив Гудмана филиал томского юридического университета находится :biggrin:
Upjohn
Всё верно, у меня там сводный брат работает заместителем ректора по политической части, в звании подполковника. Они сдали несколько аудиторий в аренду Вилке-ложке, а те им еще выдали скидку 3% на бизнес-ланчи. Но это к делу не относится, я и так уже наговорил лишнего.
Диего
В Гудмане 600 руб. бизнес-ланч? )
Почему меня кот любит лапами мять?
Диего
Скажите, Диего, а правда что у вас мама была учителем русского языка?
Chamois
Молоко из вас выцеживает :biggrin:
Upjohn
Ты всё перепутал. Не русского, а английского. И это Лама. Но она не моя мама.
lamia
Думаешь мнет именно сиськи?
Диего
С другой стороны, а почему с понедельника по четверг женщины и мужчины должны воздерживаться?
они женаты вот и должны.
Upjohn
Думаю, мнет что придется. Необразованное животное - чо с его взять :dnknow:
Chamois
Ничего не могу сказать про обеды, я же туда днем не ходил.

Кот - мужик, а, как ты знаешь, у всех мужиков одно на уме - как бы женщину потискать за мягкие места.
lamia
наверное кот разминает лапами себе будущее место для лежки, штоб помяхше было
Диего
Я у вас была учительницей английского? :eek: Не, ну вполне возможно. Я уже тут кучу кого успела переучить. :yes.gif:
lamia
Это правильно. Я всегда верил в ваши языковые способности. Я бы даже сказал, лингвистические.:улыб:
Диего
В Паппен Хаус, Ля Мезон кушаете?
lamia
Кстати, называть учеников необразованными животными непедагогично.
Chamois
Ля Мезон — это случайно не просто дом ли?

/*собирает в кучу слабые познания во хранцузском языке за четвёртый класс*/

А как дом можно есть? Диега — Годзилла, что ли?