Дозор декабрьский, теплый
90831
1000
GuimpLena
Как часто их вешаете? Помогает - от/для чего? Вешать сообразно направлениям фен-шуЯ или как бог на душу положит? *послюнявила карандашик*
doka
ой, очень-очень помогает. одних повесили и не снимаем, на их место другие пришли и уже знают свою судьбу, вон она на воротах весит и замерзшими култышками по забору постукивает. Воровать уже будут опасаться. Вешать конечно надо зимой, летом вонять будет
Не поверишь, очень страшно вешать живых людей (они так смешно дрыгаются без кислорода, кстати), руки отчего-то трясуться при надевании петель. Но я стараюсь не обращать на это внимание. Долг есть долг.
Самуиляковлевич
мертвых вообще противно наверное.
и вообще это не я придумала.
GuimpLena
Зашла к сыну а он боба марли слушает, прикол. Где епрст опять платье умопомрак на нг брать черт возьми
Ракода
как найдешь - мне скажи. мне прописали ДК платье вечернее, не путать с коктейльным
презумпция
Пусть Новосибирск засыпет снегом по колено за выходные! *поднял чашку чая*
GuimpLena
Да это засада. Они совсем ополоумели, нет в Нске платттев разобрали все платья в городе
Ракода
Начнет с Боба Марли, потом на траву подсядет, а там и спайсы недалеко. Будь бдительна.
Диего
не.. он сразу до мамкиного ПМа доберется и пойдет хвастаться к девкам
Диего
А если начинать каждое утро с гимна России? Каков прогноз на будущее?
Ракода
не повезли нам платья просто. я вчера с хорошей такой торгашкой языком зацепилась, она жалуется, что вообще ничего не везет, нам будет это просто не по карману. а в тц все сметают китайцы. дожились мы, к нам китайцы тариться едут... так и до камбоджийцев недалеко
doka
Или в солдаты или в депутаты.
Диего
нпп

субботняя вялая скука
Окуляр
У меня бодрая. Сейчас пойду на улицу, надо активно расшевелить чресла.
Диего
"Пусть Новосибирск засыпет снегом по колено" - вы прекратите так ванговать :зло: Вам то что, а мне его чистить его завтра на даче.
Диего
да и мне скоро позарабатывать денежку
Окуляр
Где вы берёте время, чтобы скучать? )
Окуляр
на этом форуме было беспощадно убито время. панихида проходит ежедневно с 00.00 до 24.00
Я понял, Серж. Единственное, что тебя удерживает от развода - это дочка и высокий уровень родителя в недавнем тестировании.
Конь прекрасен!
Там еще высочайший, учитывая мои годочки, уровень ребенка :спок:
Дочка вырастет скоро) А конь - ДА! На него со всей округи приезжают глянуть
Яэтогонехотел
Боже, какой красавец!
Они очень хороши вместе, это любовь. ))
Окуляр
я вот 80 мин шагала на элипсе и впереди еще полноценная силовая тренеровка. худеем к лету. некогда скучать.
Так она у тебя и так взрослая, добрая и красивая (в папу). Ты чё нюни-то повесил? Давай-давай огня!
Таша
Не то слово! А видели бы его полтора года назад! Его уже на тушенку хотели сдавать...
И да это любовь, причем взаимная, он ее даже в авто чует, когда подъезжаем, а он в левадке) или по звуку двига ориентируется, не знаю, у меня собака так меня узнавала в свое время, я еду, а она , как услышит авто, уже башкой по сторонам - меня ищет
Она молодец, красавица и умница и на одной волне со мной)
Я ниче не повесил, Яклич)) я люблю просто, это как болею, только с оч приятными симптомами) внешне только наверное странновато смотрится) дэбильная улыбка время от времени)
Яэтогонехотел
Повезло Грею с вами, считай, вторая жизнь...
Это видно, вон как он её слушается. Но до чего ж хорош.
Мадам_Помпадур
я вот 80 мин шагала на элипсе и впереди еще полноценная силовая тренеровка. худеем к лету. некогда скучать.
ты давай жиробасина интенсивнее, а то стыдно становится за избыток веса дам БЗ
Мадам_Помпадур
Умничка, возьми конфетку :superng:
Показать спойлер
тока не ешь, мне неси
Показать спойлер
Да у тебя по жизни дебильная улыбка гы )
------
Яклич! Я тебя люблю!))
Таша
Он же еще и жеребец. Да и еще своенравный . С ним никто заниматься не насмеливался. Даже тренера опасались за Дашку. А она подход нашла, ведь без инвентаря тренировочного с ним работает и без упряжьи! Руками, голосом только
LUCHik
Спасибо)) мы с молоду были красивые))( родители), есть в кого)
Яэтогонехотел
Так-то видно, что жеребец. ))
Я помню, как ты про него рассказывал. У дочки-то характер ого-го! Амазонка. )
Таша
Ну да, характер имеется) и не только с конем проявляется) и тут главное мозги также... есть, слава Богу!
Диего
Старьё подсунул, экий хитрец, а! :1:
Такая уже была, нищитова, новую давай! :appl:
Диего
какие горячие тяжелые тити :dedmoroz2:
Ne budu ni kem
Впервые смотрю синхронное фигурное катание. На льду 16 спортсменок. Синхронно выполняют на льду произвольную композицию Смотрится интересно:улыб:
Ne budu ni kem
Девушки из России победили в синхронном катание!!!
Диего
Диего, спасибо!
Я нашла кнопку фотопоток и включила ее.
Привет от наших елок вашим!
Пeппи
Пожалуйста :улыб:
Елки под старину, с флажками, есть в этом что-то мимишное, домашнее.