Исповедальня БЗ (часть 2)
35009
259
mr_Oberman
Что правильно? В бродячих собак стрелять?
Ундинa
Нет, все-таки люди сейчас подзачерствели...
Я считаю, это все от неправильного питания. :yes.gif:Щас же как - куда ни плюнь, все на смесях сидят. С младых ногтей. А некоторые и вовсе полезное собачье молоко на носорогов с ограниченными способностями разбазаривают - а ведь это первейший способ ликвидации черствости - в молоке размачивать. Так во всех рецептах кулинарных пишут. :yes.gif:
Ундинa
да что!
я пытался конечно, не чужой все-таки человек (наши заловки через деверя ее деда приходятся двоюродными братьями моему шурину по линии сестры)
Куда там (безнадежно вздыхает) Она так быстро семенит, что только я разогнался, ее и след простыл
lamia
нет конечно, У МП носки из Памирского Снежного Сусликодава
а Света пила от чухуа-хау
Ундинa
Да я как то даже и согласен закрыть. Тем более давно это было, полтора десятка лет слишком.
lamia
Предлагаете притапливать в молоке ненадолго?)
Ундинa
ну больно наше общество, отвратительно больно...
ага, с самого рождения
а если так, то это его нормальное состояние
Беркут51
Да я как то даже и согласен закрыть. Тем более давно это было, полтора десятка лет слишком.
а кровавые зайчики по ночам не снятца? (голосом сатаны)
Ундинa
Кхм... Животные для людей, а не люди для животных.

Но бывают и исключения. :yes.gif:
Triv
А я, между прочим, считаю, что оратор сверху, обозвав вас черствым ,против истины не погрешила ничуть - очень вы жестокосердно со Светой обошлись. Это я вам как человек с сильным минусом говорю. Видите же: страдает животинка, очки бы ей выправили, я уж про лазерную коррекцию зрения и не заикаюсь даже.
Triv
:biggrin: :agree: Я покаялся в своих грехах тогда еще , когда ружья все продал. Так что все нормально!:улыб:
lamia
...в молоке размачивать. Так во всех рецептах кулинарных пишут. :yes.gif:
Не во всех. В некоторых запрещают ("Не вари козленка в молоке его матери").
lamia
я уж про лазерную коррекцию зрения и не заикаюсь даже.
ну и зря
мне нравятся девушки-заики
начнешь к ней приставать, она как заладит "н-н-н-н" (не надо, мол)
а ты уже все дело и сделал, улыбнулся и пошел дальше
Upjohn
Это от степени черствости зависит. Так-то я на пероральный способ намекала, но если все совсем запущено, можно и притопить, профилактически :yes.gif:
Эээ... а а мы щас точно об одном и том же говорим? У вас, случаем, восточных корней в родословной не имеется?
Triv
(голосом сатаны)
Уже слышали, уже доводилось? :umnik:
lamia
Я вам иногда буду говорить, если вы проморгаете: "Лама, дичь!" Можно? А то вы не всегда сразу ее отслеживаете)))
Triv
а канарейка - это метафора? кто у нас сегодня канарейка, признавайтесь, кого потрепал ласково Трив
нонэйм
Да, может, мне и не надо - дичи-то вон сколько, а я одна. Да я, знаете ли, как-то к охоте не очень. Не гуманно это, не гуманно.
lamia
ну, не хотите, как хотите (с)
нонэйм
канарейка - это метафора, на самом деле это был снегирь
Triv
путаете следы? сразу видно хорошего охотника-профессионала.
нонэйм
канарейки в наше время вот такие
Triv
ну и зря
мне нравятся девушки-заики
Вам, наверное, и девушки с плохим зрением нравятся, как у меня? - они вас потом и опознать не смогут. Если что.
lamia
я вообще от них без ума
я им сразу на очки дышу, чтобы запотели
mr_Oberman
:смущ:Всяко бывает. Вроде бы и не хочу, а вот гляди-ка ж ты - обидела. :dnknow: Но это я не нарочно, это случайно каждый раз выходит.
Triv
Вы об них лучше щекой потритесь или лизните, там, - эффект гораздо дольше сохранится. Последнее особенно в процессе приема пищи хорошо получается :yes.gif:
lamia
я уж про лазерную коррекцию зрения и не заикаюсь даже
Вам-то хорошо... вы хоть не заикаетесь.
Ундинa
Это да. Трындю я бойко и довольно гладко. Некоторые бы и рады... но нет. Не дождутся :biggrin:
Triv
> и носки из собачей шерсти
----------------------
Надеюсь хоть собачки не пострадали? :а\?:
IgorOK
Мадам бы такого не допустила
lamia
Некоторые бы и рады... но нет. Не дождутся :biggrin:
Да я уж вижу... бесстыдным образом в помощники набиваются :biggrin:
ятуркенженсирхив
Читаю я вас и дивлюсь. Зачем вообще разговаривать с такими людьми, тем более - пытаться что-то там доносить до них? Сразу в игнор, они не существуют.
Hoda
Вот тараканы заведутся у Вас. Вы их подкармливать будете?
Или крысы, если Вам млекопитающие ближе?

зы. Ехал намедни за мусоркой (это не полицейская машина, а спецмашина для перевозки мусора).
Останавливается на светофоре - из мусора вылазит крыса, ловко спускается и бежит в сторону подвала ближайшего дома...

зызы. Крысы кстати прикольные. У нас две жили. Но короток их век. А привязываешься. потому больше не заводим...
aglow
Чо мелочиться-то с тараканами, давайте сразу про микробов, которых я водой с рук смываю :yes.gif: Я и такой аргумент на полном серьезе в интернетах встречала.

А вообще странная реакция. Я всего-то написала, что охотников лично я ни за мужчин, ни за людей не считаю, и ежели такой полезет за мой столик в ресторане знакомиться, то я его оттуда смахну как таракана, ибо мне брезгливо от таких и мерзко. Имею право? Вполне. Чего тут любители убивать взвились? Категорически не понимаю. За мой столик, что ли, полезть вознамерились?

Крысы - да, умные они.
Hoda
Ну вот - которые у меня жили я любил. А которые в подвале повадились картошку грызть - тех травил.

Тараканы может ещё умнее... Они древнее... Кто там к ним заглядывал в мозги? А ты их смахиваешь со стола... Они и пораниться могут...

зачем про микробов, проще и прямее про кожу животных в твоем гардеробе)))

Холивар тут ты сама развела. В следующий раз когда на тусу придешь - так сразу и спрашивай кто тут охотник? :rofl:
нонэйм
тема охоты уже обсуждалась здесь, аргументами настрелялись) в сухом остатке для меня неизменным остается одно: с убийцами с их охотничьими оргазмами возможно только шапочное знакомство. О чем-то более близком думать не приходится..какой бы человек душка в жизни не был, но надо видеть его взгляд когда он убивает дичь. Сталь, холод, жестокость, абсолютное равнодушие. Не приходится сомневаться в том, что перейдя такую грань с братьями нашими меньшими, он не погнушается тем же самым в моральном смысле и с людьми.
aglow
Я развела? :eek: может, мне вообще уже ничего даже вякнуть тут нельзя? :biggrin: Я пришла уже потом к 100 страницам, которые вы тут без меня настрочили.
Okksana
Совершенно доказанный в медицине факт, что ВСЕ маньяки, убивающие за удовольствие, начинали с животных. Все как один. Другое дело, что не каждый убийца животных отринет трусость и перейдет на людей, это надо сильную патологию иметь, а пока эта патология не особо зудит, он ее тихонько удовлетворяет там, где ему за это ничего не будет. Но что каждый убиватель животных - потенциальный издеватель над людьми, это уже давно ни для кого не секрет.
Okksana
да выбирайте сами, как с кем себя вести, ваше право. только не забывайте, что вы не безгрешный ангел или господь бог, чтобы ваше мнение кого-то здесь всерьез заставило поменять свою точку зрения. равным образом это распространяется во все стороны. ничего личного. как вам все равно, что о какой-то посторонний имярек думает о вас, так и некту так же фиолетовы ваши мысли о нем и ваш игнор.
Hoda
Читаю я вас и дивлюсь
А уж как я с ваших перекосов выхватываю!
То вы против животной радости от убийства, то против цивилизованных методов разбора с быдломачами при помощи диктофона и полиции выступаете.
ятуркенженсирхив
Конфликт людей - это конфликт людей, тем более, там речь шла вообще о другом аспекте - насколько сексуально выглядит мужчина, достающий диктофон, вместо того, чтобы скрутить противника и успокоить его лежанием на асфальте минут 5. Не надо никому ничего ломать, никого увечить, достаточно просто иметь физическую силу и силу духа. Так что не путайте.
Hoda
"А теперь давайте реально посмотрим на вещи!"(с)Жмурки.
Не надо вредных романтичных фантазий: уложить, успокоить. На всякую силу найдется большая. К примеру Сифон рассказывала что за нее всякие прекрасные кунфуисты вертушками бьются. Как мне такого успокоить и в живых остаться? Только диктофоном и полицией.
Вы не юлите, ответьте прямо: вы за цивилизованность, или нет?

п.с.: куплю набор дуэльных пистолетов, недорого, можно б/у.
Hoda
да.. жестокость как встроенный механизм психики уже никуда не денешь. Конечно, можно рационализировать и оправдать сей вообщем-то постыдный аспект себя любимого какой-то там мифической природой человека-хищника.. ну или просто зашутить и вот уже низменная гнусная натура нашла себе уютный уголок в сознании убийцы, не найдя никаких моральных заслонов.
Жестокость может проявляться в моральном насилии (отсутствии уважения к чужим границам, к чужой жизни, к инаковости), подавлении, манипуляциях, равнодушии к близкому человеку, недостатке чувствительности, эмпатии, сострадания, желании самоутверждаться за счет других, наплевав на последствия.. ну и вообще в позиции, где цель оправдывает средства.
Hoda
Но что каждый убиватель животных - потенциальный издеватель над людьми, это уже давно ни для кого не секрет.

Это не так.
Я убивал животных в своей жизни. На людей не тянет, совсем.
Padre_Miguel
Не тянет в смысле убивать? Или вообще на людей не тянет?
Я не ради издеваться. Я ради понять.
McBurns
Скажем так - есть очень мало ситуаций, в которых мне бы пришло в голову причинить человеку вред, несовместимый с его жизнью.
ятуркенженсирхив
Еще раз напишете мне "не юлите" или что-то в этом духе - не буду больше отвечать. Да, я за цивилизованность.