Львица с саксофоном, отзовись!
15425
171
Triv
кстати.. Блин Клинтон играл на саксофоне.. и плохо кончил:смущ:
lamia
табуретка никогда не помешает, особенно тем, кто с приветом )))
Шлёндра
не надо. там внутри ресурс конечный. вот снаружи все есть и всего много. а внутри если все выгрызть, то потом останется одна пустая оболочка. как говорил мой знаменитый Лама Бучай: прости все у неба, там на небе всего много и здоровья, и денег, и сил, и любви. и там никому ничего не жалко. Главное вести себя по-человечески и не забывать озвучивать свои желания.
lamia
ну вопщем ты поняла как правильно ходить на свиданку.. сначала обестабуретить визави, потом ждать десерта.. тогда шансы выжить значительно повышаюцца :umnik:
Окуляр
наоборот хорошо, у Моники аж изо рта вырвалось и платье залило (прости меня господи (перекрестился на образа)
GuimpLena
может и "не надо", может и не правильно
но я, обычно, именно так делаю...тем и живу
пока получалось....поздно мне стиль менять

на Бога надейся да сам не плошай

спасибо тебе, если ты серьёзно
Таша
:agree:
да...мне тоже всегда так казалось
вселенная это, конечно, хорошо и много...но у неё столько дел!!!


правда иногда что-то прорывается, рвётся наружу, во вселенную (на БЗ )....ищет там чего-то
а потом опять, назад, к своим, вовнутрь...там лучше ))))))
Шлёндра
я абсолютно серьезно. но мы любим иногда сами создавать себе трудности и сами же их сурово и самоотверженно преодолевать, возводя в ранг подвига то, что по большому счету яйца выеденного не стоит. Я прям стала всеми силами стараться себе жизнь облегчать, потому что утяжелять все у меня и без стараний ооочень неплохо выходит. Это видимо какая-то национальная русская и женская черта характера: мучиться изо всех сил, когда можно и не мучиться.
Triv
охужэти папарацы... везде у них постановочные кадры и бутылка кефира полбатона.. еще и десять дублей поди было - "Мистер Президент, свет неправильно падает, давайте переснимем" .. или "Ой, падает.. давайте тоже переснимем"..

Билл нервно пялился на часы, в приемной ждала очередь нефтяных арабов, а неопытная стажерка все никак не могла сделать умное лицо перед тремя десятками фотокамер. В углу сиротливо стоял верный саксофон
GuimpLena
тяжело в мучении, легко в гробу (ободрил как смог)
GuimpLena
я не преодолеваю...особенно, когда вижу и понимаю - "НЕ МОЁ" !!!
обычно, отхожу в сторону...нет у меня сил и привычки долго страдать
Шлёндра
Это просто разное. Очень хорошо, когда Др.Мрзд. отзывается и помогает, но счастливым надо ещё уметь быть, а это внутри.
Таша
именно!!! и Дорогое Мироздание помогает тем кто умеет быть счастливым. Иначе смысл? Оно старается-убивается, а человеку все жемчуг мелкий.
Таша
с какой стороны? (щупает живот)
Таша
аааа...вон ты про что
всё так!

всё внутри, однозначно
Triv
Около аппендикса. Его часто вырезают к чертовой матери, спутав по ошибке с ним, родимым. И все, нет счастья, а оно было так близко
нонэйм
а....точно... сейчас чувствую. Когда нажимаешь, хочется смеяться и любить. Прикольная штука
Triv
Надо прислушаться. Где ёкает, там и оно. ))
Таша
вам то хорошо, у вас точка "G" есть (с завистью)
Triv
У тебя нет? Будем искать "угрожающе"
нонэйм
мне обещали из Германии прислать, вшить за ухом
Triv
Не завидуйте, это, кажется, только грамотная реклама. ))
Таша
Не работает? Могу попробовать починить (засучил рукава)
Triv
Нашли, чему завидовать. Ее поди нащупай еще. А вот у вас... хм... в общем, тоже... простор для ощупывания имеется. Просторище, я бы сказала, не какая-нибудь там точка.
Triv
*смотрит жалостливо* А Вы умеете за 10 минут добегать до канадской границы? А то жалко рукава-то... и руки тоже...
Triv
Когда вшивание? "Надевает ботинки" я не сильно тороплюсь на апробацию?
lamia
Ее поди нащупай еще.
Бороться и искать, найти и не сдаваться -(с) "Сказка о золотом ключике"
Таша
до канадской? (заранее чешет за ухом)
а с какой стороны?
нонэйм
нет нет, нормально.
И главное очень удобная вещь - никаких угрызений совести даже у замужних. Ну подумаешь почесали друг друга за ушами?
Прогресс, он намного облегчает, да !(улыбается вдаль)
Triv
Это как раз всё равно. Лишь бы успели...
Таша
Сверим часы . Сейчас ровно 20-06 (подкручивает циферблат)
Когда выбегать? (приседает, растягивает связки в шпагате)
Triv
Я махну платочком.
Если успею, конечно.
Таша
Буду ждать (ходит колесом по двору)
Triv
Даже не надейтесь. Почувствовав мягкое нежное почесывание за ушком, плавно переходящее на затылочную часть головы, при одновременном взъерошивании волос, человек обычно замирает. А потом хочет почувствовать, как это почесывание действует на оставшиеся непочесанными части тела. А там и до греха недалеко. И замужним и женатым. Все всегда начинается с невинных, вроде бы, забав
нонэйм
вот поэтому я сразу перехожу к оптовому почесанию спины. на голову это не действует
нонэйм
а тебя не назвать неопытной ханжой! :1:
Triv
А опытной хотя бы можно?))
Окуляр
Плохо это кому? Только не Клинтону:улыб: Два года президентом, возможно еще два срока будет в Белом доме в виде мужа президента.
Triv
Ну, вот, куда с добром! Можешь же, когда захочешь
Ne budu ni kem
Два года
ну дык не досидел.. вышел по УДО.. неправильный пацан
Окуляр
Сразу несколько вопросов:
1. Чьей спины почесание
2. На чью голову не действует
3. Сколько было подопытных (репрезентативна ли выборка)
Окуляр
Нашлась. Всем спасибо за понимание. Тему можно сносить.
нонэйм
1. итс ми
2. итс ми
3. итс ми
нонэйм
Это у вас от прадед ушки нашего, дарвинского обезьяна, те тоже млели когда искались. Ну гнид выискивали перебирая волоски, и зубом их так хрусь
sabatini
Чой-та у меня? У меня как раз обратная реакция на такие почесывания. Но я сейчас не о себе. Или или "сейчас не обо мне" (с). От дедушки нашего общего не только это нам в наследство досталось, есть и еще отдельные рудименты и атавизмы. Ну, вы знаете и сами про них
нонэйм
Аа. Это отчёт о лабораторных мышах был. Все не могу приучить себя читать всё подряд
Окуляр
Ну вроде бы рано память терять. Все же не так это давно было. Ну было несколько неприятных минут. так это плата за приятное. А срок то он полностью проработал.
Ne budu ni kem
угу.. я щас подсвежил память из википедии..