Самый первый Новый дозор 2016
101176
1000
гермашишка
трудная, но важная работа
гермашишка
к декабрю эта цифра увеличится
GuimpLena
Новый год, а вы опять старую песню затянули. Сходите-ка лучше в караоке, наверняка там и потанцевать можно. Сразу всех зайцев поубиваете :biggrin:
GuimpLena
ну как же без тебя то, хоспидиии :rofl: только для тебя еще раз 2016, нет 3 раза 2016 2016 2016 ...сохрани и любуйся :knix:

а так то да...многие останутся без товара и денег...ноя не пакостница :superng:
lamia
Тут в местах блуждания книг в сознании появилось предложение книг на обмен. В том числе книга, называемая «Лама пяти мудростей». Это биографическая книга? А фотки есть? Прямо вот Лама в окружении пяти мудростей?

/*представил и покраснел*/
lamia
Старые песни о главном :biggrin:
McBurns
Вы точно знаете значение слова "мудрость"? :а\?: [заволновалась сперва за Бернса, потом за себя] :biggrin:
Диего
Ну дык! Женщины ж - чо с их взять :dnknow: :biggrin:
lamia
Даже шерсти клок не возьмешь - и ту сами себе сбривают! :dry:
Диего
А вы эта - за ногу к батарее и бритву в руки не давать :secret:
lamia
Так там прямое прочтение? Никаких эвфемизмов? Ну надо же. Прямо соцреализм какой-то. В рунах.
Кью
А вот интересно, почему мистер Бёрнс тяготеет к троллейбусам? Уже вторая аватарка с троллейбусом.
Причём предыдущая, с собственным портретом, жила совсем не долго. Наверное его папа работал в троллейбусном депо и водил туда маленького Бёрнсика, вот и всплывают воспоминания. :а\?:
McBurns
Я не знаю, какое там прочтение, я эту книгу не читала и вообще не про меня она - где я, а где мудрость :dnknow: А тем более ПЯТЬ!
Мишель
Всё просто: предыдущий троллейбус я где-то про… протерял о прошлом годе. Пришлось новый покупать. Понятно выражаюсь?
гермашишка
Кстати о кысках. У тебя на авке кыска-супертрах, а в подписи стоит "нехочуха". Вот что это за безобразие? Немедленно исправить.
McBurns
Понятно. Хотя всё равно не понятно, откуда тяга?
вот как так "супер-трах"??
я все время думала, что он просто танцует :eek:
lamia
Пять — это пять. Если, конечно, система исчисления более пятеричной. Если меньше, всяко может быть.
McBurns
Пробухал троллик? :biggrin:
Upjohn
Зато смотри, какие у нового глазки!
Прикосновение
Да какой же это танец - нижней частью туловища? тынц-тынц-тынц... Это ж самый что ни на есть секси. :а\?:
ну секси, но танец же.. я тоже так танцую, ПРОСТО танцую
теперь боюсь даже предположить, что обо мне могли подумать :eek:
McBurns
Помни мою доброту. Если бы я тогда не ставил себе твою авку, не было бы сейчас у тебя ее :biggrin:
Прикосновение
но танец же.. я тоже так танцую, ПРОСТО танцую
Ой :eek: [что-то подумала] :biggrin:
Мишель
нееее, у нас все гармонично, этого вам не понять)))
я тоже так делаю, говорю ни-че-го я не хочу и иду в пляс тынц-тынц-тынц :superng:
Прикосновение
Вот в этом вся и трагедия: сначала вы просто так танцуете тынц-тынц-тынц, а потом удивляетесь, почему на свете так много насильников. У вас то просто так, а у нас воображение. :зло:
ну там обычно ойойойойооооой
это просто я сейчас не форме :смущ:
Upjohn
Не, так я и сам могу. Но это не то. Это как фальшивые ёлочные игрушки.
Но спасибо за отзывчивость.:улыб:
McBurns
НПП

А это только мне в рекламе наверху сначала предлагали просто найти друга-мужчину, а теперь уже прямо предлагают выйти замуж за иностранца?
а мне нравится толлекотик, он милый и улыбчивый и его хочется погладить :yes.gif:
McBurns
Вот и пойми тебя.
McBurns
а что ты хотел с такой то троллекиской :rofl:
Прикосновение
В общем, вы тоже знаете толк в танцах :agree: :biggrin:
Upjohn
Ты думаешь, прежний транспорт был лучше?
McBurns
И это вас еще в КОЖЗГСФ не раскрасили :tease: :biggrin:
McBurns
Перечитай. Мы не занимались оценкой что было лучше/хуже. Контекст был другой.
Upjohn
Я спрашиваю конкретно тебя: тебе какой тролль нравится больше?
McBurns
Спорим, не подеретесь? :biggrin:
lamia
Странный вывод.
Я вот сомневаюсь, какая картинка правильнее. И хочу знать мнение Джохна Упса по этому поводу. Может быть, его мнение склонит чашу весов в нужную сторону, откуда мне знать. Где здесь повод драться?
McBurns
Я вздрогнула от формулировки "я спрашиваю конкретно тебя". Конкретно так спросил :not_i: :biggrin:
McBurns
Я, пожалуй, не стану отвечать. Я не хочу привносить сюда оценки.
Upjohn
Во-о-о-он оно как! А отметки?
McBurns
Какие отметки? Тавро?
Upjohn
Разве троллейбусов клеймят? Разве что словами вослед.
McBurns
Конечно. У каждого свой номер есть.