Я убегаю сейчас, потом напишу
18275
170
ShockingRuby
***отечески похлопал Руби по вкусной жопке
Окуляр
ыыыыыы.... ну прям пруха... разбанилась некая тетя, с которой болтали в июне последний раз..
Показать спойлер
опять придецца жрать коньяк
Показать спойлер
Показать спойлер
гыгы
Показать спойлер
Окуляр
Разругалась со всеми хахалями из реала за праздники, теперь взялась за виртуальных :biggrin: С такими надо держать ухо востро, - поматросят и бросят.
Диего
да не.. мы с ней ужопили.. или ужо пили.. не помню :безум:
Диего
Правильно говорить "поматрасят" )))
ShockingRuby
Страшные женщины!
Вообще, после Нового года полагаются теплая постель, нарзан, спокойные сериалы, а не шизанутые тётки из прошлого.
Диего
вообще, "после нового года полагается" это числа так этак до 5 января. А сегодня славатехоспади уже 11. ))) Уже можно и трэша в жизнь добавлять
Диего
Вот ты сейчас меня реально напугал. Я представил себе трёх (всего трёх!) женщин из прошлого, имеющих такую характеристику — и понял, что я люблю женщин. Пусть будут, это забавно.:улыб:
И меня это напугало. Похоже, я псих.
McBurns
ты просто лесбиян. Только они любят женщин. Даже тех, кто из прошлого.
Окуляр
и сидишь потом тупишь в ту сторону)) трата времени
и куда вам это время девать-то? сидеть фотографии градусника публиковать?
GuimpLena
мне есть куда его девать
ShockingRuby
Но как-то не взаправду и очень издалека? :ха-ха!:
McBurns
Чеэта??? Я и вблизи люблю )) чтоб потрогать можно было хорошенько. )))
ShockingRuby
а вблизи это скока сантиметров? :umnik:
ShockingRuby
Вон оно чего.
А почему все прилагаемые живые картинки с разными женскими лицами? Ты шпионка-Хари? Или бородатый сися-дмин?

© А ну-ка, самозванец, покажи своё настоящее лицо!
Окуляр
Какой-то двусмысленный вопрос. Про сантиметры :umnik:
Окуляр
Да там даже под лупой сантиметров — смотреть и плакать. В ванной комнате.
ShockingRuby
можно про дюймы.. недвусмысленно :umnik:
ShockingRuby
Ага.

/*горько вздыхает*/
Окуляр
Бывает, что иногда совершенно нет времени ответить подробно, но хочется просто помахать рукой интересному человеку, предупредив, что скоро общение состоится в том объеме, в каком, собственно, хотелось бы обеим сторонам. Но! Мой опыт виртуального общения говорит, что если человек мне действительно интересен и общение важно, то в 100% случаев я при первой же возможности отложу все дела и напишу. Выводы делайте сами.
sahara
это вы ТОЛЬКО ОТ СЕБЯ можете утверждать) а сколько в инете людей, которые просто исчезают и все.. а вы уже выводы предлагаете сделать МНЕ - только основываясь на ВАШЕМ ЛИЧНОМ ... а люди-то разные... прописная истина
Окуляр
Эээ, ну я, ясен пень, соцопроса по данной теме-то не проводила, соответственно, могу привести пример только из личного опыта, Вы, к сожалению, не упомянули в заглавном посте, что нужно привести выборку опыта одного-двух поколений пользователей сети.Я предложила ВАМ сделать свой вывод из приведенного МОЕГО опыта, поскольку предполагалось, что Вам интересно для сравнения, как это у разных людей происходит. Это же очевидно. Странная манера вести диалог....
sahara
да вот не совсем понятно спервоначалу показалось, кому куда и какие выводы.. сейчас все уточнилось и слава богу
sahara
Ты права.
Я вчера так зацепилась языками с действительно интересным мне человеком и с 8 вечера до 2 ночи... отложив все дела, работу и вообще всё.

Правда сегодня сижу как мышь под метлой, и вконтакт ни ногой, потому что дело есть - вчера из-за этого отложенное...
а там меня поди ждут...
Крыска
где такой смайл надыбала?)) или он в сусеках для зеленых?))
Окуляр
Угу, вставлять теги - привилегия модератора
Одна из причин, по которой имеет смысл им становиться :-)
Крыска
нет уж.. побыл я модером на трех сайтах)) отдохну еще лет пять))
Крыска
Да...морок все это общение...Я уже теперь крайне редко пренебрегаю сном ради общения...сильно пожилая стала.:))
Окуляр
Всех приветствую. Так форум понравился, читала, читала, решила зарегистрироваться. А теперь писать стесняюсь :смущ:
Начну отсюда, потому как себя узнала. Это ведь я такая((( так и говорю, что надо срочно исчезнуть и в скором времени я появлюсь. А появляться не хочется, объясню почему. Окуляр, на свой счет не принимайте, воспринимайте как статистику. Мужчины в общении ведут себя так важно, вот он я такой и готов вам уделить своё бесценное время. Мало того, что разговор вести не хотят или не умеют, так ещё и поддерживают разговор, как одолжение делают. Я, конечно, готова на каблуках покрутить вечер-второй-третий, но хотелось бы чтобы визави, тоже чем-нибудь брыкнул типа интеллекта, хотя бы Бальмонта процитировал по ходу пьесы.
Скрипачка
хтой-то ентот Бальмонт...пойти погуглить хоть )))
Тигирька
Зачем? Чтоб узнать, если вдруг внезапно? ))
Скрипачка
У нас тут ранняя Ахматова нынче в моде. Или поздний Северянин, потому что всех женщин всё равно не перелюбишь, и потому засяду лучше здесь.
Таша
Ежли приспичит вдруг срочно с каким мужчиной знакомиться, чтобы знать, что требовать:миг:

А пока воткнулась в эту знаменитую тетеньку Эволюцию, ну так смачно пишет )))))
McBurns
не печалься
Показать спойлер
разучивай игры руками, умелые ручки стопудово скомпенсируют то, когда "даже под лупой — смотреть и плакать
Показать спойлер
Скрипачка
готова на каблуках покрутить вечер-второй-третий
а зачем? имеется в виду реал? так я про виртуальное общение имел в виду в исходнике
Окуляр
каждый день свежачок... удаленная тетя написала с другой анкеты, новенькой.. в старой ее муж пропалил, вот и разгадка всех напрягов))
Окуляр
Да ты просто первый парень на деревне, вся рубаха в петухах. )))
Тетьки просто гроздями виснут )))
ShockingRuby
ты пользуйся, пока замуж за меня не вышла)))
Окуляр
а зачем? имеется в виду реал? так я про виртуальное общение имел в виду в исходнике
И я тоже про виртуал. В виртуале выламываться даже интереснее.
Окуляр
ты погоди взамуж выходить...

я сейчас убегаю, вернусь, все напишу...
Окуляр
кто кого пользуйся??? :umnik: кто куда вышел??? :umnik:
непоняяяятно
ShockingRuby
Чё тут непонятного?
Окуляр тебе говорит, что, мол, пользуйся и открывай двери настежь, а лучше совсем с петель сними, а то потом поздно будет, Окуляр парень сурьезный, с ним не забалуешь. :спок:
Мишель
Да я, честно признаться, не любительница в очередях стоять. А тута вон не пробиться уже )))