Когда отмазкин стал отчитывать Шлендру за поцелуи, а она оправдываться, я поняла БЗ не победить. А что вас заставляет вернуться сюда снова и снова, зачем вы здесь?
sabatini
Где еще увидишь такой бесплатный цирк?
sabatini
Этот инсайт у тебя на Шлендре или на отмазкине случился?
sabatini
я себе сама сто раз этот вопрос задавала. и ответов не нашла, подумай-ка?! хотя я обычно все знаю.
Шелест
лучше всего крыска как-то сказала, что бз - это сборище умных людей, которые притворяются дураками)) За точность цитаты не ручаюсь, да)))
sabatini
Зачем мы смотрим сериалы в сто сезонов? ))
Я спрашивала когда-то, зачем читать БЗ, если не пишешь здесь. Мне ответили, потому что это же сериал в реальном времени и лучше Санта-Барбары, потому что в своём городе и уже всех-всех знаешь. ))
sabatini
БЗ для меня - источник мудрости. Стараюсь сам приносить сюда прекрасное, доброе, вечное
Шелест
Я пропила четыре дня и из ложного чувства вины взялась мыть холодильник. Когда я его разобрала, то нашла вино и сыр, сейчас снова делаю тоже, что и четыре дня и потянуло на бз. Это какой-то разновид наркотических средств вообщем
sabatini
да
алкоголь всегда требует излишнего потребления еды и общения
БЗ - самый доступный и быстрый способ получить второе
sabatini
Весело болтать, когда время есть
А вообще, подобные развлечения народ затягивают.
LUCHik
То есть тут толкутся голодные до общения?
sabatini
алкогольные до общения, я бы сказала.
не все конечно, но какая то часть.
"выпил - к Маньке потянуло"
sabatini
Мне нравится осознавать единение с уважаемыми мною личностями БЗ и что я не похожа на местные какашки. В режиме реального времени.
sabatini
Я не понял причинно-следственной связи в твоем первом сообщении, мне сложно что то ответить.
LUCHik
Ерунда. Тут какбэ больше по трезвяни народ
sabatini
ну про "больше", я б за это не ручалась))))
и как зеркальный вариант: некоторые тут как раз, что бы не бухать.
одно из правил членов анонимных алкоголиков кстати: если тянет выпить, сначала поешь, отдохни и пообщайся.

это опять же не утверждение про причины тех, кто тут, а предположение на основе наблюдений.
GuimpLena
То есть пол миллиона горожан не скучают, а жалкая горстка от неё маются? Нунизнаааююю
sabatini
да тоже что-то делают. на работе сплетничают, бухают, книжки читают...
sabatini
ты хочешь, чтобы сюда набежали пол миллиона новосибирцев?

Да и бывает всякое. Всемирная паутина большая, но я пересекался трижды с пользователями нгс на совсем далеких от новосибирской тематики сайтах. Они меня по нику узнавали)))
aglow
Ты с собой Ника берёшь всегда?
sabatini
я поняла БЗ не победить
Зачем побеждать БЗ?

А что вас заставляет вернуться сюда снова и снова, зачем вы здесь?
Скука, избыток свободного времени и низкая самодисциплина, когда интересов вроде бы хватает, но предпочтение отдается развлечениям с быстрым эффектом и не требующим затрат.
Флудофорум, где как будто можно обо всем с иллюзией взаимодействия со знакомыми людьми. То же, что и с сериалами.
McBurns
А как-же? Яж потом не вспомню без него ничего!
aglow
Вот именно Саничка, паутина большая, а застряли тут. Чем бы я ни увлеклась, но под пахитоску иной раз обязательно диагонально тут прочту :biggrin:
sabatini
По мне так, это как контактный зоопарк, потрогать, потроллить обиженных. :superng:
sabatini
Окситоциновый кайф :улыб:
чувство сопринадлежности, приобщенности к группе (единомышленников) изначально
потом инерция :biggrin:
sabatini
Еще бы :улыб:дури столько у каждого, что и никакого вина не надо:улыб:
Ne budu ni kem
Дурь тут ни при чём.
Ленность, скука, праздность, зависимость.
все атрибуты алкоголизма.
LUCHik
Мой опыт совсем другие атрибуты выдаёт
sabatini
ну и какие?)))
черпание супер мега идей типа ремейков по Ошо и Толле?))
или 100 признаков оладухов для успешных домохозяек?
основы и развитие коммуникаций?
что полезного то реально?
Шелест
Та же самая фигня.

Для Сабатини вопрос: а почему еврибари, а не еврибади, типа, американский прононс?
sabatini
А Так если, по-честному, тут есть люди, которых нет в реале, которые вызывают уважение и поэтому хочется быть с ними. Недолго. В этом вся прелесть. Ушел-пришел, ушел-пришел. Нормально, это радует.
sabatini
извините, я не хотела (с)
впрочем как всегда, в жизни как обычно нет гармонии (с) )))
LUCHik
Зато баяны на каждом шагу (с) Я :спок:
нонэйм
Кстати вот и первая отгадка! !!здесь я общаюсь с теми, с кем никогда не пересекусь в реале. Зачот!
sabatini
Я пропила четыре дня и из ложного чувства вины взялась мыть холодильник. Когда я его разобрала, то нашла вино и сыр, сейчас снова делаю тоже, что и четыре дня и потянуло на бз.
Что ещё может делать свинодевушка- пить и жрать.:хммм:
никакой оригинальности , никакого разума....одни инстинкты...стыдно за нацию. :хммм:
LUCHik
Луча ты как будто тоже на стакане )
cortes
Если стыдишься - ты не русский! Иди и купи доллар!
cortes
Не плачь, свинодевушка далека от нации. Зато близка к народу который ты старательно презираешь. Тут сегодня пати дартаньянов чели
sabatini
Никогда не говори никогда "глубокомысленно". Случай бывает всякий. И это тоже занимательно, познавательно и прикольно. Если случится все же встретиться
sabatini
на пп

Почему бы просто честно не признать, что все здесь на БЗ чрезвычайно милые и приятные люди, и это приятно, общаться с такими людьми ?
Это же так просто, друзья !!! :agree:
aglow
не баяны, а цитаты.
имейте ум различать уже
aglow
Гыгы.

А, может, настал уже момент купить юань?
sabatini
Хочется леди Винтер вздёрнуть разок )))