Общение: его дефицит или избыток
22364
203
гермашишка
Ну да, ну да, про флирт, я понял. :1:
Только вот не припомню ни одного флирта без последствий. Это наверное такой дурацкий опыт жизненный, да же.:миг::улыб:
Sobolev
ой, ну поцеловалась бы пару раз, ну и че :смущ: ох и любила я это дело :wub1.gif: а набольшее нини ты чеее , у меня ж парень был :rofl: ...да и молодая я тогда еще для нини была)
гермашишка
А-а, просто поцеловались, ну другое дело, чо! Так бы и говорила сразу. :biggrin:
гермашишка
поцеловалась бы пару раз
так бы или поцеловалась? :umnik:
Sobolev
да не целовались же мы нууу, он же однокурсником оказался, а мне проблемы не нужны были, у меня парень ой какой строгий был...я его даже побаивалась :eek: ...щас вспоминаю, смешно) блиииин :хммм:
гермашишка
ааа.. то ись драки не было.. неинтересное кино, вопщем :безум:
Окуляр
неее, тот парень оказался не только симпатишным на мордашку, интересным собеседником, но и верным товарисчем, не сдал)
гермашишка
короче, ты потом вышла за него взамуш, нарожала кучу детей и щас он спит рядом с тобой на диванчике в тапках, укрытый свежим номером "Аргументов и Фактов" :umnik:
Окуляр
ноу, с сериалами не ко мне) хотя...у меня все запущеннее :biggrin:
вообщем речь не обо мне о людях которым необходимо общение везде и хоть с кем)
гермашишка
А пару раз поцеловаться, уехавшему на юга парню, тоже можно было?
Это так вопрос, без прицела.:миг:
гермашишка
с сериалами не ко мне) хотя...у меня все запущеннее
короче, максимум трейлер? :umnik:
Sobolev
агааа щаззз :спок:
перед тем как он уехал, мы сильно поругались, но я все равно его проводила..., так что мне можно было :beee:
гермашишка
Очень часто приходится общаться с людьми, которые выдают в единицу времени массу разнообразной информации.
Их бывает сложно остановить...
Некоторые сознаются, что живут одни, поговорить не с кем, вот и прорывает..
Окуляр
начинается передача"диалоги на БЗ"...и так...камера-мотор...Окуляр, скажите, как часто вы вступаете в беседу первым с людьми, которых видите первый раз в жизни? и сразу же, пока вы думаете над первым, я задам следующий вопрос, считаете ли вы это бесцеремонностью или "русский человек -открытая душа" наше все? *взяла блокнотик, вытащила карандашик...приготовилась записывать ...а камера работает)
Пилюля
бабуличек и дедуличек я не беру в расчет, там все понятно :хммм:
гермашишка
Я постоянно с людьми общаюсь и всех очень внимательно выслушиваю.
В развитие темы, кстати. А руки при паре" поцелуев, руки куда? Их держать "поверх одеяла" так сказать, или пусть произвольно расположены будут? Мне эта деталь покоя не даёт, но, я помню, что по условию задачи целоваться могла только Ж, а Эм не мог..
гермашишка
мы, водолеи (заглянул в блокнотег, запятую воон тама поставьте), так вот. мы, водолеи, народ болтливый, сексуальный и ваще (после ваще - многоточие)
Sobolev
руки...руки только как при вальсе и нини больше)
гермашишка
Гермашишка... ты видела этот откровенный самопиар водолеев? : ) тебе, скорпиону, так же смешно это читать, как и мне? : ))
*пробегая мимо*
Окуляр
*взяла ластик и стерла многоточие*...давайте продолжим раскрывать тему про "ваще". я бы попросила высказать пару маленьких "вообщинок" для, так сказать, понимания объема вашего "вообще"
Ундинa
Скорпионы они вообще...насекомые рядом с нами, а вот! :tease: :бебебе: :biggrin:
Если что, это была шутка.:улыб:
Sobolev
Да что вам остается... вот разве что пошутить : )
Окуляр
А мы, козероги, народ молчаливый, но тоже сексуальный и ваще... :смущ:
:biggrin:
Ундинa
тссс, он так лучше раскрывается в беседе, нельзя же ему в его возрасте открывать так широко глаза)
*и чего бегаем и даже не присядем на минуточку
Пилюля
Начинаааается : )
гермашишка
А если руки ненароком того, подраспустились, всё, хана поцелуям тогда? :dnknow:
И потом, если предположить на минуточку, что М на юге держал руки согласно регламента, хоть и целовался с южной Ж вопреки запрету, а её руки оказались более смелыми, что тогда? Как быть ему? :dry:
гермашишка
Я тоже решила не ломать их психику... пусть пребывают в иллюзиях, жалко что-ли : )
обед же... но я вернусь : )
гермашишка
эээ.. на чем мы там остановились... ***сошел с остановки, пусть сугроб уберут хоть нормально***
Sobolev
если руки распустились у него...то тогда они в ближайшие полчаса будут находиться ниже пояса, так сказать...держать, чтоб не растеклось :beee:
а если руки ее смелее оказались, хватай своими в охапку и в кровать, ну чего тут не понятного то :tantrum: :biggrin:
гермашишка
Женщина. У вас что ли муж в командировке? :biggrin:
Ундинa
воооот :agree: :biggrin:
приятного аппетита)
Пилюля
надо проверить еще разок ***жена козерожка была *** вдруг в одну воронку две секс-бомбы не падают :umnik:
Ундинa
А что?
Бывалыча, слушаешь болтуна водолея, как он растекается мысью по древу, слушаешь, молчишь, смотришь на него, такого сексуального, а потом шепотом ему на ушко: КОНЧАЙ БОЛТАТЬ!
:biggrin:
lamia
просто молодость вспомнила :wub1.gif: смотрю сейчас на молодежь, как то у них все не так :nea.gif:
Пилюля
а он второе слово и не слышит, да каааак начнет слушацца, кааак начнет КОНЧАТЬ :смущ:
Пилюля
у меня сын водолей, я бы не сказала, что он прям болтун болтун, хотя видела его в отрыве с друзьями перед армией...открылся с другой стороны :biggrin:
гермашишка
А я по рукам бил, вот дурррак-то! :безум:
А надо было в койку... :dnknow:
Окуляр
так ты скорострел...ну.. водолей я имею ввиду :ха-ха!: *ой, точно пошла я перекушу че нибудь...в обед :rofl:
гермашишка
ничо ничо, ближе к пенсии откроется нормально) все мы водолеи в молодости молчуны.. а вот потоооооооом :eek:
Sobolev
ой не могуууу, вот вруууун то :tease:
lamia
у нее сын в армии ***сама сказала
Окуляр
сын уже давно пришел оттуда, слава богу *аж икнула от воспоминаний
гермашишка
окей.. щас скажу ламии, обновлю инфу :umnik:
lamia
короче, он уже пришел оттудова.. виш как быстро :безум:
Окуляр
Ваши кони тихо ходют :бебебе: - я фкурсе, и уже давно. Одним форумом мазаны :biggrin:
Sobolev
нечего мне тут языки показывать и на ухо шептать, сказано врешь, значит врешь, или че для тебя слово женщины не закон чтоли стал ...распустили/сь... вот они где у нас сидели, голубчики! Так нет, выпустили их древние женщины, вот они теперь и командуют! (с) :tantrum: :beee:
Пилюля
> Очень часто приходится общаться с людьми, которые выдают в единицу времени массу разнообразной ин
формации.
-------------
А ещё есть люди - любители давать советы, по любому поводу.
При этом они действительно могут достаточно много знать по обсуждаемому вопросу.
Проблема в том, что если начать следовать тут же их советам, то надо обязательно переделать весь ремонт, перестроить дачу, поменять мебель, изменить питание и т.д. и т.п. Вот от таких устаёшь. :dnknow:
Ещё устаёшь от тех, кто постоянно хвастается - мужики есть такие например что говорят как за ними "в очередь бабы стоят" (хотя и на самом деле у них с этим всё в порядке) - тоже утомляет.