Эта проклятая еда.
32856
330
IgorOK
Знаю немало мужчин, которые сами очень хорошо готовят.
Прекрасно, что они есть : )
stich
мы когда жили в Москве, у мужа окна его работы выходили на вход макдональдса. И вот он рассказывал, что примерно в одно и то же время утром и вечером к входу приезжала машина, оттуда выходила мама с ребенком лет 10, заходили в макдональдс и веротяно там ели.) Говорит, что и мама, и ребенок были необъятных размеров. ребенка можно было натурально катить.
свет
Говорит, что и мама, и ребенок были необъятных размеров. ребенка можно было натурально катить.
как они в машину то влазили :biggrin:
Андрей1979
Знают, конечно. Но не любят.
Я не представляю, как можно любимого человека - ребёнка в данном случае - кормить ежедневно в общепите.
Ладно, когда на себя насрать. Детей жалко.
Есть персонаж в Академе, которая занимается детскими домами. Активная социальная жизнь, самопиар и битьё кулаком в грудь на всех углах - да я! Да пекусь о детях денно-нощно! Да мне Павел Астахов ноги целовал!
А свой ребёнок по гостям питается и рубашка неделю не меняная. Маму свою он называет "матуха". Модно, современно.
свет
Надо лишать родительских прав. Чтоб никто не мучался.
lamia
Ну я так делаю : ) и что? : ))) А когда варю мясо на борщ, кладу вместе с ним в скороварку целую луковицу... она вываривается в бульон, а ее саму я просто выбрасываю... мягкую и противную : ) бульон процеживаю и дальше по рецептуре...
stich
В пику могу привесть тьму примеров как жравшие, да хоть яйца каждый день, выросли нормальными или как изьятые от алкашей дети набив карманы приютской кашей домой бежали. И да я свято верю что ребёнку шестой айфон важнее жареного теста.
Окуляр
воть:смущ:
Показать спойлер
все равно скоро обьед
Показать спойлер
Ундинa
Там главное - "перед носом у любимого" :secret:

А я знаю салат с вареным луком :wub1.gif: :biggrin: И, как ни странно, это с удовольствием едят... люди разных сословий :biggrin:
lamia
Рассказывайте : )
*как раз обеденное время*
Окуляр
Сам приготовил? Молодец! :live:
Окуляр
И вот мы вернулись к теме пирогов и любимых оладьев (с) :nom: :biggrin:
Диего
О да! :biggrin: Что у вас на обед, Диего?
Диего
Топ надо было назвать "это прОклятая еда"))
Пилюля
не сложнее блинов.. тока процесс
Показать спойлер
терки.. трения.. драния
Показать спойлер
дольше
sabatini
предлагаешь детям таки айфоны шестые жрать? :rofl:
Ундинa
Чтобы слабонервные с идиосинкразией на вареный лук и маянез не так массово в обморок откидывались, поставлю-ка я его в спойлер.
Показать спойлер
Называется салат "Французский" - вареный лук, все дела.
Слой вареного лука (на самом деле в оригинале он либо ошпаривается кипятком, либо лежит в кипятке 3 минуты, не знаю - просто ошпаренный есть невозможно в таком виде, по-моему)
слой потертых вареных яиц с маянезом
слой сыра типа голландского, тоже с маянезом
слой тертых яблок, как не сложно догадаться, тоже заправленных этим же самым соусом

:biggrin:
Вот тут - подробнее.
Показать спойлер
lamia
Борщ в контейнере. Котлеты с луком и чесноком. Гречневая каша. Салат из свежей капусты с морковью. Зелень.
Оладьи со сгущенным молоком. Булочка с изюмом. Компот. На десерт кусочек торта и кофе.
Всё скромно, я же не раб желудка какой-нибудь!

А ты что будешь на обед?
Андрей1979
айфон можно всегда обменять на шаурму в ларьке.
lamia
Майонез заменить маслом оливковым и все очень вкусно:улыб:
Диего
или на ларек... если ларек подержанный
Диего
Каждый должен отчитаться?
Яблоко, грейпфрут, мандарин. И чай в пакетике с липой:улыб:
Диего
"Борщ в контейнере" - контейнер борща :wub1.gif:
"Котлеты с луком и чесноком" - по рецепту "Возлюби ближнего своего"

"Гречневая каша. Салат из свежей капусты с морковью. Зелень. Оладьи со сгущенным молоком. Булочка с изюмом. Компот" - ноу комментс, я щас от завести к вашему метаболизму... не знаю, что сделаю, но чувства сдерживать нельзя, дажеж? :tantrum: :biggrin:

"На десерт кусочек торта и кофе" - :eek: и будь вы... нет, проклинать нельзя... :dry:

Однако я прямо боюсь вас представить - куда у вас все это вмещается? Вы толстый, поди? [подозрительно смотрит] :biggrin:

А у меня все как обычно :knix:
Диего
сейчас ты случайно перевернул в гробу незримую тень МП, уже месяц как занимающуюся
Показать спойлер
наверно
Показать спойлер
этим делом в реале
Диего
Человек будущего, как мы выяснили недавно, способен подавлять разумом низменные инстинкты типа страха, голода и т.д.
Тут, конечно, без айфона не обойтись.
Детям в ответ на "хочу кушать" надо объяснять, что набить тушу силосом успеется, а прокачка мозга лучше происходит по голодняку. "Освенцим, современная редакция, часть первая, страница 137."
stich
"а прокачка мозга лучше происходит по голодняку" - сомнительно. Розги более эффективное средство.
Ne budu ni kem
НЕТ :спок: Только майонез, только хардкор.
Ne budu ni kem
Каждый должен отчитаться?
а я дома.. холодильник и кухня с содержимым. невыносимые
Показать спойлер
в смысле не на вынос
Показать спойлер
вечные ценности
Ne budu ni kem
Да, если будет продолжать хотеть котлету - розгами.
lamia
Я не толстый, а сытый и добрый :бебебе: :yes.gif:

А у тебя, как обычно, на обед кружка чая без сахара? :cray-1:
Андрей1979
> предлагаешь детям таки айфоны шестые жрать?
------------------
Используя это устройство, дети смогут заказать себе гамбургеры, картофель фри и диетическую колу. :yes.gif:
stich
Мозги не обманешь, они без горючего работать не станут.
А за слова "хочу кушать" у детей надо айфон отбирать на день.
stich
Не, лучше айфон отобрать, пока с голодом не справится. Или -или
lamia
> Называется салат "Французский"
-----------------
Салат хороший.
Если лук выкинуть. :biggrin:
Диего
А у тебя, как обычно, на обед кружка чая без сахара?
Нет.
И вообще, я никому не собираюсь выдавать секреты моей стройности :злорадство: :biggrin:
Окуляр
У меня это самое быстрое блюдо.
Ne budu ni kem
> Каждый должен отчитаться?
Яблоко, грейпфрут, мандарин. И чай в пакетике с липой:улыб:
-------------------
На обед суп с килькой (тёща готовила).
Вечером - свою вчера приготовленную селёдку под шубой по рецепту, скорректированному в соответствии с тем, какие продукты нашлись дома (без свеклы и лука, зато с редькой!). :biggrin:
IgorOK
Блин, зачем я спросила :biggrin:
Новинка
начистить картоху и натереть это быстрее, чем взболтать тесто на блины?))
Окуляр
можно по-вассермановски - картошку не чистить и не тереть, а сполоснуть и со шкурой сразу в блендер вместе с маслом, луком, яйцом, солью и перцем. Получившуюся жидкую массу вылить сплошным слоем на сковороду и жарить. :nom:
lamia
Скажи мне секрет своей стройности, вдруг мне тоже надо :хехе:
Диего
тогда это будут драники смундиром :umnik:
lamia
Майонеза и правда много : ) но из любопытства, наверное, попробую, спасибо. Сочетание яблока и сыра - это отлично всегда... а тут еще и вареный лучок... мммм : ))
Ne budu ni kem
Яблоко, грейпфрут, мандарин. И чай в пакетике с липой
Какая прелесть : ) Только чай в пакетике удивил... капелька росы с липового листочка - вот что нужно в качестве завершающей точки этого мужского обеда! : )
Ундинa
Это он днем, как птичка. А вечером навернет котлет с картошкой на сале, борща, да еще пивом с закусками заполирует. И спать! :хехе:
Диего
Да ну... я не верю... Зимой холодно, наверное, с открытыми окнами... а с закрытыми опасно.
Ундинa
Лук маринованный и тонко тонко резанный просто промытый изначально холодной водой, действительно вкусно.
Майонеза не больше чайной ложки на каждый слой.
St_Clair
нп
ух ты! Батл! Добросовестные Хозяюшки против Кромешных Эмансипэ!!! ))) Прям кровожадней, чем толстые против худых))

Саба. А вы все в разные места ходите пождрать? Мне правда интересно.
Шелест
Ласточка моя тебе отвечу как на духу ) сын спортсмен в том виде в каком являла нам тут мп, поэтому он ест в школьной столовой оттуда спортзал, после него ввечору он ест творгжуланкуитд. Муж бродит по всему городу до почти что ночи и где он там чё ест не знаю. Я обедаю в четырёх местах поочереди. А в выходной едем куда на душу положит. Всё просто.