А вот если позвонить и заказать столик на одну персону и пойти одной...?
Вот интересно мне, что я получу на выходе этого эксперимента?
R-клуб
Absolut
а если заказать все столики?
Девочка
И пригласить всех желающих?
Это тоже тема! Вот!
Танцевать хотели?
Вот следим за концертами и двигаем туда!!!
Девочка
а если заказать все столики?
через час аннулировать заказ и пойти порыдать в ванную комнату.
Absolut
можно и пешком постоять :спок:
Капитан Дик играет замечательные танцевальные рок-каверы.
Свет как раз собиралась на танцы в платье с фонариками и откровенным декольте в 2016 году.
Что касется столика - сидя танцевать тоже можно, но это не так удобно для ног и менее эффектно.
Absolut
а по-моему, это так грууустно, когда женщина сидит заведении одна. Но это по-моему)
Absolut
Одной скучно, рассчитывать на случайное знакомство - наивно, я бы не пошла. Одна я моггу пойти на концерт или спектакль - вот где мн компания вообще не нужна. Но я даже туда не хожу одна - обязательно найдутся желоающие.
Вобщем, Ира - обрастай компанейскими людьми ))
Shаманка
Женщина, сидящая за столиком одна, у меня ассоциируется с паучихой, сидящей в центре паутины.
Мимо пролетают доверчивые мотыльки и не в курсях, что сеть то уже раскинута и хищно щёлкают хелицеры. Клац! - и нету мотылька. :спок:
Absolut
Думаю ничего. Не ходи одна.
Мишель
а ты бы стал знакомиться с женщиной, если бы она сама подошла к тебе за столик?)))
это не выглядит как жест отчаяния?
Shаманка
Хороший вопрос)) Тут он нипишет, что конечно, никаких проблем - а в реальности тихо шарахнется в сторону)))
Новинка
а в реальности тихо шарахнется в сторону
ни один джентльмен не шарахнется, если подошедшая дама будет голая, пьяная и связанная :umnik:
Shаманка
Ха! Ну во-первых, это не выглялит как жест отчаяния)))
Да ну... Все зависит от внутреннего куража...
Драйвово и слегка вызывающе. Это как подойти))) еще к самому вопросу!
Можно сначала флирт глазами))) и пройти мимо туда -сюда))))

Умеете поддержать)))), дамы и господа)))
И не стоит сидеть как бельмо на глазу)))...
Но думается мне, есть в этом что-то...
Готова провести час одна до прихода группы поддержки)))
Но не сегодня... Вообщем, БЗ, следить за стеной, скоро я вас туда поведу и не ныть, что пусты карманы)))
Absolut
Готова провести час одна до прихода группы поддержки
а потом еще пару часиков?
Absolut
неее одной не нааадо, грустненько это как то. если посидеть в одиночестве и поразмышлять, то явно не в таких заведениях, это хорошо дома делать с чашечкой шоколада и пончиком) а для выхода всегда найдется компания)
опять же эти чертовы стереотипы...будь они не ладны.
Absolut
Не моё, но: ))
Надо жить у моря, мама, надо делать, что нравится, и по возможности ничего не усложнять; это ведь только вопрос выбора, мама: месяцами пожирать себя за то, что не сделано, упущено и потрачено впустую – или решить, что оставшейся жизни как раз хватит на то, чтобы все успеть, и приняться за дело... ©
Мишель
Мишель, а с кем у тебя ассоциируется мужчина, сидящий за столиком один? ))
гермашишка
С пончиком, обязательно!)))) А на дискотэке с пончиком не посидишь и не поразмышляешь.
Одиноко-сидящая за столиком женщина выгдядит вызывающе-неоднозначно. Это неэффективная тактика, которая интересна лишь с точки зрения наблюдения, анализа и дальнейших выводов )
Можно понять, что ты кого-то ждёшь, а также можно понять, что ты общедоступна. И то, и то больше действует более отталкивающе, нежели если ты в танце схватишь за яйца понравившегося тебе мужчину, кторый тоже проявляет очевидный интерес, но какбэ пока стесняется, и лизнёшь его по бровям своим горячим языком.
Shаманка
а ты бы стал знакомиться с женщиной, если бы она сама подошла к тебе за столик?
Какая разница, жест отчаяния это или просто жгучее желание познакомиться?
Настоящие пацаны сначала ввязываются в драку, а потом думают. :biggrin:

Нам нужно всего лишь 3 секунды, чтобы понять, нужен тебе этот человек или нет. Всего лишь 3 секунды. Мышь права на все сто: стрельни глазами, улыбнись, пройди пару раз туда-сюда и можешь смело подходить - мнение о тебе уже составлено.
Таша
Мишель, а с кем у тебя ассоциируется мужчина, сидящий за столиком один? ))
Ну это надо смотреть в каком настроении он. Если весел и философичен, то с деловым таким, самодостаточным пингвином, а если грустен и задумчив - с выгнанным из прайда львом - ни самок, ни товарищей, хорошо ещё, что дичи вокруг полно, с голоду не сдох. :biggrin:
Мишель
мнение о тебе уже составлено.
----------------
И?)) Только если сильно хочется узнать, какое же мнение о тебе составили. А ведь и так можно понять, даже не приближаясь к столику. А времени мужчине и правда мало надо для того, чтобы оценить. Тут согласна.
Новинка
Ну приближаться то всё же стоит - не все мужики нахраписты и самоуверенны, некоторые женщин даже боятся и ни за что сами первыми не заговорят. Он бы и рад с тобой поговорить, пофлиртовать, но стесняется. Ну всё как и у вас, карочи, а то ты не знаешь.
Мишель
Знаю, но все это видно и с расстояния. Но я также знаю, что даже самый застенчивый мужик найдет способ дать понять, что женщина ему интересна, ну если сильно-сильно интересна)). Читайте знаки (с)
Absolut
Хочется идти...идите!!! Никого не слушайте!!! :knix:
Мишель
Настоящие пацаны не рассиживают в заведеньях в одиночку.
А мнение о такой даме да, будет составлено. И даже озвучено. С последующим маршрутом следования.
Absolut
И что останавливает? Ну понятно, что жениха никакого там не найдешь, но хоть время проведешь в свое удовольствие.
Padre_Miguel
и кого такое мнение будет интересовать, кроме самих составителей и озвучивателей?
То есть ты намекаешь, что мы с тобой сегодня в качестве мужской пары сможем сходить оценить как Капитан Дик снимает D.P., AC/DC и тп., и поглазеть на тёлочек?
Ну хорошее предложение, айда )
GuimpLena
Вы точно понимаете, о чем сейчас пишете?
В качестве мужской пары я обычно на@#$ниваюсь.
Ходить и глазеть на телочек надо было лет 20 назад, коллега. Сейчас телочек надо просто драть.
GuimpLena
Наш Падре Мигель абсолютно уверен в том, что вселенная крутится вокруг него и все только и ждут его хамских посылов в дальнюю дорогу. :biggrin:
GuimpLena
У меня есть некоторые сомнения в этом.
Мишель
ну прям, тут другое на мою имху
это когда никто сроду не подходил, нужно сделать позу как будто "известный посылатель" прям гимн ущемленному самолюбию
Padre_Miguel
ну так это лично ваши проблемы. развивать нужно понятийный аппарат
Гыы)
Обещаю на######ся и ни за что не мешать Вам драть тёлочек!
GuimpLena
это когда никто сроду не подходил

Именно так.
Не могу представить себе ситуацию, чтобы ко мне (!) женщина подошла (!!) сама (!!!) с целью познакомиться со мной. Обычно это был просто томный взгляд из постели))))
Padre_Miguel
Обычно это был просто томный взгляд из постели))))
вот беда... по больничкам промышляли?
GuimpLena
ОМГ.
Засыпьте советами своего мужа, ему нужнее.
Мишель
Мишель, а ведь нарваться можно и на такое))))
Ну на нем же может и не быть написано, на каком сленге мужик сейчас свой восторг выскажет.

Вобщем.\, мне кажется женщине надо быть деликатной по отношению к самой себе. Это мигание глазками и провоцирование на знакомство мужика сильно не каждой подойдет.
надо просто честно самой себе сказать: я сегодня и здесь никому не понравилась и ... всё))
Padre_Miguel
у меня нет мужа. а с вашей женой что не так?
GuimpLena
Почему "промышляли"?
До сих пор промышляю. Сестрички медицинские бывают чудо как хороши. Да и доктора бывают очень симпатичные))
GuimpLena
у меня нет мужа

Печаль. Но я в вас верю, у вас все еще впереди.

а с вашей женой что не так?

а я говорил, что с ней что-то не так?
Это будет нечестно по отношению к вам.
Давайте просто на#$%ниваться, телочки подождут. Апджон, помнится, тоже был не прочь.
Новинка
Ну на нем же может и не быть написано, на каком сленге мужик сейчас свой восторг выскажет.
чаще всего именно написано. аршинными буквами "быдло"
Padre_Miguel
а что они по постелям-то разложены?
Padre_Miguel
Печаль.
не печальтесь, у нас на это Пилюля есть
Но я в вас верю
не верьте
а я говорил, что с ней что-то не так?
вы дерете телочек, промышляете по больницам, считаете значимым занятием женщины "засыпать советами" - точно что-то не так.