Мишель
Ну это надо смотреть в каком настроении он. Если весел и философичен
Вот именно, смотря кто с какой целью подошел.
Если у него-ней в глазах желание поиметь тебя для собственной потребности, потому что ему-ей страшно жить без пары, то лучше культурно наблевать гостью-гостье под ноги.
:bad:
Padre_Miguel
Настоящие пацаны не рассиживают в заведеньях в одиночку.
Подкаблучников-то не спрашивали. :rofl:
РахатЛукум
Забыл про три часа разницы... думал тут обсуждение, а тут все уже раз бежались...:хммм:
РахатЛукум
нет в мск как обычно... :dnknow: дышаю смрадом етого города и думаю чем бы заняться, чтобы только не бухать.
:biggrin:
аlgоl
Да лучше бы пил, чем тут бухтеть
аlgоl
будь мужиком ...бросай пивасик ,сходи Элю потрогай! :biggrin:
РахатЛукум
Эля таких молодых как я брезгует. :nea.gif:
Ракода
Да лучше бы пил, чем тут бухтеть
Почему взаимоисключение?
Absolut
А что такого? Закажи столик и сходи одна. Я так делаю иногда. Но только в тихих заведениях. Сижу, думаю о своем... Мысли в порядок привожу.
РахатЛукум
снимают пальто с вешалки.
А вообще познакомиться можно хоть где. ДЕло случая.
Shаманка
Мысли в порядок привожу

А что их приводить? Они всегда в порядке! Ать-два! ать-два! ррравняйсь! смирррнаа! :а\?:
Мишель
Мысль в порядок привожу
:tantrum: :biggrin:
Shаманка
А вообще познакомиться можно хоть где. ДЕло случая.
согласен ...но одинокая женщина за столиком с салатиком и бокалом дешёвого сухого вина ,располагает к определённым пошлым мыслям.
РахатЛукум
Потому что твоё мышление сформировалось ещё при хрущеве
Ракода
Я вот помню шла в детстве мимо пивнухи с мамой, а там очередь большая. Я говорю мам а кто они, как-то непривычно такую очередь видеть же. А это дочка алкаши )))хотя сейчас никого не удивит баба в пивнухе )
Мишель
Мысли в порядок привожу

А что их приводить? Они всегда в порядке! Ать-два! ать-два! ррравняйсь! смирррнаа! :а\?:
а я тут при чем? цитируй правильно))
Ракода
Потому что твоё мышление сформировалось ещё при хрущеве
правильный мужик был...от сохи!
всех ваших малевичей крутил и вертел на чём положено! :biggrin:
GuimpLena
А вы со своей миловидной подружкой по барам часто прошвыриваетесь? Спортивный интерес.
VikaRi
Что вы такая наивная-то. Тут некоторые в себе мужика прокачивают, ибо в жизни для того надо иметь хоть намек на тестикулы.
РахатЛукум
Не-не, ты чо.
Это просто гордая, независимая женщина вышла в свет показать, как ей п.5 на всех окружающих, к тому же мужиков))
Padre_Miguel
знаю...посидит ,тихо нажрётся в талого и домой...в обвисших колготках ...к любимым кошкам.
РахатЛукум
Обвисшие колготки - это фуу... лучше 10 морщин на лице, чем одна на колене. :biggrin:
Мишель
видно у тебя никогда в проёме дверей в час ночи ,не материализовалась гордая и одинокая ,но в невменяемом состоянии женщина с немым упрёком в глазах и размазанной до ушей помадой.
РахатЛукум
и размазанной до ушей помадой
Ну, хоть не до трусов :tantrum: :rofl:
Мишель
Женщина, сидящая за столиком одна, у меня ассоциируется с паучихой, сидящей в центре паутины... Клац! - и нету мотылька. :спок:
Некоторые паучихи и паука после бурной ночи "клац и нету паука!"
РахатЛукум
ты то чо раздухарился? :biggrin:
От кота сбежал! :ха-ха!:
Der_Rentner
От какого ката? :eek:
Пилюля
Я так делаю иногда. Но только в тихих заведениях. Сижу, думаю о своем...
--------------------
Ну то ж в тихих. И я так могу забуриться. Без целей знакомства. Однажды так свой ДР отмечала. Хорошо! Мне понравилось)
Надо повторить.
Отчёт: рок-н-ролл мёртв. Но пока ещё не воняет.
Спасибо, ляляля )
Самуиляковлевич
Спасибо)))
Ну что думаешь, раскрутится ?
Чем помочь то мы можем?
Меня подмывает рекогносцировку сделать.
А ты уж был, разверни отчет, пожалуйста.
Пока концертика не присмотрела, а может плохо смотрела)))

По поводу одна именно в такое место.
Не вижу ничего неприличного. Самодостотачный человек на любом берегу органичен)))
Каждый под своим углом зрения увидит. Да и Бог ему судья...
Если это будет хороший концерт, от чего же и нет)))?!
Культуру надо развивать. Где-то я читала, что это стильно ходить одной в ресторан. Это грация и искусство.
Мне хочется попробовать))). Однажды)))
РахатЛукум
но одинокая женщина за столиком с салатиком и бокалом дешёвого сухого вина ,располагает к определённым пошлым мыслям.
А как надо? :а\?: Стейк с кровью и бутылкой Мартеля, не?
Я вот после твоих слов буду стесняться по заведениям одна есть. Я и так стесняюсь - одна почти не хожу, а теперь и вовсе... :not_i:
VikaRi
"Добрый вечер, вы сегодня один? Если ответ да - составите мне компанию, моя подруга не пришла. Вас это ни к чему не обязывает, счет раздельный. Меня зовут Виктория, а вас? Вениамин? Очень приятно, Вениамин, какое чудесное, редкое имя!"
Вениамин - это как-то невнятно и с неясными перспективами... Вот если скажет, что Евлампий, это будет верный знак: дама явно ему приглянулась : )
Ундинa
А коль Эрастом назовется, значит, шансов никаких... :biggrin:
Shаманка
Да городской это еще полбеды...
lamia
Если где-нибудь за колонной в тихом уголочке притаится какой-никакой захудалый Эраст... У Евлампия, даже самого разудалого, мало шансов... мне думается : )
Ундинa
Нечего мне на это возразить - нет у меня в знакомых захудалых Эрастов. Да что там - и незахудалых не водится. Впрочем, как и Евлампиев.
lamia
Это не беда... пусть это будут кони... ну те - сферические в вакууме. Их-то каждый знает.
Ундинa
Нпп
про дискотЭку...

Ну это еще не приглашение мое нас туда...
Это как я вижу предложение. Но что музон? Кто в курсе?
Absolut
Че вы маетесь? Нормальные люди посидят дома, накатят грамм по стопесят и во все тяжкие, хоть в какой клуп, без моральных страданий. :шок:
аlgоl
Так понимаю, готов накатитть сто писят и айда!
:1:
Absolut
Накатить готов, а пойти нет.
Далековато будет!