Влюблён по собственному желанию
9245
83
Вот вот наступит весна - зажурчат ручьи, защебечут прилетающие пташки, запахнет .... *Пёс его знает чем запахнет* и конечно же - начнётся всеобщая смена декораций в женском гардеробе (с чулочками, с юбчонками покороче и прочими женскими прелестями и шалостями).
Так вот объясните мне, простому человеку, КАК? Ну КАК остаться непоколебимым и верным одной единственной своей половине? Как не замечать всей этой весенней котовасии? Какие пить успокоительные чаи и какие мантры читать в своей голове, дабы не подскользнуться и не наделать глупостей? :help.gif:
Трава полезет из земли расщелин
И девушек доступней станут щели
Не потомушто станет бошьше незамужних,
А потомушто сбросят груз одежд ненужных
_N_F_
Не.....)))))
Это перебор ))))
Лучше уж традиционно глупостей наделать, чем ориентацию менять )))
Ser_grey
как-как...
аппетит нагуливай, а ешь дома...
Ser_grey
Название топика и сабж не совпадают*бухтит
Кью
Так то оно конеШно - ДА...
Marrrka
Тут был режиссёрский замысел - что все в процессе раскроется *рассказывает кто в фильме шпион* :secret:
Суть то как раз в том, что название топика - это та самая мантра, с которой я обычно переживал эти критические, весенние дни, но каждый раз присутствует все таки доля риска - что может ведь и не сработать.... *оправдался как мог*
Ser_grey
Кобель*помогла, как смогла
Ser_grey
это весна, Маугли *голосом удава*
Marrrka
Кобель*помогла, как смогла
Спасибо, тебе на добром слове, мил человек.
Век помнить буду твою доброту ))
Ser_grey
Обращайтесь, их есть у нас :knix:
Marrrka
Что да... Вообще не совпадает.... Или ТС уже присмотрел себе подходящую миниюбку с чулками и просто ждет наступления уважительной причины ( в виде весны) , чтоб как следует распоясаться?
Ser_grey
Ну и будешь ты верным бабе своей и чё? Ниче
Ракода
Действительно, ниче.
Подумаешь две-три (четыре... n...) шалавы без подарка останутся...
Barbud
Не стоит преувеличивать ценность вшивого полового акта с затырканым бабой своей женатиком. Он почитай чё калека, убогонькое борщеедное существо, пылающее от элементарной юбки
ShockingRuby
Я не знаю, ТС на доклад не явился :biggrin:
Ракода
Да помилуйте, голубушка! Где же вы усмотрели преувеличение?
А вот, кстати, любопытно, а какие альтернативы имеются у этих вшивых шалав? Хотелось бы услышать авторитетное мнение безо всяких там вшивых преувеличений.
Ракода
Саба, держи себя в руках. Пылающих среди ихуевого братства уже нету, повывелись, они сейчас зашуганные и напрочь отучились делать "большие и хорошие глупости".. :biggrin:

Они только в интернетах свои последние семейники на бинты зубами рвут , врачевать стигматы от догробной страсти и любви )
Ракода
Не стоит преувеличивать ценность вшивого полового акта с затырканым бабой своей женатиком. Он почитай чё калека, убогонькое борщеедное существо, пылающее от элементарной юбки
Это же все ассоциации именно со мной? Верно? Хорошая экспрессия )) Наверное у Вас мои высказывания не вызывает позитивных ощущений. Вы безусловно лучше чем я - побольше бы таких))) Жалко только, что посоха у Вас нет, что бы бить им об землю и весенние месяцы быстрее прокручивать)))
Ser_grey
Поржала. Нет, до вас мне дела нет, просто презираю всякие веру надюху любовь и верность. Прям убогонькое скудоумие в этой узости восприятия и себяпозиционирования.
ShockingRuby
Что да... Вообще не совпадает.... Или ТС уже присмотрел себе подходящую миниюбку с чулками и просто ждет наступления уважительной причины ( в виде весны) , чтоб как следует распоясаться?
Конечно же это не так)))
воображение написавших превзошло мои собственные )))
Если бы я дал новый рецепт борща, вместо своего вопроса - то моя репутация безусловно бы улучшилась
Тоска....
Ракода
Поржала. Нет, до вас мне дела нет, просто презираю всякие веру надюху любовь и верность. Прям убогонькое скудоумие в этой узости восприятия и себяпозиционирования.
Ser_grey
Кажется верхом бестактности тыкать собеседнику вот такие картиночки в рыло. Лучше не отвечать. Да и тоска у вас по всему видать что вы как корова не можете жвачку перестать жевать из этих штамповочек з совка
Ser_grey
Суть то как раз в том, что название топика - это та самая мантра, с которой я обычно переживал эти критические, весенние дни, но каждый раз присутствует все таки доля риска - что может ведь и не сработать.... *оправдался как мог*
жЫвотное :nea.gif:
терпите. Еще немного. еще чуть-чуть. и наконец-то придет то самое благословенное время, когда наступление весны будет вызывать у вас озабоченность исключительно по части садово-огородных дел, перевозке рассады, покупки автоматической системы полива и повышения цен на теплицы "Кормилица".
lamia
Я кстати жалею, что все загазонила, проезжая весной мимо теток с рассадой.
Ser_grey
Если Любишь - не изменишь. А смотреть - смотри))
Яэтогонехотел
да-да. "мне и отсюда хорошо видно" (с) :biggrin:
Ракода
Ну и будешь ты верным бабе своей и чё? Ниче
Ваша тактичность безусловна и гармонична, как все остальные высказывания.
Не распознал я её сразу - не был достаточно учтив по этой причине.
Забейте на быдло, каковым Вы меня считаете, и найдите себе другой объект для высокоинтеллектуальных бесед.
Ser_grey
О, мне нравится ваш стиль *отсалютовала фужерчиком вермута
Ser_grey
Вы ток потом, скажем, в июне - ужеж кончатся к тому времени ваши критические дни? - простой человек, не постесняйтесь отписаться, чем ваша непокобелимость увенчалась. :yes.gif:
Ser_grey
Сереж, ты?' близоруко прищурилась
lamia
жЫвотное :nea.gif:
терпите....
Хорошо сказано - пока не стал овощем - только терпеть остаётся ))
Хоть что то по теме :agree:
Marrrka
Сереж, ты?' близоруко прищурилась
Да не он это :biggrin:
Ser_grey
Ну, не химическую же вам кастрацию предлагать, чесслово :dnknow: Хотя в вашем случае она была б наиболее эффективна, что правда, то правда, но что мы - звери, что ли, к крайним мерам прибегать? :agree:
Ser_grey
Дык вы че Пилюлю ждали сопли про любовь пожевать. Торжество теории Гумилева прям воочию
Ser_grey
Ну нет так нет
А по теме Мужик сказал хорошо, а он дядька крепкий, настоящий, фигню не посоветует.
Мужик
да-да. "мне и отсюда хорошо видно" (с) :biggrin:
Брат! Ты же БРАТ (с) - Мужик, как ты можешь так!((
Marrrka
Ну нет так нет
А по теме Мужик сказал хорошо, а он дядька крепкий, настоящий, фигню не посоветует.
А вот , прикинь, посоветовал((((((((((
Ракода
Пилюлю, не пилюлю....
Кого то Вы мне напоминаете своей назойливой наглостью....
Но я оставлю свои предположения при себе.
Ser_grey
Ты ещё заплачь одни кольчатые алени епрст
Яэтогонехотел
Тебе что ли?
Стукни его, негодяя :biggrin:
Marrrka
...и станет он из зеленого фиолЕтовым в крапинку...
lamia
А я бы посмотрела на Сирожу и Мужика - бои без правил!
Не знаю, как Мужик, но Сирожа - самый миролюбивый мужчина в мире!
Marrrka
В сто лет и килограмм особо не повоинствуешь
Marrrka
А у Мужика взгляд похотливый :yes.gif:Был. Надеюсь, и остался.
lamia
Думаешь, у Сирожи не такой?
Остался точно, без вариантов!
Marrrka
Про Сирожу я не думаю. Про Мужика, впрочем, тоже :biggrin: Просто тихо надеюсь :rofl:
lamia
А мне тогда на что надеяться, если про Сирожу я точно знаю?
Давай про Мужика тогда вместе надеяться! Тихо-тихо! :biggrin: