Влюблён по собственному желанию
9273
83
Marrrka
Интересно геронтофилами становятся от безысходности
Ракода
Из любви к антиквариату
Ракода
Дык вы че Пилюлю ждали сопли про любовь пожевать. Торжество теории Гумилева прям воочию
Ты так часто пишешь мой ник на форуме...
Ты думаешь обо мне, да?
:biggrin:
Пилюля
ты только не волнуйся и успокойся!
Sobolev
что-то я смотрю ты тоже волнуешься? не надо. успокойся
GuimpLena
ты только не волнуйся и успокойся!
Ира, ты за кого больше переживаешь? За меня или за Сабу? :улыб:
Ser_grey
Еду сегодня утром на работу, в восемь часов утра - и вижу дамочку такую странную - вроде с первого взгляда ничем не приметную, но одна деталь только ее выделяет от окружающих - это вместо нашей национальной, в это время года, одежды, на ней капроновые колготки... И не понятно то ли у человека еще день влюбленных продолжается, то ли просто градусник в голове стряхнулся и март в голове наступил.
Вот теперь думаю - кто из нас двоих, думающих о весне, более адекватный я или она?
Пугает какая то дурацкая мысль о том что в голове кроме теплицы "Кормилицы" никаких других ассоциаций не возникло.
Ser_grey
Я до -15 тоже всегда хожу в тонких колготках.
Ser_grey
Пугает какая то дурацкая мысль о том что в голове кроме теплицы "Кормилицы" никаких других ассоциаций не возникло.
Сидит девица в теплице, а коса на улице?
Вот теперь думаю - кто из нас двоих, думающих о весне, более адекватный я или она?
Вот меня прямо поражает ваша готовность наделять мыслительными способностями все, что ни попадя. :nea.gif:
И чо хотела-то спросить - это вот так сильно вас вид полуголоногой дамочки потряс, что вы спустя... 8 часов!!! мамадорогая, об это забыть не можете?! даааа, я прям боюсь представить, что с вами будет, когда взаправдашняя весна начнется. Журчат ручьи, скворчат скворчи, и тает лед, и дядьки тают... :nea.gif:
lamia
Да конечно же не потрясался я 8 часов - просто посмотрел, подумал, ну и дура, да дальше поехал. А тут просто так написал - пять минут безделья выпало.
Оказывается для многих это обыденная ситуация - и говорить не о чем...
Ser_grey
Ну вообще-то если дама была не в куртке до пупа и миниюбке, а колготки были не ужасная сетка... а, к примеру, в шубке европейской длины и в сапожках обычной высоты, а колготки 40 д. и вменяемого цвета, это нормально, не холодно нисколько... даже на глаз : )
Правда, тогда вы не увидели бы, скорее всего, что у нее на ногах: колготки или рейтузы с начесом : )
Ундинa
Я сегодня без головного убора после двух часов дня решительно и стремительно пронеслась по Красному проспекту)))
и чет никто не упал)))) за рулем на руль)))
Absolut
Я всю жизнь без шапки хожу... капюшона вполне достаточно. Да у меня и шапок-то нет, кроме спортивных : )
Пилюля
Я не то чтобы переживаю, я рекомендую тебе успокоиться и не волноваться.
GuimpLena
А на вопрос мой так и не ответила. :улыб:
Пилюля
на какой вопрос? я отвечу
Ser_grey
а я вот заметил, что весной, самые первые страшненькие дамочки заголяются... :umnik:
ты смотри, осторожней там, на улицах. ато изменишь не с той. подведёт гормон :biggrin:
кот ф пальто
:rofl: тоже заметил :миг:
Да не-ее.... Весной они все хорошие )))
Так я ж поэтому заранее и готовлюсь - что б совладать с треклятым гармоном и не изменять)))
Ундинa
Я хожу в колготках с начесом под утепленными джинсами.
И мерзну
Эх, не видать мне взглядов ТСа! Вапще ничьих не видать!
кот ф пальто
Буду шлындать до упору укутанная и запакованная)))
Страшных нет - есть нестандартно красивые
:спок:
Marrrka
Так вроде и не хорошо это :смущ:
*старается смотреть повыше*
Ser_grey
там повыше взгляду остановиться не на чем, смотри на Пилюлю :biggrin:
Marrrka
Да Вам только Бурёнок и продавать на базаре ))))
Ser_grey
Я тебе щас в глаз дам!
Marrrka
Ну на Пилюлю так на Пилюлю....
Что ж я непонятливый разве ....:миг:
кот ф пальто
Вечно молодой и вечно пьяный!
Кошмар...
Ser_grey
Если бы я дал новый рецепт борща, вместо своего вопроса - то моя репутация безусловно бы улучшилась
Тоска....
Сомневаюсь. А с чего ты взял, что сейчас она ухудшилась?
ShockingRuby
На самом то деле, конечно же не ухудшилась. :agree:
Хуже не куда :rofl:
Да по барабану тут всем я со своей репутацией (без иллюзий). Они меня знать никогда не знали, да и я, из живых то, видел тут только одного человека и то давно это было )
Это я наверное себе сказал - борщ то я готовить не умею ни хрена :cray-1:
Ser_grey
Ну выяснил хоть, чо с бабами весенними делать?
ShockingRuby
Весенних баб - любить :yes.gif:
Да что с ним ещё можно делать то?