Излишнее внимание в МПО
1902
9
Кажущееся или действительное( а оно и кажущееся) порой), в "излишней" заботе, в "излишних" признаниях, в "излишнем" внимании и т.д.
В общем. Может ли вас это задолбать и может ли это стать предметом ссоры?) И было ли у вас такое,? С вашей стороны или со стороны визави,? И что делать, если есть чувства, но это мешает кому то из "актеров"))?
Яэтогонехотел
:rofl: Опять тебе не спится в ночи глухой ))))))

А это смотря как в основном общаться.
Если в реальности, то я могла за заботами вообще иной раз забыть, что мой бывший муж дома. Иной раз краем глаза замечаешь одинокую фигуру, притулившуюся у косяка. О ! Ты уже пришёл ?
А оказывается, я его уже часов пять назад как встретила, накормила и к телевизору уложила, а теперь он опять есть хочет.

А с немцем такая схема не прокатывает. Стоит мне только начать наслаждаться какой-нибудь фигнёй в одиночестве, да хоть бы БЗ открыть и полюбопытствовать, сколько ты молодух уже бросил в ентом сезоне, ан нет. Мой ненаглядный орёт через весь дом, срочно иди смотри, ЧТО ТУТ ! Я бегу со всех ног, что там с ним стряслось...

А там допустим, какой-нибудь престарелый битл выполз в ТВ и слюни пускает в эфир. Или Россию показывают. Или места, где мы были. Или песня какая-нибудь "хорошая" орёт. Или ему счёт пришёл на 20 евро меньше, и он в восторге. Или в печали, если его опять оштрафовали за превышение скорости, или от какого-нибудь работника счёт пришёл.

Мне приятно это, это ОЧЕНЬ МИЛО, но иногда я просто не в состоянии сразу поднять свой усталый пожилой зад и вовремя прибежать. И всё, обида. Дрожащая нижняя губа и глаза красные. И брови заодно. И нос.
И тогда это немного напрягает. Но только немного, потому что ведь это общение !
Его не может быть слишком много...

ЗЫ Но в письменном варианте это атас.
"Ну тогда я пошёл есть" - Да, я тоже должна тут кое-что... - Смайлики "пока !" - Смотри, что я буду есть. Есть у тебя такое ? - Нет, я же это не ем никогда. -- Смайлик "гуд бай" - Мой смайлик "гудбай" - Его смайлик "Ты у меня одна" - я кидаю картинку "тоже".
Прошло 2 часа.
"Почему ты молчишь, что-нибудь случилось ?" Смайлик с дрожащей губой" - Нет, я же поехала !.- Тогда напиши, как доедешь " Смайлик "Любовь" - Мой смайлик "поцелуй" - Его смайлик "Тысяча поцелуев" -Моя картинка с троллейбусом"
Через пару минут. "А ты на каком троллейбусе едешь ? На том, на котором мы того пьяного русского видели " ?- и понеслось.

Но я должна быть счастлива. ПОтому что буквально полгода назад я могла по 4 -5 часов ничего не получать от него, и мужественно ждала, когда он ПЕРВЫЙ напишет.
И я до сих пор никогда первая не пишу и не звоню...это закон..

Скорей всего, думаю, от тебя скрываются )))))))) Но это ж ненадолго, ты же знаешь ))))) Так её и утешь.:миг:
Никто от меня не скрывается :спок: у меня настолько все ништяк, что я и не думал уже. что так будет) Но "хрупкая душевная структура" дает о себе знать) иной раз) :спок:
Откуда ты про меня так хорошо и так много знаешь, я ведь не немец нифига?) :спок:
Яэтогонехотел
Нет, ты в сторону разговор-то не уводи, фриц сибирский.
Кто кого донимает излишним вниманием ? Он Её, или Она Его.

Если первый случай, это нормально, так и должно быть.
Если второй случай, то всё печально...
Я!!! Донимаю, ибо меня прет, когда ЛЮБЛЮ. Когда нет, тогда нет)
ShockingRuby
межполовые отношения. ну короче - отношения между тетьками и дядьками)
Ну раз между тетьками и дядькам, то точно можно /п. 5/ замучить до отвращения своими излияними. 100% . как мужчину, так и женщину. Всего в меру должно быть
Яэтогонехотел
еще как может. охота вырваться и убежать. не делайте так никто, не цепляйтесь репьем.