Bounty
Я расставала всеми перечисленными способами и не по разу.
А ты ходок! Бгггг
ShockingRuby
:dry: Вы как расстаетесь? ...или быстро и четко?
Вынимаю шашку из ножен... Заставляю залезть в кедрову баню... утром ухожу на работу...
ShockingRuby
Предпочитая быть романтиком
во время тягостных решений,
всегда завязывал я бантиком
концы любовных отношений.
(гарики)
:biggrin:
ShockingRuby
я адепт той теории, что насильно мил не будешь и померла, так померла.
Я вроде как тоже, но при этом хроническая "возвращенка" )))))) Т.е. уйти-то я, конечно же, уйду, пафосно так, навсегда-пренавсегда, но если у противной стороны своя точка зрения на происходящее и она приложит определенные усилия и "любовь еще, быть может, в моей душе угасла не совсем", то... это может быть поистине бесконечной историей :ухмылка: Или просто мы опять начинаем общаться потом "как друзья" - вроде как не чужие ж люди все-таки, даже близкие до поры до времени, все еще интересны друг другу. Друзья. Ха-ха :ухмылка: "Я очень здорово умею вступать в сделку с собственной совестью".
Совершенно не выношу угасание отношений, мне это видится агонией. Даже если это только мне так видится (но раз мне так видится - стало быть, есть причины?! :tantrum: :хехе:). Ну страшно же тяжело. Чего изводить себя, противную сторону? Лучше быстрее все закончить. Пусть уже почит наконец-то, болезная, чего тянуть-то. Всем же лучше. Но, кажется, никогда не получалось, чтобы действительно за раз и закончить.
Это ответ на первый вопрос :хехе:
iddqd
Это по другому называется обычно.
lamia
какие откровения-)))
у вас седня на бз вечер откровений?
Скромный
Я вообще очень открытый человек:миг:
lamia
да и йа такой же, сразу грю, -увы, но это просто секс=))))
п.с. а к Диего присмотрись-)
Скромный
да и йа такой же, сразу грю, -увы, но это просто секс=))))
Дико извиняюсь, а вы это говорите до- или после секса? :umnik:
Скромный
п.с. а к Диего присмотрись-)
Вася. У меня три кота. Я доходчиво объяснила, насколько у меня сильные проблемы со зрением? :злорадство:
Показать спойлер
Тебя Апджон покусал? Иди откуси его обратно :biggrin:
Показать спойлер
Слушай Диега. Вот просто интересно. А кто то соглашается с тобой на "просто секс"? Я еще понимаю на это пойти когда мужик чем то выдающийся.
еслиб кто то соглашался разве он бы не спал пол ночи и не думал,-что не так?-)))
Скромный
Вася, тебя с Диегой попутали???
На первый.
Я всегда расстаюсь одинаково: включаю на плейере композицию Поля Мориа "Одинокий пкстух", мы слушаем её молча вдвоём, в последний раз трогаем друг-друга кончиками языков - и не говоря ни слова уходим я на север, а она на юг, словно двоюродные брат и сестра.
:agree: я чай май слушаю и не трогаю ниче языком, включаю и иду....прочь-)))
п.с. в тел. конечно же-))))
п.п.с. плачу когда уже выйду-)))
ShockingRuby
Я предпочитаю, чтобы меня бросили, мне так психологические легче. Никогда не удерживаю и не удерживаюсь. Вот и сейчас жду... когда меня бросят :rofl: Так не хочется быть бякой...
ты просто трепетный романтик :wub1.gif: так бы вот и посидела с тобой задумчиво на мерзлой лавке, чтоб потом молча пойти на юг
ShockingRuby
Просто захотелось на юга. Так?)
Новинка
Так не хочется быть бякой...
Чойта бякой-то? :nea.gif: то есть если ты первый, что все, кирдык на горизонте, и не боишься об этом сообщить противной стороне, то сразу бяка? Вапще обидные ваши слова :nea.gif:
:biggrin:
Bounty
Мне вот особо любопытны способы с публичными обличающими постами в соцсетях, письмами родственникам, осадами квартир и прочий экстрим. Ты так делаешь? Что тобой движет? и самое интересное - помогло хоть раз?
Upjohn
Хмм... я об этом не думала, хотя, да. Сейчас как раз можно было бы.:улыб:
Счас весна разыграется, посидим на тёплой )
Нужно оберегать тазовую область от отмораживания.
ShockingRuby
А разве Чи-Мэй не про него песню писал?
McBurns
Одинокого пастуха и Чи Мэй написал Энио Морриконе. Но Поль Мориа тоже клёвый, не надо портить романтику. :dry:
ShockingRuby
Я стараюсь расставаться экологично, чтобы не плевать в вечность.
Hoda
Если сама уходишь, то не треплешь нервы человеку, а если от тебя - исчезла и все? Или как?
lamia
Все к лучшему.:yes.gif: Сломали ногу - и прекрасно во всем ищите позитив... ©
Еще бы не прекрасно... могли бы и шею : )
Ундинa
:biggrin: Про это тоже можно ченить жизнеутверждающее придумать.:yes.gif:

Ваша мадам Зато :knix:
lamia
А чо тут придумывать? Свернули шею, зато теперь не надо на работу.
ShockingRuby
Вот хотя бы и да :agree: А орехи и вовсе колоть не надо. Как ни крути - одни плюсы кругом :agree:
ShockingRuby
Да что там на работу... Кредиты платить не надо - это да, это я понимаю... пусть банки бреются.
Ундинa
Да много всего. И выспаться можно на всю оставшуюся жизнь, и все аудиокниги в мире переслушать. Кароч, плюсы есть во всем
ShockingRuby
Все способы возврата, на самом деле хороши если любишь действительно.
За свое нужно бороться и чихать квк это выглядит и кто что думает.
А шибко гордые пусть кошечку заводят или черепашку, ооо или улитку она страшная такая и глаза у нее бееее какие.
гермашишка
или улитку она страшная такая и глаза у нее бееее какие.
неправда! :nea.gif: И она мордой на собаку похожа. А ты ничего не понимаешь :beee:
:biggrin:
lamia
Куда уж мне, я могу только ляпать, а думать это не моя...стезя :tease:
...страшная улитка страшная страаашная и скользкая :tease:
гермашишка
Так а в чем счастье-то? Ну замучил человек человека, снова вместе стали. Но тот, который уходил по-прежнему не любит того, кто его возвращал. Что дальше-то?
гермашишка
А люди едят слизней... и ничего : )
ShockingRuby
Стерпится-слюбится. :yes.gif:А еще можно к батарее наручниками пристегивать - очень эффективно :yes.gif:

А вы всерьез спрашивали? :смущ:
lamia
Про что? про счастье? канешн. Я к нему крайне серьезно отношусь. :umnik:
ShockingRuby
Ты ситуевину то только одну рассматриваешь, а если другую рассмотреть...вот не слышали друг друга, а тут бацк и поняла/л свою ошибку и понял/а что дура/к была и что все пропало что-ли? Нееет, вот вернул человека, и живешь дальше как сыр в масле катаешься...сколько вилела вытрепываются думают никуда не денется а потом порохом запахло гордыньку засунул/а и живут припеваючи. Тото же. А есть да можно еще и помочь уйти и тапком ссаным в соед зашвырнуть. Мдяяяя....жизнь она такаааая *по философски голову подперла рукой
lamia
:eek: а тут всерьез разговаривают???
гермашишка
ыыыы :biggrin:
"тут бацк и поняла/л свою ошибку и понял/а что дура/к была"
а ни чего, что тот, кого не ценили и не любили, обыкновенно уже не готов поверить в такой бацк ? А даже напротив, считает такие прозрения спекуляциями и хватаниями за соломинку?
Upjohn
А? :eek: а что нет? :eek:
А я тут.... а вы все... :cray-1:
ShockingRuby
Меня не предупредили :dnknow: :dry:
Показать спойлер
Лама виновата :yes.gif:
Показать спойлер
ну просто сегодня день такой :dnknow: :biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер
ShockingRuby
Да лааадно попробовать то стоит :knix:
Upjohn
чо делать-то теперь :eek: как дальше жить???? :cray-1:
гермашишка
Ннуууу возможно.... возможно.... хотя себя в таких пробах не представляю....