Шелест
Реально смотрела Чаплина? Серьёзно?
Ракода
да я уже забыла кто она такая. я про песню ))))
Ракода
Сабомида Ракодишна, я, как это у меня обычно бывает в жизни, с поздравлениями являюсь с опозданием. Всего-то на денёк, тебе же не жалко? Опять же праздник продлится.
Как мне доносили верные (мне же, конечно) люди, настоящая женщина из ничего может сделать скандал, салат и шляпку. Конечно, эти люди слишком стары, чтобы быть современными. Теперь из ничего делают трусики. Такие, чтобы вроде и ничего, а на самом деле опаньки.
Но я отвлёкся. Единственное, чего я не знаю, так это о твоих способностях в смысле салатов. С другой стороны, что бы там у тебя ни получилось, попробуй не сожрать, сразу же недоеденное на голове в качестве шляпки и прелюдии к скандалу. :улыб:

Короче, я опять запутался в словах. О! Вспомнил. С днём рождения!
Шлёндра
№2860
Фемида, как всегда строга,
А Саба иногда противна…
Капризна наша РакодА,
Но, в общем, баба позитивна!
(С сервизом слишком превентивно,
Сервиз по стенке - очень жирно)
:роза: :present: :bday:
Asteroid
Точно! Сервиз же. И склероз.

McBurns
Хоть ты и противненький стал в последнее время, но помню то тебя хорошим :biggrin: Спасибо Макс )))
Ne budu ni kem
Пятнадцать часов сорок пять минут отделяют меня от отпуска. Я даже токоваться готова на радостях :biggrin:
Ракода
Да всегда я таким был. Просто маскировался и скрывал свою истинную сущщщщность. А теперь забываю. Говорю же: склероз.
Ракода
Последний рабочий день перед отпуском значит:улыб:Хвосты подчищаешь, чтобы уйти с чистой совестью:улыб:
Ne budu ni kem
Кожу сбрасывает.
Ne budu ni kem
Совещаюсь и обучаю, семинарю. Скука ужыс. Если бы отпуск не грозил я бы кого-нибудь точно укусила. Благо объектов гора
Ракода
Фотографию зубок надо. А там уже лицензию на укушение выдадим. Если достойна.
McBurns
У меня знаешь какие зубы! !! Ого-го! Партнёр говорит как у лошади! !! Игого вобщем!
Ракода
Хороший партнёр. Молодец. Всё проверил. Под хвост заглядывал?
McBurns
Нет конечно. Я не выношу если трогают мой волос и лицо, а также ноги когда я ем.
Шлёндра
Женя с Днём Рождения тебя! Целую крЭпко и всё такое.. :смущ:
Ракода
Да кто ж в бельдяжки то поедет, ближний свет.
Ракода
чаплина все смотрели, че как эта. Фема, если ты наладишься токоваться, как укушенная нашим узким кружком флирт-вампиров диего-апджон-макбернс-ламия-шокинруби - то это ни в какие ворота, так и знай.
Шелест
Так вы помолчите ещё больше я так вебссылки начну постить. Работать невозможно никак. Силушки не осталось на неё и второго дыхания не намечается черт возьми
Ракода
Я не смотрела чаплина. Мне вообще все эти бенихилы не интересны
Шелест
у меня тут перерывчик случился между делом. токование - это Большой Весенний Гон случился, ламинг там, шокинг, джонинг, диегинг. Ракода уже поддалась этому Гону, почти сломалась, еще чуть-чуть и закружится в вихре разврата) вишь, третий день не кусается, а совсем напротив
нонэйм
Да мне тут не с кем токоваться! Я тут как гуливер и лилипуты, им ж сроду моего брандспойта энергетического не унесть. Скуууууушшшшшнааааа
Ракода виляет хвостиком чёто, да )
Я вот тоже после дня рождения всегда добренький день-два хожу.
нонэйм
У диегингов, шокингов и прочих гов это непреходящее и от времени года не зависит. :nea.gif: :biggrin: А Сабино спасенье в стремительном покидании сего БогомерЗкого места. Только на это вся надежда :biggrin:
Ракода
мы заметили, ага. мур-мур-мур-мур-мур-мур-мур))) глазам своим не верю, *отошла в сторонку, любуюсь* замри, фемида, ты прекрасна. только иногда пусть море снова начинает волноваться и штормить, чтобы скууушшнаааа не было
нонэйм
Да я завтра дорабатываю и у меня отпуск море пляж секс рокнрол жаркие поцелуи длительные оргазмы виски лёгкая влюбленность горечь расставания здравствуй грусть и блабла нафик вы мне сдалитесь потом :biggrin:
Ракода
желаю на время отпуск забыть обо всем, что здесь остается. и ни разу, чтобы работа о себе не напомнила. главное, телефоны, все три, отключить. десять дней дауншифтинга это хорошо
Ракода
чо-то у вас не на гулливера похоже выходит, а на кота в пять утра. зычное такое МААААА, с эхом по коридору :-)
sforzando
На кота в поисках еды или марта?
Ракода
ну вы когда говорите - скуууууушнааааааа, то прям один в один кот в пять утра. Им тоже скуууушнаааааа, вставайте все бегите срочно котика гладить, утешать, кормить, чесать, что он самый лучший его убеждать :-)
sforzando
Неправильно ̶т̶ы̶,̶ ̶д̶я̶д̶я̶ ̶Ф̶е̶д̶о̶р̶,̶ ̶б̶у̶т̶е̶р̶б̶р̶о̶д̶ ̶е̶ш̶ь̶ вы вашего кота воспитываете. Мои, вон, дрыхнут тихонечко в режиме ожидания, потому что знают, что если они кого будить возьмутся, то ничем хорошим для них это не кончится.
lamia
У меня тоже кошка манерная. Ей ниже достоинства с нами разговаривать, подходить и просить. Она живёт своей жизнью и чтоб погладить её надо наверное притвориться пропланом
Шелест
Кто обзывается, сам Шелест называется!
Ракода
Да я завтра дорабатываю и у меня отпуск море пляж секс рокнрол жаркие поцелуи длительные оргазмы виски лёгкая влюбленность горечь расставания здравствуй грусть и блабла нафик вы мне сдалитесь потом :biggrin:
Ооооо!! Вот это правильно! И пусть весь мир подождёт!
Отдыхать надо чаще и больше... Жизнь, оказывается, такая короткая штука. Моргнуть не успеешь, а уже хроническая бессонница и подсознательное желание сесть на завалинку обернув поясницу оренбургским платком со следами умершей в муках моли..
Шлёндра
С днём рождения! Удачи и успехов :роза:
Шлёндра
Поздравляю! Желаю! Целую во все розовые! :friends:
Dogmatic
Догма, оч приятно шо не забываешь)