Квинт_эссе
Вот!
А я что всем пытаюсь донести!
Милая естественность в тренде, моде и вообще рулит!
Можно, но у меня цель была другая. Теперь я знаю свои оттенки, и меня может красить дочь, она умеет.
Квинт_эссе
она-то умеет, но в салонах девочки техники и краски смешивают.
Шлёндра
Давай пораньше, я в начале июня в Москву на все лето.
elle08
Фендрайбар отличный в Москве. А вот Дессанж меня разочаровал очень сильно.
Да если только это.... Уже присматриваю, куда бы поехать зубки повставлять, глазки...
GuimpLena
А что в домашних условиях так нельзя?
Там реально умеет))) и модно стричь)))
Пeппи
Я было подумала, что у НатПалны кто-то ник свиснул... хотя вариант с собственным погодным разлитием желчи тоже жизненный. ))
Hoda
немного не так ) на одном из концертов была Бони Тейлор и я обратила внимание на ассоциацию сильного голоса и волос, скорее всего стрижётся она не у фраера, я была в хорошем смысле потрясена, как он всю мощь ресурса причёски двинул в ассимметричную с удлиннением чёлку, она была такой густой и холёной и весь остальной хайр такой стремительный, невозможно было глаз отвести и общее ощущение было - здоровья, драйва, динамичности и естественности одновременно, что её и ещё и молодило к тому же..
Absolut
Вот, например, а салоне стригут ножницами, которые стоят 50 тыс руб (условно, точно не помню, но какие-то очень дорогие). Смысл их в том, что они идеально острые и обрезают волосы так, что те потом не секутся и не ломаются. Дома-то откуда такие?
Таша
Да ладно, мы ж здесь не для взаимных поглаживаний, мнение она не хамски высказала, никого не унизила :улыб: Чоуш.
elle08
Вот как раз пепельные блондинки или пепельно-русые являются счастливым исключением. Которым часто удается уходить в красивую "голубую" седину.
Hoda
Скоро слет безешниц в Москве организуем)))
Таша
Ну вооот нас уже трое, а это значит и врравду укусили нашу Палну :cray-1:
Absolut
да не дешевле выходит. купить все компоненты для окраски профессиональной - не три копейки, а еще в салонах на расходку скидки, так что дешевле на мастер-классы походить. или например на обучение новых мастеров, если красишься в один цвет.
А мальчикам вообще нет равных)), надо мной два мальчика колдовали)) ощущения..
Глазки, наверное, все таки лучше в Геймгольца, хотя в плане быта там совковый совок. Но врачи хорошие. А зубы народ массово возит в Тверь:)
Сифон
Но похожа ведь, согласитесь? Даже лицо. Как родная сестра. Разве что, назовем это, тюнингованный вариант. А насчет волос - прекрасно понимаю, о чем вы, это вот у иранок так. Я тоже долго думала, что можно хорошей стрижкой эффекта добиться, но нет, это нужно действительно много волос на голове иметь...
Hoda
меня сегодня вообще бритвой стригли.
GuimpLena
Вот, кстати, да, тоже вариант.
elle08
Да ладно;). Вечером кину, их есть у меня!

Кстати, о вариантах типа парикмахерской номер 1 - и чего, мы все верим, что там смогут забабахать красивый пепельный блонд? Я как-то сомневаюсь.
Ну, молодые - это все таки важная дефиниция, в данном случае.